1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комната страха

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Редиска (нехороший человек), 13 мар 2006.

  1. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    Да-а-а... Особенно чужие изрыгания въедаются... :spiteful:
    Давеча еле убрали. :yes:
     
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.982
    Ерофея, было бы чего перекрашивать... А вообще покрашеные стены в жилой комнате мне кажется неуютно.
    Дабы не оффтопить, это мой "рабочий стол" (в школе делал за ним уроки). Фоткал недавно.
    http://serv.edu.kiae.ru/~stbds/mytable.jpg
     
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А меня больше тигра и утя умиляют. ^_^
     
  4. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    Вот это - настоящий рабочий стол! :yes:
     
  5. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Тоже захотелось поучаствовать, вот такой у меня стол, обычно на нем еще больше хлама, но недавно я убрался :)
     

    Вложения:

    • Stol.jpg
      Stol.jpg
      Размер файла:
      159,2 КБ
      Просмотров:
      370
  6. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    Ага... Ещё один "натюрморт". :spiteful:
    Давайте уже без стеснений!
    Кому интересно смотреть "прибранные" комнаты? :-)
    Это же совсем не соответствует действительности...
     
  7. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    чорд :) через недельку сделаю фотку для сравнения :-D
     
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    BobGLAD, нинаю... у меня стол никогда не отличался порядком, но и хлама на нем не было слоями. В основном тарелка с едой, чашка с чаем\бокал пива и пепельница - вот и все лишние элементы. Изредка там были два кубика 1к6 и "мастерский" блокнот, когда мы с друзьями часто играли
    Не все труЪ одмины :)))
     
  9. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    Ага... А пепельница разве не подразумевает чутка пепла вокруг?
    А листочки от блокнотика должны копиться... :-)
    "Текущие интересы" на столе обязательны! :yes:
     
  10. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Раз уж о рабочих столах заговорили...
    Слева направо:
    1) Рабочий стол
    2) Нерабочий стол (с первопнем спешиэл фор олдгамезов)
    3) Попытка уместить оба стола в кадре (пришлось забиваться в дальний угол комнаты).

    Фотографировалось на мобильник, так что качество не ахти...
     

    Вложения:

    • Photo(2).jpg
      Photo(2).jpg
      Размер файла:
      86,3 КБ
      Просмотров:
      320
    • Photo(3).jpg
      Photo(3).jpg
      Размер файла:
      107 КБ
      Просмотров:
      339
    • Photo(5).jpg
      Photo(5).jpg
      Размер файла:
      109,2 КБ
      Просмотров:
      378
  11. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    BoaKaa, хорошая клава.Для игр самое то.Держиться на столе прекрасно.

    BobGLAD,
    .

    Ну может быть у тебя и так,а у меня всегда чистота и порядок.Ненавижу хлам и мусор.
     
  12. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    А я смотрю У-101 и две S-30 популярное звуковое решение... :)
     
  13. Lav-ka

    Lav-ka

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    70
    Yerofea, симпатично. Правда, я бы так жить не смогла, наверно. Люблю сочетание чёрное+оранжевое в одежде, но в комнате предпочла бы вместо чёрного светлый. А, еще мне пуфик очень понравился с первой фотки. :wub:

    Allexedge, стол у тебя большой, здорово. Мне вечно места не хватает.(

    А это - мой второй рабочий стол полгода назад. Сейчас всё также, только большущий древний монитор окончательно почил в бозе. :(
     

    Вложения:

    • CIMG2113.JPG
      CIMG2113.JPG
      Размер файла:
      459,9 КБ
      Просмотров:
      302
    Последнее редактирование: 29 янв 2008
  14. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Lav-ka, ты прям как моя мама. Ей тоже нравится пуфик.

    Фигасе, вот это у тебя рабочее место. Я бы не смогла работать, если бы на меня сбоку еще один монитор таращился.
     
  15. Lav-ka

    Lav-ka

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    70
    Yerofea, а чем он мешает? Предмет интерьера.) К тому же, можно сделать двухэкранный Windows.
     
  16. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Lav-ka, ну вот не могу работать, когда на столе лишние большие предметы. Если куча маленьких предметов (читай гора хлама), нормально, а иначе дискомфортно.
     
  17. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Lav-ka, да у тебя там, по меньшей мере, три компа! :) Могучая девушка-хакерша.
    Это всё твоё?
     
  18. Lav-ka

    Lav-ka

    Регистрация:
    5 дек 2007
    Сообщения:
    70
    BoaKaa, наше с парнем совместно нажитое. Комп для новых игрушек, комп для старых игрушек, так. В родительском доме у меня рабочее место выглядит поцивильней, выложу вечером фотку.

    UPD: ничего я не выложу... фотик-то забыла... :banghead:
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2008
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    С ужасом заметил, что не постил в этой теме своих фоток.

    1 - Вид на балкон, окно, улицу, Олдгеймс, срач на столе и недавно опустошённые от разного ППЦ полки.

    2 - Чуть левее - самодельная стойка с принтерами и системником от компа поновее, и уйма ИКЕАвских стоек с CD и DVD (удавитесь, ператы, все киноDVDшники лицушные за вычетом четырёх (!) штук).

    3 - Крупный план стола. Моники обоих компов, плюс комп постарее под столом. Вазочка с водой на столе - для повышения влажности в помещении.

    4 - Выдвижная часть стола, телевизор, край шкафов.

    5 - Сами шкафы. Микки-Маусу многомного лет и он отпугивает всех от отделения с полной подшивкой Game.EXE за всю историю его существования.

    6 - Кроватка. Как видно по стойке с DVDшками - вдоль стены с ними стоит. Вот.

    7 - Выход на волю. Комод с джинсами, пафосный портфель для запугивания студентов, шкаф с одёжкой и турник в коридоре прилагаются.

    Тесновато, зато ультрафункционально. И да, чего вы не видите в этой комнате? Кружек :) Зато можете насчитать уйму всякой другой фигнотени. Приятных поисков :)
     
  20. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Noelemahc, круто. Если бы я попал в эту берлогу, то я бы не вылез пока не пересмотрел все фильмы и не перечитал все журналы. Отсутствие кружек меня бы не испугало, ну разве что Микки Маус. :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление