1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Коллекционирование оригинальных версий старых игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kiot, 8 мар 2008.

  1. MR.BUSTER

    MR.BUSTER

    Регистрация:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    35
    Насчет больших и маленьких боксов для одной и той же игры. Кроме размеров коробок версии ничем не отличаются(во всяком случае с такими не встречался). Помимо уже перечисленных коробок мне еще встречались: American Mcgee's Alice (Ice wand cover version) и Serious Sam Second Encounter. Обе существуют как в больших так и маленьких коробках. Так что придерживаюсь мнения многих: либо биг боксы - самый ранний тираж, либо он шел параллельно с маленьким.
     
  2. tris Камикадзе

    tris

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    2.298
    Ох.. Кейт... =)

    No One Lives Forever
    No One Lives Forever 2
    (Софт Клаб)

    Фото
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2011
    katarn, hief86 и kassiopeya нравится это.
  3. iouri

    iouri

    Регистрация:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    146
    Возможен еще территориальный принцип. Типа в разных частях страны разные типографии печатают разные коробки. Где какое оборудование. Как вам такое соображение?
     
  4. Farlander

    Farlander

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    491
    По поводу Doom 3 и австралиек/американок: австралийки нередко просто берут европейское/американское издание (четкого распределения никогда не замечал - по большому счету когда как) и просто на место рейтинга ESRB/PEGI/BBFC наклеивают свой. Так что раз сказано, что Doom 3 Made in U.S.A., значит это чистая девственная американка :)
     
  5. MR.BUSTER

    MR.BUSTER

    Регистрация:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    35
    trisss, Вот первая часть от софт-клаба это очень сильно( hief86 наверное весь стол слюнями закапал :blum:)


    iouri, Вполне возможное предположение, но точно мы узнаем это лишь от самых гиканутых буржуйских олдфагов ( или разработчиков), так что думаю, на нынешний момент вопрос исчерпан.:)
     
    hief86 нравится это.
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Джека нет
     
  7. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    MR.BUSTER, да очень хочу эти издания)) Ну хоть Агент Джек у меня есть))
     
  8. tris Камикадзе

    tris

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    2.298
    katarn, Там, вроде, нет Кейт, но могу ошибаться...)

    Тема, конечно, про оригинальные версии, поэтому буду выкладывать под кат фотки, всё таки локализации, но довольно редкие издания. Да и просто хочется, чтобы где-то оставались фотографии этих коробочек ,если никто не против.

    Мор Утопия
    Psychonauts
    (Бука)
    James Bond 007: Nightfire
    Midnight Club II
    (Софт Клаб)
    Фото
     
    Porphyric, hief86, kassiopeya и ещё 1-му нравится это.
  9. T13r

    T13r

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    559
    Интересно, Мор в большой коробке (коллекционка) был, никто не знает?
     
  10. DENDEN

    DENDEN

    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    193
    точно был, так как вот такую каку, как у тя на фоте и не припомню, а в игру играл, и, вроде, даже коллекционка была... ща не найти.
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    есть

    знать бы где продают. Кроме Джека хотя бы DVD-боксе нигде никогда не видел.
     
    hief86 нравится это.
  12. kassiopeya

    kassiopeya

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    173
    видел в продаже (давно разумеется) только вторую часть Nolf в двд-боксе , а первую видел несколько раз только на руках. Раз такое дело - сегодня вечером выложу фотки своих редких (на мой взгляд) двд-боксов =)

    ...
    Update

    Вот, сфоткал несколько не очень распространенных боксов, все лицензия:

    fd6d46de228fa7431a23f5f9741a10b5.jpg
    a57ea4f85bd36be9fe896110ff6e1b32.jpg
    54c996043228542b7575d2e9c329e7a9.jpg
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2011
    Porphyric, Mlegion, hief86 и 3 другим нравится это.
  13. tris Камикадзе

    tris

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    2.298
    kassiopeya, Лост Планет, вроде, сейчас ещё везде продаётся вместе со 2 частью. Но Дюна, АвП, Трон, Акванокс, Поп и Проклятые - шикарны! =)

    Раз такая пьянка, выложу сразу все, что есть из, как мне кажется, редких двд-боксов. На этом и завершу с ними, пока ещё чего-нибудь не найду.

    414ca1165833c362426f3b5d15e078a7.jpg 3e9d08a0c0261d908573c2d363567c74.jpg
     
    Porphyric, hief86 и kassiopeya нравится это.
  14. T13r

    T13r

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    559
    Квейки... БалдурсГейты... А мне нравится собирать менее раскрученные тайтлы )

    [​IMG]
     
    hief86, katarn, Dark Sol и 4 другим нравится это.
  15. iouri

    iouri

    Регистрация:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    146
    В общем, можете меня поздравить, я таки заполучил ее. Пусть и в ужасном состоянии. Зато быстро. Большую коробку Ку4. Поверьте, это очень круто. Разумеется, буду искать идеал, типа как на предыдущей фотке, зато теперь точно знаю, что это все не фотошоп ;), что нам показывают буржуины. Внутри коробки картонный каркас и стандартная коробка ку4 обычная, двд, с обложкой. Выложил для масштаба. Не уверен, что изначально так оно и было. т.к. в той же большой коробке Дума 3 все было стандартно, без всяких там вкладок.

    940f6bc74a30ffc6c953dd9594476486.jpg 21fb628f035b60032b5e4ae57fd3c67b.jpg e4b5fb11eace62014d833f488aff5cee.jpg 3d7e4c3d2eee446dbeed1dc417989de7.jpg
     
    Amberus нравится это.
  16. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Думаю что коробка внутри от лукавого.. то есть специально положили и её там не было :) Я про маленькую.
     
    iouri нравится это.
  17. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    050b86b4a4a84a8472f0c4fa33c7da26.jpg
     
    tris, Dave93 и hief86 нравится это.
  18. iouri

    iouri

    Регистрация:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    146
    Скорее всего. В ней два диска с игрой зачем-то. Ну да неважно. Главным было посмотреть на большую коробку.

    P.S. Эк, гремлина корежит-то. Причем уже который месяц.
     
  19. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    я думаю, что он имел в виду, что если что-то так круто, что в это надо поверить, значит это круто только для кого-то конкретного, всем остальным может быть сугубо параллельно, если не сказать просто - смешно.
     
    tris и Siberian_GRemlin нравится это.
  20. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    Да и в размере коробки ничего особо выдающегося нет, в принципе...
     
    tris, Dave93 и Siberian_GRemlin нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление