1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Коллекционирование оригинальных версий старых игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kiot, 8 мар 2008.

  1. Kyler

    Kyler

    Регистрация:
    17 июн 2007
    Сообщения:
    259
    Та самая B-17 Flying Fortress: the Mighty Eight, которая продавалась на ozon.ru за 117 рублей (!!!).

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Вот как её описывает один из продавцов на eBay:
    Жалко, что я не фанат авиасимов.
     
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Kyler, так ты ее купил или все же нет? :)
     
  3. Kairn

    Kairn

    Регистрация:
    10 фев 2007
    Сообщения:
    424
    Кстати, на hotcd ещё должна быть, правда, уже по 700.
     
  4. Kyler

    Kyler

    Регистрация:
    17 июн 2007
    Сообщения:
    259
    Купил за 117 рублей. Даже квитанцию решил не выкидывать, а оставить на память. )
     
  5. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Покупать всякое дерьмо, только потому что оно дешёвое? хых. Это по-русски.
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Хочешь сказать, что у самого в коллекции сплошь хиты? Даже по тому, что ты продаешь видно, что ты тоже любишь поступать очень по-русски.
     
  7. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Ну вообще так получается что у меня да, только хиты. А что я продаю шлак какой-то? У меня только отличные и зачастую совсем недешёвые игры. Продавать шлак мне совершенно неинтересно и его процент очень мал.
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.018
    Dark Sol, ну почему сразу шлак? Вроде нормальная игра. А если бы она стоила 2000 руб, а не 100, то уже была бы не шлак?
     
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Dark Sol, Trickshot - что это такое? Хит всех времен? Tomb Raider Chronicles - считается *хорошей* игрой только в среде фанатов, и то не все с этим согласны. Судя по тому, что ты именно хроники продаешь, остальных у тебя или нет, или ты их продавать не хочешь. А как к тебе пятая часть попала - непонятно, неужели специально за ней охотился? Арена - хорошая игра? Это большой вопрос - хорошая ли. Не думал еще на ебее ее выставить? Я просто не уверен, что кому-то действительно нужна арена за 5+ штук.

    Это так, что первое на глаза попалось. Если бы ты предоставил на рассмотрение всю свою коллекцию - кто знает что бы там вылезло.

    Цену твоих игр бабка надвое сказала. За что-то можно было бы и больше просить, а на некоторые игры ценники откровенно задираешь. "Недешевость" твоих игр определяется исключительно тобой, а не какими-то объективными вещами, так что лучше не бросайся такими заявлениями.
     
    Sky_NET, Kairn и kreol нравится это.
  10. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Ну потому что человек написал что не фанат авиасимов. Он и играть то в неё не будет. Смысл складировать дома коробки ненужных игр? Ах это сладкое слово халява.
    :yes:

    Я боюсь если бы я предоставил всю свою коллекцию то вылезло бы только то что ты окончательно невменяем и страдаешь маразмом. :good:
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    А, ну понятно. В качестве аргументов припасены оскорбления.
    Вот и поговорили с тру коллекционером :rofl:
     
  12. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Так на твои дебильные провокации после темы о фоллауте разве что дети неразумные поддаются. :baby:
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.073
    Dark Sol, уймись. Серьёзно.
     
    katarn нравится это.
  14. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Отлично, на меня опять перевели стрелки и я получаю карточку. Всё как всегда. Ваша искренняя любовь друг к другу (katarn и kreol) кстати просто поражает.
    Поумнейте, товарищи. С наступающим.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.073
    Поумнеть пора тебе. Перечитай текст своего последнего сообщения и сообщений Катарна. Отметь разницу в употребляемых словах.
    И да, это оффтоп...
     
    Eraser нравится это.
  16. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Тогда сам перечитай сообщение 326 где он перешёл на личности и ткнул непосредственно в меня. И серым веществом пошевели.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.073
    Именно потому, что у меня это вещество, в отличие от тебя, есть, я его давно прочитал. "Ткнуть" и "оскорбить" - это разные вещи. В сообщении Катарна оскорбления НЕТ, в твоём - ЕСТЬ, причём оскорбление оффтопное, потому что тебе НЕЧЕГО ответить. Это к вопросу о сером веществе, кстати.

    P.S.: Играешь с огнём...
     
  18. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Ну конечно... всё как всегда.
    Dimouse как-то не перешёл на личности, а вот katarn ну КОНЕЧНО ЖЕ не оскорблял меня ни тем что у меня якобы "говно" в коллекции (которой он и не видел) и не тем что я поступаю с кем-то "по-русски" судя по тому что продаю (как? кого?? кидаю чтоль кого?).
    Да да да... Всё как всегда.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2008
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.073
    Видимо, тут действительно налицо проблемы...

    Это вполне тянет на оскорбление. Причём сообщение твоё, заметь.

    Здесь ГДЕ оскорбление? Где упомянутое тобой слово? Нет его.

    Если ты не видишь здесь оскорблений и сраниваешь свои сообщения с сообщениями Катарна, то я посоветовал бы серьёзно проверить или зрение, или психику.

    P.S.: Твои провокации уже достали. Правда. Не уймёшься - отправишься в бан. Я предупредил в последний раз.
     
  20. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Оскорбление КОГО? ЧЕГО??? какого пользователя конкретно?
    Реально разговор слепого с глухим. хехе.. даже смешно.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2008
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление