1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Как вы относитесь к смертной казни?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Grue13, 19 май 2008.

?

Как вы относитесь к смертной казни?

  1. За

    86 голосов
    62,3%
  2. Против

    52 голосов
    37,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sinbad

    Sinbad

    Регистрация:
    8 апр 2008
    Сообщения:
    334
    Спорим, что если я начну собирать все негативные сообщения из США (или любой другой страны), то эта страна будет выглядеть, как филиал ада на Земле? Во главе с Дьяволом во плоти.
     
  2. Аркадий МО

    Аркадий МО

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    141
    Sinbad,
    Ну зачем со мной спорить на отвлечённые темы? Душа моя, я надеюсь вы способны придя в магазин отличить свежую рыбу от несвежей? Тут ведь сложится примерно похожая ситуация, так что кушайте сами, а я с вашего позволения постою в сторонке.
     
  3. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    Что это меняет? Если у этих ублюдков претензии к правительству, то какого чёрта они взрывают школы и жилые дома, а не лезут напрямую к высшему руководству страны? Валуев vs дети - набить морду лица Валуеву кишка тонка, пойдём бить детей.
    Это называется не ограниченность, а умение не лезть в задницу. Не хочешь неприятностей - не ищи их сам и 90% всего плохого, что может произойти с тобой, пройдёт мимо тебя. Чтобы не огрести от ментов, достаточно порой немного включить мозг и вести себя прилично.

    стой в сторонке хоть до посинения, но от стояния в стороне и нытья на тему "как всё плохо" ничего не изменится
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2009
  4. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Наверное, потому что убитое правительство - это типа будут национальные герои и на смену им придёт скорей всего такое же. Вот и пытаются опрокинуть ненавистный им курс путём убийства мирного населения. Надеются, что население в конечном счёте сильно обидится на правительство, неспособное защитить их от убийц. Что-то в этом роде. :censored2
     
  5. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    А от самоуспокоительных речей и позитивного мышления (ака "божья роса") мир перевернется, ну да.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2009
  6. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    Да мне плевать, кто что считает - секирбашка им без разговоров и все дела.

    Где ты увидел самоуспокоительные речи? Я кажется ясно сказал - от нытья в сторонке ничего не изменится. Хочешь поменять что-то - работай. Иди работать в милицию, в прокуратуру, занимайся активную гражданскую позицию (учти это не прыжки по майдану с дебильными воплями, а работа в общественных организациях - столкнулся с произволом - жалуйся вышестоящему начальству или в соответстующие организации, сотрудничество с органами - увидел что сосед тащит мину в подвал - звони 02, не позвонил - потом не жалуйся что дом взорвался). Ныть все горазды, а как до дела доходит - тысячу отмазок придумают.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2009
  7. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Нет, это, конечно, удобная очень позиция. Ну, например, так: "хреновое ЖКХ говоришь? А ты хотя бы в своем подъезде трубы заменил, нытик?!" Я надеюсь только, что это нам сейчас настоящий человек дела говорит, а не... А то просто неловко получится.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2009
  8. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    левый пример, я же не говорю - менты не ловят бандитов - иди лови сам ;)
     
  9. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    "Иди работать в милицию, в прокуратуру". Иди работать сантехником, построй свой автозавод, стань профессиональным футболистом... Баллотируйся на пост президента в конце концов.
    Да, так что там насчет "человека дела" - это про вас, а? (Памятуя о том, что вы сторонник прямых вопросов и ответов.)
     
  10. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    Я и так работаю на заводе у станка. Почти без выходных. Ещё вопросы будут?
     
  11. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    708
    Против. Ссылал бы на необитаемый остров, т.е. лишал бы всех благ цивилизации и человеческого общения.
     
  12. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Если у вас закончились наставления - у меня закончились вопросы.
     
  13. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    А если уплывут? :shok:
     
  14. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Чудесно.
    Убил 40 человек - получи путевку в тропики.
     
  15. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Есличо: острова не только тропическими бывают. (Только это, не сочтите, что я хочу тему как-то развить.) Наш треш, как всегда, запаздывает лет на 20 минимум: http://www.imdb.com/title/tt1234435/
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2009
  16. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    Какие наставления? Просто совет - хочешь что-либо поменять, не ной, а работай. Иначе ничего не изменится. Если тебе не понять столь простую истину, то это не ко мне.
     
  17. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Дитрих, я и так не безработный.
    Если вы не понимаете, что просто тупо пытаетесь заткнуть человеку рот, то я вам помочь тоже бессилен. Может, модераторы?
    Вы, простите, что-нибудь для принятия закона о смертной казни сделали, кроме вот этого форумного нытья выше?
     
  18. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    А закон о смертной казни и так есть, его никто не отменял.

    И где ты видишь нытьё? Нытьё это "как вэтойстране жить плохо" с последующим заявлением о нежелании что-либо делать.
     
  19. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Ок, ну поймал ты меня на неточности. Мне теперь придется корректировать формулировку, чтобы ты ответил?

    В общем, форумный болтун-"радикал" отличается от форумного болтуна-"либерала" только риторикой (такой по-жигловски безапелляционной: "Я сказал!"). Так что предлагаю признать, что все мы заходим в раздел "Флейм" за болтовней, и на этом успокоиться.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2009
  20. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Я бы расстреливал за болтовню :yes:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление