1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Коты нашего форума

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Slotered, 27 апр 2009.

  1. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Кстати, LoDin, а твоя Елизавета уж больно мордочкой на мою Лору похожа, только у твоей шерсть длиннее. Об окрасе судить не могу, больно уж фотка с твоей кицей тёмная...
     
  2. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    DeaDFausT, У моей еще и морда широкая. Сибирка она у меня. Коротколапая и длинношерстная :)
     
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    DeaDFausT,
    Клевые киски!

    LoDin,
    Заметно, что дама уже преклонного возраста. Такой умудренный жизнью взгляд :yes:
     
  4. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Сибирские довольно непростые по характеру кошки, насколько мне известно. Но выглядят солидно.
     
  5. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Juliette, Характер у кошек у всех есть. И далеко не всегда порода определяет его. Моя - тихоня была всегда и страшная трусиха, с годами стала ворчливой. А так - само спокойствие.
    DJKrolik, да, фотка удалась. Обычно на ее мордашке недовольство светской дамы преклонных лет. Она не любит повышенного внимания к собственной персоне.
     
  6. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Juliette, а у тебя какая кошка? Пока известно лишь, что она серая...
     
  7. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    DeaDFausT, дойду домой с работы, выложу фотку. А если в нескольких словах: кошка очень любимая, подобрали на улице 15 лет назад, привезли с собой в Питер, кошка исключительно мамина, по квартире ходит за ней повсюду, как собачонка, ждет ее под дверями, с ней спит, и с ней же просыпается. И еще она со всеми разговаривает, и сама требует к себе много внимания). Ненавидит одиночество.
     
  8. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Мило) Нашу Лору, ещё котёнком, мы тоже подобрали, правда в парадном, при весьма любопытных обстоятельствах. Она сидела на батарее и шипела на здоровую овчарку, а та испугалась и убежала. Так всю жизнь она и шипит на всех, ласковая только со мной и моей супругой))
     
  9. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    А мне моего с улицы (тоже котенком) в мороз зимой принесли какие-то девчонки (ходили по подъездам и всем предлагали). Первую неделю он спал исключительно вцепившись мне в затылок всеми четырьмя лапами.
     
  10. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
  11. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
  12. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Ну, фотка... Ну, мило... И что? Дарк Шнайдер, неужели лень хоть короткий коммент дать? Я таких безымянных фоток щас тысячу из инета могу предоставить. Но речь-то здесь идёт о наших питомцах...
     
  13. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Так бойан, не?
     
  14. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Еще одна фотка Лизы, для определения цвета окраса.
    [​IMG]

    Ну и просто картинка, может кому на аватарку сгодится:
    [​IMG]
     
  15. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Ничё себе картинка! Зэк с колокольчиком)))
     
  16. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    А у меня нет дома кисы... Я думал может лучше мышу завести... белую... или крыску. А не - помрёт ещё а я буду виноват.
     
  17. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Что-то не могу найти прикольных фоток, потом на дисках посмотрю, их достаточно много было.
    Эти 2 с телефона.
    Первая - одно недовольство, мало того, что разбудили, так еще и в морду телефоном тыкают, понимаешь...
    Вторая - так мы обычно спим днем на солнышке, не жизнь, а сказка, в общем.

    А кстати, да, ведь тема-то подобная была, правда у меня она поначалу по какой-то причине ассоциировалась с мышами. Компьютерными. И я в нее даже не заходила.)
     

    Вложения:

  18. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Juliette, мило)) Как зовут?
     
  19. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    DeaDFausT, очень банально - Ася. Хотя когда на кухне начинают шуршать пакетами или открывать холодильник, сойдет любое имя - прилетит по-любому со сверхзвуковой скоростью.
     
  20. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Juliette, глаза на первой фотке - просто изумруд!
    Мою тоже к столу приглашать не надо - сама любого туда приведет :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление