1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Как соблазнить девушку?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Jack Thompson, 14 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Пять страниц. Я это чувствую.
     
  2. Мицунэ

    Мицунэ

    Регистрация:
    5 мар 2008
    Сообщения:
    326
    Как же вам хочется отшлепать их по попке, а, мистер Томпсон!?!

    добавлено через 51 секунду
    Да ну.
    , не меньше.

    Кстати, не холивар никакой. Обычный стеб.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2008
  3. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Если управляющие форума не придут через час или более, то около 10.
     
  4. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    более 9000!!!!11адин
     
  5. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Тупые ставки) Хватит набивать теме посты - и так жарко)

    Может на субботник выйдем с Томпсоном? Не дадим таким вот будущим матерям и женам растлевать сознание!
    КАЖДОЙ БУДУЩЕЙ ЖЕНЕ ПО... ПОПЕ !
     
  6. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Хде модыри... Почему не закрыть весь цирк тут... :wacko:
     
  7. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Англоязычная википедия, статья про г-на Томпсона с фотографией в полный рост за кафедрой (что характерно, скажем, в статьях про замечательного музыканта Энтони Хегарти или писателя и актера Стивена Фрая нет даже простой фотографии мордашки).

    Товарищ огребает по полной, наконец-то.
     
  8. Jack Thompson

    Jack Thompson

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    0
    Я только спросил совета, как пришли обезумевшие подростки и начали упрекать меня в заботе об их психическом здоровье. Остаётся надеяться, что повзрослев, они осознают свою неправоту, и возможно, вольются в ряды движения "Джек Томпсон Против Жесткости На Экране".
     
  9. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Тимурчик видимо закрывает только "правильные" на его взгляд темы. :spiteful::shit:
     
  10. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Jack Thompson, посмотри Hawk the Slayer. Там нет видимой крови. Значит, и насилия не было, хоть и трупов порядка сотни. :wacko:
     
  11. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Он ещё и писатель кажется. "Теннисные мячики небес" он написал? Мне понравилось.

    Jack Thompson,
    Я искренне думал, что вы нас стебёте)
    Или, что вы нас пытаетесь оторвать от мыслей о "немотивированном насилии" в сторону соблазнения девушек.
    Мне кажется, что это не самый подходящий форум для таких советов, особенно если вы новичок, любвеобильный вы наш)
     
  12. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ба вот это оффтоп :shok:, да закрыть бы надо, а ещё по карточке каждому кто продолжает его поддерживать. Я кстати ни одного сообщения по теме не нашёл, да и тематика как то к форуму не лежит. А не закрывают ибо модераторы раздела, могут только карточки давать тут, но я сейчас спрошу кое-кого на эту тему.
     
  13. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Dark Sol,
    Skirmish,
    Вы начинаете напрягать! Я вам как "обезумевший подросток" говорю :skull:

    kl-13,
    Ну и напрасно ты так) Весело же. Закрыть всегда успеется.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2008
  14. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Dark Sol, ты в очередной раз проявляешь свою гениальность. Я не модератор раздела "Флейм" - здесь у меня прав редактирования нет.
     
  15. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Timur, просись во флейм тоже. :(
     
  16. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Он, он. Там на слово раньше написал, что он писатель %) Профессии указал в том же порядке, что и он сам предпочитает.
    Сам сейчас читаю "Как создавать историю". Очень нравится.
     
  17. Jack Thompson

    Jack Thompson

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    0
    Как вариант, на кровь не хватило бюджетных средств или же просто это была попытка скрыть истинную натуру киноленты перед лицом общественности, убрав всю кровь оттуда. В следующий раз я обязательно заставлю MPAA пересмотореть рейтинг у этой нетлёнки.
     
  18. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Skirmish, флэйм находится не только под надзором Yerofea, но и под наблюдением наших администраторов. Да и это предложение надо диктовать в другом разделе в другой теме, например Обсуждение работы проекта в теме Предложение.
     
  19. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    В рот мне ноги! Yerofea будет в ярости :skull:
     
  20. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Я попросил одного Администратора вежливо сюда зайти, он ответил что занят но как освободится заскочит. Так продолжайте конечно если нравится, но за последствия я не ручаюсь, ибо флейм флеймом, но страдать фигнёй не надо.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление