1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Коллекционирование НЕ оригинальных версий старых игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Seriv, 20 сен 2016.

  1. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    Насколько я помню и насколько я разобрал свои коробки с играми, у меня есть только пиратские Fallout, с разной полиграфией от Фаргуса. Возможная цена колеблется от 2000 до 4000 и не зависит от прочих предложений этих дисков где либо, а связана исключительно с желанием расстаться с ними. А желания они многовекторными бывают.

    Ну а конкретный пример того что я уже продаю. Вот нарыл я все что у меня есть по Might and Magic / Heroes, получилось 30CD + 1DVD, в основном лицензия, пираток всего 4 диска. При этом да, я "схитрил" и посчитал сами диски а не издания-джевелы.
    Выставил цену за все сразу 40 тыс. Поделить на 31 получится по 1300 за диск. Опять таки, цена отражает желание с ними растаться.
    При этом один из пиратских дисков, это Heroes MM Gold полный перевод на русский (1CD).
    И вот мне давай спамить про этот диск, продайте только его, мне остальное не нужно. Продайте за 2000.
    Для меня это просто бессмысленное предложение. Но хорошо, если вам нужен только один диск, купите его за 10000.
    Нет, это дорого. OK. Купите все вместе и этот (и остальные диски) вам обойдется всего за 1300.
    Ну ставьте смайлики, я не против. Спамьте в теме (пока еще не созданной), в принципе, любой спам только способствует привлечению внимания.
     
  2. Jordan 63

    Jordan 63

    Регистрация:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    529
    Примерно на редкие пиратки и лицензию, я встречаю подобную цену в районе 1000+-200 рублей. Естественно есть возможность купить отдельный экземпляр.
     
  3. coolerman

    coolerman

    Регистрация:
    19 ноя 2021
    Сообщения:
    479
    По скольку локализация вышла сильно позже, то они не так хорошо продавались. Это как с серией GTA. Поэтому эти издания довольно часто попадаются в силде. Я вас уверяю, что они были куплены за копейки на какой нибудь распродаже после закрытия магазина. Мне лично попадались на глаза силды года 3 назад по 400-500р. Именно Fallout в силде я не покупал, но тогда успел прикупить различных силдовых дисков примерно по 150-200р, типа NFS Underground, MostWanted, Герои 3, Manhunt, IceWind Dale2, Baldurs Gate Gold ну и других.. И я не единственный, кто так подзакупался. Поэтому точно могу сказать, что эти фолауты ещё всплывут с более низкой ценой.
    Я как помню, купил силдовый Lord of Destruction от softclub и хотел найти оригинальный Diablo 2 в силде, но его нигде не было в продаже. Один из продавцов говорил, что может достать его за 5к (это было 3-4 года назад.) Но я тогда его так и не купил. Сейчас на авито есть пару объявлений, где их продают по 2-2,5т. Так что, всему - своё время.
     
  4. Seriv

    Seriv

    Регистрация:
    28 авг 2013
    Сообщения:
    354
    Господа, может не будем в этой теме дебаты устраивать про цены? Тема не про барыг с Авито, а про "бюджетные" версии игр и собрания у пользователей :)

    PS. Уважаемая Администрация форума, почистите пожалуйста последние дебаты "горячих голов" в теме.
     
    Jordan 63 нравится это.
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.058
    @Seriv, на данный момент удалять какие-либо сообщения, на мой взгляд, не требуется. Если у модераторов раздела иное мнение, то они могут удалить их сами или попросить меня перенести их в другой раздел.
     
  6. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627

    Вложения:

  7. coolerman

    coolerman

    Регистрация:
    19 ноя 2021
    Сообщения:
    479
    :blink:
     

    Вложения:

    • IMG_1.jpg
      IMG_1.jpg
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      41
    • IMG_2.jpg
      IMG_2.jpg
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      42
  8. Forgettable r/selfhosted

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    8.281
    @coolerman, ничего удивительного, это игра Spider-Man: The Movie, ее часто путают с обычной
     
    coolerman нравится это.
  9. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    788
    Пока игры все еще в наличии. Нужно ли делать образы каких нибудь?
     

    Вложения:

    Forgettable нравится это.
  10. Forgettable r/selfhosted

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    8.281
    @WAR1OCK, я бы забрал сетлерсов и первый кармагеддон...
     
  11. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    788
    Хорошо, а какой именно Карма? У меня их две там
     
  12. Forgettable r/selfhosted

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    8.281
    @WAR1OCK, первую часть, которая посередине
     
  13. Elder_Gamer

    Elder_Gamer

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    357
    Интересно чей это Кармагеддон,с русской желтенькой надписью,Век может или 7 Волк русский,есть подозрения?)
     
  14. Forgettable r/selfhosted

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    8.281
    @Elder_Gamer, это может быть Рогалик или R&D
     
  15. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    788
    Вот карма что по середине с жёлтыми буквами
     
    Forgettable нравится это.
  16. Forgettable r/selfhosted

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    8.281
    @WAR1OCK, подскажи, пожалуйста, код с диска?
     
  17. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    788
    Все время забываю, CR-R - 111
     
    Forgettable нравится это.
  18. Forgettable r/selfhosted

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    8.281
    @WAR1OCK, забавно, но обложки у тебя отсюда https://www.old-games.ru/forum/threads/carmageddon-ru-russkij-stil.62814/
    Код диска там другой, но метка тома и дата записи совпадают с твоими Carmageddon (Аноним) - PiPer.old-games.ru
    У тебя, походу, диск от 21 век, из этой серии (больше ни подо что не подошел, я долго искал)

    Русский стиль переводили Акелле и NWS, но чтоб Веку... Возможно, он просто копирнул чужой диск, в те времена у них такое бывало.

    @WAR1OCK, и еще, у тебя, кстати, образ 719 мб, а файлы на нем весят 293. Там, видимо, диск с аудио треками, если его снимать в исо, они как бы останутся, но их уже не увидеть. Нижайшая просьба снять его в bin/cue, или mdf/mds, или nrg, или еще чем-нибудь другом.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2023
    WAR1OCK нравится это.
  19. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    788
    Сделал, теперь 600+ метров.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2023
    Fabricator нравится это.
  20. Forgettable r/selfhosted

    Forgettable

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    8.281
    @WAR1OCK, благодарю, теперь треки на месте.
     
    WAR1OCK нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление