1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Коллекционирование оригинальных версий старых игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kiot, 8 мар 2008.

  1. click1986

    click1986

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    152
    Собсно вот...

    [​IMG]

    Cклад Нового Диска мы ограбили :ninja:
     
    Последнее редактирование: 30 май 2009
    DENDEN нравится это.
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    На самом деле-то из русских версий редкостей (настоящих) тут от силы пара-тройка, если, конечно, устраивают джевелы, а не коробочные версии.
    Те же "Ацтеки: Битвы империй" от NMG у нас ещё год назад относительно массово продавались, как и "Z: Стальные парни".
    "Корабль похищенных душ" (который в оригинале Voodoo Kid) - тоже при желании можно найти. Вот "Звёздный Судья", "Иван Ложкин" и "Схватка" - это уже да, серьёзно, хотя я себе скоро тоже наверняка достану.
    Но это всё-таки не есть истинная редкость в плане изданий, как кое-какие издания от той же "Эксфорс-Мультимедиа" или "ИДДК" (например, "Мятежный Полярис" (в оригинале Space Rebellion) или ReClone ("Реклон") - слышали о таком?..)) ).
     
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    истинных редкостей на этих фото не видно или их крайне мало, да
    к последним я отношу все от Амбера и Противостояние да Опаленный снег. Интересно, джевелы вообще были? По-моему - нет.
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    katarn, для "Амбера" - были. Тот же "Акселератор" у меня у самого в джевеле давно есть, настоящий.)
     
  5. DENDEN

    DENDEN

    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    193
    покажь!!! :worthy:
    я обыскался... единственное, что видел, так это воооон тот русский бокс, увы... оригинального не то что не нашел, даж не видел... :cry:

    аа, погодите... а анахронокс?!
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    а что - анахронокс? Я в кее когда-то видел, но его тогда купили. НД, кажется.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    DENDEN, увы, цифрового фотоаппарата нет и не будет, придётся поверить на слово.
    Пока у меня в "материальном" виде только четыре игры от "Амбера" - "Акселератор", "Властелин морей", "Монти Пайтон", "Мечты: Во сне и наяву", все их покупал в магазинах и сравнительно недавно, нигде не заказывал.
    Впрочем, скоро наверняка будет ещё. В скачанном же виде все давно есть.

    Вообще, мне до завершения коллекции локализаций игр, нужных мне, осталось штук 75-80 (включая десять штук от "Медиа-Сервис 2000", о которых наверняка никто вообще не слышал), и можно будет успокоиться и наслаждаться...
     
  8. SORRROW

    SORRROW

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    181
    Ролан Гарос - чисто из корыстного побуждения, в комплекте идут футболки, хлопок (за такую цену футболку не купишь) - носить буду, а коробки и джевелы пойдут на помойку.
     
    DENDEN нравится это.
  9. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Предпринимательская жилка у человека проснулась...

    Не так давно закупился, не стал показывать -- подумал пристыдят, т.к. тут все с картоном. В том числе и последние экземпляры урвал:

    [​IMG]
     
    DENDEN и katarn нравится это.
  10. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    А вот "Военная хроника", по-моему, как раз только в джевеле и была.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Вот "Военная хроника" - да, редкость (хотя не знаю, была ли коробка). Акселератор (без обид) - ну правда нет, у нас год назад (или даже меньше) в нескольких магазинах лежала.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2009
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    коробка тоже была
     
    spitefultomato нравится это.
  13. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    По-моему, это варварство.
     
    Lysen и kreol нравится это.
  14. SORRROW

    SORRROW

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    181
    Ага, в чистом виде. Если кому-то надо эти боксы без футболок - могу подарить.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Эти футболки непонятно на кого рассчитаны, у меня есть несколько коробочных версий - ни одну футболку просто не надеть: мала. Так что я как раз футболки выбрасываю.
     
  16. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Ну так это дело то не в футболках. :blum:
     
    kreol нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Ну как тебе сказать... Да, в принципе, но могли бы всё же побольше сделать.
    Впрочем, уже оффтоп...
     
  18. Bruiser Dead Just Happy

    Bruiser Dead

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1.058
    Это за футболки такие маленькие? Сейчас, к примеру, они большие или безразмерные делаются. А достаточно часто можно в предзаказе коллекционки размер выбрать.
     
    Wild_Wolf нравится это.
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Bruiser Dead,
    а) я современное не покупаю и не предзаказываю;
    б) я, скажем так, не самый маленький по размеру человек, одеваться приходится в специализированных магазинах.
     
    Wild_Wolf нравится это.
  20. Bruiser Dead Just Happy

    Bruiser Dead

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1.058
    kreol, ясно. Просто речь к тому, что такая практика и раньше была с предзаказами.
    А так футбоки нынче ни к черту - чуть ли не чехол для дирижабля. :lol:
     
    Wild_Wolf и kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление