1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Коллекционирование оригинальных версий старых игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kiot, 8 мар 2008.

  1. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Уфф, прочитал всю тему с трудом. Наконец-таки решил выложить свою коллекцию игр на данный момент. Вот ссыль на фото с коллекцией: http://fotki.yandex.ru/users/vstelmak/view/135468/?page=0 Оцениваем, делимся впечатлениями. :yes: Коллекция скромна, но я и не с кем тягаться не собираюсь. Сюда ещё не включил свои игры для SNES, ибо продал их уже.

    P.S. пожалуйста, не забудьте посмотреть Age of wonders, мне важно ваше мнение о комплектации этой игры.
     
    DeadlyDark и katarn нравится это.
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    BG - британский?
    AoW выглядит нормально, там, вроде, ничего особого быть не должно
    всегда себе хотел все три AoW в коробках, может куплю когда 8)
     
  3. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Совершенно точно. Коробочка помята. Хотите, я выложу фотокарточку нутра? Заодно скажите, всё ли там есть, что должно быть.

    Да я тоже посмотрел, вроде всё по идее, да и запечатано было. Не в целлофан, а с обоих краёв спец. наклейками. Я эту игру долго присматривал, сам очень рад, что достал наконец-то. :yes: У меня в юном возрасте с ней столько необычных ощущений было связано, правда я её так путём и не проходил, кривопопая пиратка убила всякое желание это делать. Вот как- нибудь возьмусь за эту игру всурьёз. Кстати коллекционировать просто ради коллекции- это явно не моё, я считаю, что уж если купил игру в таком виде, то просто обязан пройти на сто рядов её.
     
    spitefultomato и katarn нравится это.
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    я не знаю что должно быть, у меня американский, но внутренности бы посмотрел


    аналогично
    красивая коробка - просто обертка для любимой игры, а не пылесборник на полке.
     
    spitefultomato и Nosferatu нравится это.
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Я, кстати, покупал интересное издание Baldur's Gate с аддоном, но не Original Saga. Там было шесть дисков, карты и мануалы. К сожалению, на поверку мануалы и другая документация оказался вымочена в чём-то и я отправил её обратно. Могу поискать фотки, если нужно.
     
  6. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Вот и фото Baldur's gate на полную катушечку. Наслаждаемся. :yes: Ссыль: http://fotki.yandex.ru/users/vstelmak/view/135556/?page=0 Как вы думаете здесь всё, что дожно быть?

    P.S. кстати, я купил оригинал BG без дополнений потому что считаю, что перед тем, как взяться за аддон, надо очень сильно изучить оригинал и пройти несколько раз. Вот такое суеверие. :yes:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2009
  7. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    адд-он к бг - это адд-он в обычном понимании. Это как загружаемое дополнение к Dragon Age: лучше играть сразу со всем. Хотя и без - тоже можно.


    должно быть какой-то ранний сборник. На коробке была голова паладина из оригинала (Аянтис или как-то так его звали)?


    давай, если есть, интересно


    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------


    Nosferatu, 2 карты?
     
  8. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Подозреваю что это было издание GOLD.
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Нате.
    [​IMG]
     
    snows93, Lysen и katarn нравится это.
  10. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Да, представьте себе. Я тоже думал, а зачем? Потом присмотрелся, видимо на заводе решили, что одна карта с браком,(там надписи очень сложно прочесть) вот и решили вторую доложить видимо. (на ней всё чётко)
     
  11. redwings

    redwings

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    485
    Nosferatu, Offtop
    а почему на фотке с AoW дата - 2008 г.? На фотике часы не перевели? :)

    Хм. Я присматривал такой же Age of Wonders себе, и мне продавец высылала кучу картинок с разных сторон. К слову, коробка тоже была sealed (в смысле, наклейками). Поэтому что внутри, не знаю.
    http://www.old-games.ru/forum/attachment.php?attachmentid=11960&stc=1&d=1257991320
    http://www.old-games.ru/forum/attachment.php?attachmentid=11961&stc=1&d=1257991667
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 ноя 2009
  12. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Да у меня китайский фотоаппарат, даты путает постоянно. Age of wonders у меня точно такой же. Кстати совет старогеймерам-ебаерам, не покупайте у продавцов с абстрактным фото или отсутствием оного. Я вот заказал давеча brand new Europa universalis: Rome и мне пришла какая-то фигня покоцанная и явно закленная после открытия, чтобы выглядело аки factory sealed.
     
  13. DeadlyDark

    DeadlyDark

    Регистрация:
    9 май 2009
    Сообщения:
    369
    В связи с "приездом" эмперора, решил сделать фото тех дисков, наличием которых я горжусь (пафосно, но другого слова я не могу подобрать).
    фото под катом (700 кб)
    Скромненько, но надеюсь ещё чем-нибудь достойным пополнить коллекцию.
     
    click1986, katarn, DENDEN и 2 другим нравится это.
  14. redwings

    redwings

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    485
    Nosferatu, подозреваю, у того же селлера брали :)
     
  15. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Охохо... Жаль Дюна дешёвый репринт... :) Простите за брюзжание.. :)
    Оригинальное коробочное издание было бы в разы кошернее.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2009
  16. DeadlyDark

    DeadlyDark

    Регистрация:
    9 май 2009
    Сообщения:
    369
    Dark Sol, когда-нибудь, когда-нибудь...
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    диск везде одинаковый: и в такой коробке, и в переиздание, и в бумажном пакетике в комплекте новой видеокарты. Реальных коллекционеров на горизонте не видно, все больше ЧП.
     
  18. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Если вы про Битву за Дюну, (поскольку других игр у меня нет из коллекции этого человека) то я её покупал в нашем местном магазине и версия у меня от Софтклаб с документацией на русском языке.
     
  19. redwings

    redwings

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    485
    Да нет, я про AoW. Точно-точно, я даже царапины сверил на фотографиях. :) Эх, тоже очень хотел взять, но выбор стоял между Nox и AoW и пал он на Нокс (сама коробка просто очень приглянулась:yes:). Теперь о такой и не мечтаю, джевел нулёвый бы достать.
     
  20. click1986

    click1986

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    152
    Что есть ЧП? :ninja:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление