1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Коллекционирование оригинальных версий старых игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kiot, 8 мар 2008.

  1. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    Драгон Эйдж и Биошок конечно круты, но лучше бы отдельную тему создать, для фотографий коллекций новых игр. Или эту изменить.
     
  2. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Думаю не стОит. Я например новые игры почти не покупаю. Да и другие не выкладывают почти
     
  3. Farlander

    Farlander

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    491
    В общем, моя коллекция за последний месяц пополнилась коробочными версиями King's Bounty: Легенда о рыцаре, Settlers VI: Расцвет империи (коллекционное издание от НД), Вангерами в неполной комплектации и Аллодами в, можно сказать, полной. За руководство пользователя отдельное спасибо trisss, отсутствие регистрационной карточки я пережил бы легко (и, собственно, успешно переживаю, т.к. ее и нет), но руководства - ни-ни :)

    Пока что выложу только фотографию Аллодов.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2010
    Dark Sol и hief86 нравится это.
  4. iouri

    iouri

    Регистрация:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    146
    Аллоды, хороши. А можно покрупней желтую бумажку выставить.
     
  5. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Мда у всех уже есть Аллоды кроме меня. :censored2
     
  6. Farlander

    Farlander

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    491
    iouri, вот. Извиняюсь, что так долго.
    По сути, это то, что потом станет довольно толстеньким каталогом 1С :)
    [​IMG][​IMG]

    А, ну и еще одно пополнение, Tales of Monkey Island: Deluxe Edition
    [​IMG]

    Которой я, будучи фаном Monkey Island (и Tales of Monkey Island, которая стала моей любимой игрой серии, до этого моим любимым MI был MI2) доволен :)

    Значит, коробка стилизованная под сундучок. Конечно, выглядит не так, как сундук от Корсаров Онлайн (а у КО весьма и весьма неплохой сундучок, ИМО), но тоже неплохо.
    Игра в DVD-box и slip-cover с рисунком Стива Пёрселла (задник DVD-box'а снабжен, как и боксы других игр серии, отрывком из мемуаров Гайбраша Трипвуда :) ). Плюс еще бумажка-руководство-по-установке в боксе.
    Тряпичная карта игрового пространства игры (любимая карта Ван Уинслоу :) )
    Монетка. С прикольным черепком.
    Наколка Trial of the Century-y-y-y-y-y.
    Уникальная карта таро, недоступная в наборе ToMI-вских карт таро (значится, чтоб был весь набор, надо покупать еще и их... хитро :) )
    И подставка для стакана из Club 41... хм... а это, наверно, для чашки Tales of Monkey Island, которая тоже продается отдельно... тоже хитро :)

    Да, набор небольшой, но душу греет :D
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2010
    iouri, DENDEN, SORRROW и ещё 1-му нравится это.
  7. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Отличный набор!
     
  8. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Z Platinum Pack.
    Фаны игры явно жиртресты, ибо футболка огроменного размера
    8d164e0706dac036e5229e2b4ecc91dd.jpg
    Commander Zod, acknowledged!
    ai304.photobucket.com_albums_nn191_darksol83_temp_PICT0017.png
     
    it_Tiran, DENDEN, Gamovsky и 2 другим нравится это.
  9. Farlander

    Farlander

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    491
    Ну и хорошо :) Преимущество больших футболок в том, что их можно УШИТЬ, если размер не устраивает. А вот маленькие...

    Если сравнивать, к примеру взяв наших издателей, футболки 1С-овские и Акелловские...то 1Совские нормальные, а Акелловские такие маленькие, что их даже подарить толком никому нельзя. У меня вот футболки Alone in the Dark и Left 4 Dead сидят в коробке, т.к. носить некому :)
     
  10. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    Я свои вообще не распаковываю... При изнашивании теряется целостность комплектации :)
     
    DENDEN нравится это.
  11. iouri

    iouri

    Регистрация:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    146
    Как вам интерьерчик. Подобрал, наконец, рамку для плаката. Плакат, напомню, являлся часть рекламной кампании Q3 1998 года. Вкладывался в издание Quake 2 Netpack Extremities. Ну и в магазах вешали, само собой.

    bc8cee7e291b4d7f9f988c7b7e412c50.jpg
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2010
    Dark Sol и Amberus нравится это.
  12. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Рамка совсем дешёвая и солнышко убрать :)
     
  13. iouri

    iouri

    Регистрация:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    146
    Солнышко стратежное, сделано в монастыре из конопли, нельзя его убирать ;).
     
  14. Bruiser Dead Just Happy

    Bruiser Dead

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1.058
    Хм, не знаю. Я свою вполне себе ношу, хотя хрупким телосложением не отличаюсь. :)
     
  15. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    518
    Вопрос к общественности:
    увидел на молотке лот "Diablo Дьябло Blizzard Best Seller series"
    из описания: Игра Diablo. Диск в отличном состоянии. Английская версия, обложка и документация на русском языке.
    ссылка

    Это что такое? Кто его у нас издавал и когда?
     
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Никто и никогда. Кто-то распродаёт новые дешёвые EU/US переиздания.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    "СофтКлаб", вероятнее всего.
     
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А, нет, обычная новая пиратка.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

    kreol, diablo1 софтклаб не издавал
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    John Freeman, откуда ты это знаешь? Они издавали в середине-конце 90-х кучу всего, о чём нет уже информации просто нигде.
    Оформление, во всяком случае, на пиратскую версию (тем более новую) не очень похоже.
     
  20. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    kreol, как раз таки похоже на пиратку оформлением... Сейчас тупо задам вопрос в поддержку blizzard - "издавали вы когда нибудь diablo 1 в России" и в течении 24-48 часов узнаем наверняка)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление