1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Кем работаете? ;)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 3 апр 2005.

  1. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.313
    Полгода уже журналист в бумажной газете, это пока второе по длительности мое трудоустройство. Параллельно с этим - репетиторство по скайпу (английский) и преподавание в языковом центре, хотя щас нет групп, и его как бы нет.
     
    Dagoth-Slayer, Шерсть и Old-Freeman нравится это.
  2. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.121
    Без стёба?)
     
  3. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.871
    А что, Пат. Анатом не может быть ретрогеймером?) Я Ещё и в WoW играю)))
     
  4. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.228
    @Грендель, а какая газета если не секрет? А то вдруг читаю тебя и не знаю.)
     
  5. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.313
  6. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Ник шикарный.

    Да, кстати, я еще не говорил, что я теперь не специалист второй линии технической поддержки в аутсорсинговой IT-компании? Теперь я системный администратор в сети частных медицинских клиник СПб. Работа пыльная, но доходная. Изматываюсь зверски. Продажен, меркантилен, готов предать текущее руководство, но за хороший прайс :) Надеюсь, мой начальник этот топик не палит.
     
    LoDin, SAS, Лорд Лотар и 2 другим нравится это.
  7. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.228
    @Грендель, так ты же название не сказал. Если это ваша местная газета, то скорее всего не читал, но всякое может быть.
     
  8. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.313
  9. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.228
  10. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.121
    @Depressor, Да может конечно! Вообще, люди всех профессий, как правило, чем-то схожи между собой. Как и по привычками и интересам, так и вообще, по внешнему виду. Как правило. Но вот те два знакомых, которые есть у меня, ваших коллег, они просто диаметрально противоположны. Во всем. Да и, честно говоря, ничего тут странного нет. Прост для моего восприятия, не совсем обычная профессия.
     
    Depressor нравится это.
  11. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.871
    @Jurgen Krace, ну нас трое работает в отделении, и тоже друг на друга не похожи)))
     
  12. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.121
    [CUT=]@Lokasm, учитывая о чем мы говорили с @Depressor, я подумал что и вы пат. анатом)))[/CUT]
     
  13. Sintakens

    Sintakens

    Регистрация:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    743
    Инженер-программист на предприятии, изготавливающем диспетчерские щиты для электростанций (под них ещё и специальное ПО делается, идущее комплектом со щитом или видеостеной), в отделе ПО сейчас 7 человек с учётом меня. Не столько пишу с нуля, сколько исправляю и переписываю труды предыдущих сотрудников, ещё меня часто привлекают к задачам, связанным с пользовательским интерфейсом (как ни странно именно его я в тестовом задании запорол). Опыт работы - полтора года, считай нет ничего (после армии устроился, хотел к свадьбе денег подзаработать, в итоге, как вы знаете, развёлся со скандалом и алиментами, но работа понравилась).

    Из личных наблюдений могу сказать, что у этих классов быстро прокачивается иммунитет к заклинаниям "когда-уже-работу-найдёшь?" и "всю-жизнь-на-шее-сидеть-будешь?"
     
    Wilco и Warmaster нравится это.
  14. Vile_bz

    Vile_bz

    Регистрация:
    31 май 2007
    Сообщения:
    25
    ИПшник. уже 11 лет как тент-мастер)) обшиваю катерочки\яхточки(да и не только) ;) никогда бы не подумал, что буду сидеть за швейной машинкой(и не только) и получать удовольстве ) До этого был экспертом по недвижимости, светооператором, техником в оркестре, курьером, ремонты делал)

    З.Ы. фото в качестве пруфа, показываю сыну, что шить - это прикольно. правда потом сын решил, что играть в Dungeon Keeper 2 - еще прикольнее ;))
     

    Вложения:

    LostSenSS, Лорд Лотар, Warmaster и ещё 1-му нравится это.
  15. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.121
    @Vile_bz, ой, наверное для глаз это такой цугундер?!
     
  16. Vile_bz

    Vile_bz

    Регистрация:
    31 май 2007
    Сообщения:
    25
    есть нюансы, само собой, как в любой работе, но не до такой степени)) как ни странно больший цугундер для суставов палцьев, ибо ткани плотные и жесткие ;)
     
  17. flooret

    flooret

    Регистрация:
    15 авг 2017
    Сообщения:
    20
    А я дальнобойщик, езжу по городам России. Тяжело, но плюсы есть. Недавно был в Сочи, там с такими невероятными девочками :clapping: оторвался, что даже от воспоминаний приятно становится.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2017
  18. TeslaWhiteMsk

    TeslaWhiteMsk

    Хелпер

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    178
    Сейчас совмещаю две работы:
    1) пишу статьи для интернет-издания "СЕЛФИ" посвященного Ютубу и видеоблогингу .
    2) делаю сценарии для Ютуб канала о популярной музыке ( "АПП" на данный момент там 760 тысяч подписчиков уже)

    Сам учился на соцпедагога в МПГУ, но желания работать по профессии в нынешних условиях и существующих профстандартах у меня попросту нет.
     
    Grongy нравится это.
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
  20. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Пора, может, и мне написать что-ли ) Делаю звук для телешоу )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление