1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Коллекционирование оригинальных версий старых игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kiot, 8 мар 2008.

  1. Lunat

    Lunat

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    106
    Последнее редактирование: 10 май 2011
    it_Tiran, Der_minez, ThisSuXX и 3 другим нравится это.
  2. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Накой постить то что не является коллекцией а тутже будет слито в соседней теме, причём незамедлительно?
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.012
    Dark Sol, ты тоже так делал:)
     
  4. Lunat

    Lunat

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    106
    Знаменитому Русскому Бары Коллекционеру можно. Также как и пиарить свои помоечные темы за счёт чужих тем. Да, ЗРК?
     
  5. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    ТАК я никогда не делал и не делаю. Это полная фигня. К коллекционированию не имеет никакого отношения.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

    можно и тебя попиарить
    http://myworld.ebay.com/zemoneng
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.060
    Dark Sol, тебе не кажется, что не слишком этично размещать в теме, созданной другим человеком, ссылку на продажу чего-то "у себя"? Впредь прошу тебя так не делать.
     
  7. Lunat

    Lunat

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    106
    Казалось бы, при чём здесь коллекционирование? Кстати, ты не меня "раскрыл" :ninja:
     
  8. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Мне задали вопрос и я дал ссылку на тему с фотографией. Причём в тэге оффтоп который для этого и преднозначен. Так уж получилось что фотография того издания игры тут есть только у меня. Ничего неэтичного тут не вижу.
     
  9. Lunat

    Lunat

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    106
    Личку отменили, ага.
     
  10. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Вы не спорьте, а коллекции скриншотьте, больше пользы будет.
     
    Wolf Grey, Mlegion и redwings нравится это.
  11. Lunat

    Lunat

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    106
    Знаменитый Русский Коллекционер запретил :rtfm:
     
    Последнее редактирование: 10 май 2011
  12. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Допустим, это будет слито. Будет и будет, что теперь, целую страницу об этом спорить?

    Вот только я не понимаю, зачем второй раз постить одно и то же.
     
  13. Lunat

    Lunat

    Регистрация:
    16 дек 2006
    Сообщения:
    106
    Потому что страница засрана. Много места занимает? Могу удалить. Фотки редких игр, видимо, не нужны. Вот если бы очередная Диабла.
     
  14. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
    Во.
    b358f67eda9af3ae9513f77a09ee1773.jpg
    Он большой! Сантиметров 20!
    258756c71a454fc420e5f8abd2a0108d.jpg
    Непонятным для меня правда остаётся происхождение данной фигурки. В лимитированном французком/немецком издании ДК2 тоже была фигурка но поменьше по идее.
     
    kassiopeya, Кшиштоф, tris и 7 другим нравится это.
  15. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Dark Sol, зачётная фигурка.
     
    Dark Sol нравится это.
  16. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Я просто пытаюсь понять, почему в моём случае так произошло. Просто как-то подумал, руководства к игре, карты и прочее есть в электронных изданиях и в электронном же формате, так зачем квартиру захламлять тем, что всё равно когда-то в пыль превратится. Да и все эти приколы со "священной плёночной упаковкой" как-то раздражать стали, да и игры, купленные в том же Стиме ничуть не менее лицензионные, чем те, что мы покупаем в коробках. Диски тоже в теории могут со временем испортится и не читаться. Так стоит ли оно того, вот в чём вопрос? И вопрос не такой простой, как может показаться на первый взгляд.
     
  17. hief86

    hief86

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    316
    Если воспринимать игры в коробках как искусство (я лично так воспринимаю, т.е. саму игру отдельно и упаковку отдельно) то получается что нам нужна больше не сама игра. Я до сих пор обожаю смотреть и главное прикасаться к красивым коробкам. Это как смотреть на картину не в цифре а в живую. Еще получается, что в цифровом варианте между нами и игрой находится преграда в виде компьютерра.
     
    Porphyric, Lunat, tris и 4 другим нравится это.
  18. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Тебя тоже когда-нибудь червяки съедят, так что можешь выписаться из своей квартиры, и не захламляй тему своим брюзжанием.
     
    Кшиштоф, Lysen, tris и 2 другим нравится это.
  19. iouri

    iouri

    Регистрация:
    24 янв 2010
    Сообщения:
    146
    Ку3 справа псшный нераспечатанный?
     
  20. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.263
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление