1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимая музыка из игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TheLich, 12 июн 2006.

  1. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Wotar,
    Я такую же тему хотел открыть !
    Правильно сделал, что отказался от этого желания ;)
    ... но как же руки чешутся начать репрессии, кто бы знал...

    Вот, вот. Может устроим переворот? А дальше коммунизм, репрессии и т.д.
    NemCe
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2007
  2. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.610
    Послушал музыки из Puzzle Quest. Весьма и весьма хорошо. И что самое приятное - не надоедает совершенно.
     
  3. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Пожалуй, Unreal Tournament (который '99).
     
  4. Try_Another

    Try_Another

    Регистрация:
    25 сен 2007
    Сообщения:
    39
    Diablo
    EOB 1
    Сarmageddon 1
    NHL 97
     
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Самая кошмарная и аддиктивная музыка - в Bejeweled 2 Deluxe. Сидишь на лекции с ноутбуком, в наушниках, и минуты летят как секунды.
     
  6. Veen

    Veen

    Регистрация:
    19 окт 2007
    Сообщения:
    52
    треки nfs - porsche unleashed - заруливают :)
     
  7. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    290
    даже если я всех достал - честь interstate 76-отстою! Музыка не просто атмосферная, она просто крышесносно талантливо и суперски написана.
    люблю 70-е, оценил мгновенно, другой столь кайфовой темы не встречал.
    interstate 82 уже хуже, но тоже неплохо, атмосфера правда, переданна несколько
    странно. Зато там есть 3 никогда не издававшихся песни группы DEVO, которых
    в инете, если не на фанатских сайтах, нигде не найдёшь.
     
  8. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Nick Champion, ну почему же достал. Я вот ни разу не играл в ни в одну из частей, но как-то случайно наткнулся на nnm на саундтрек из нее. Скачал послушать что ж там такого. Подтверждаю: музыка зачотная. Теперь вот слушаю её периодически. ;)
     
    Nick Champion нравится это.
  9. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Golden Axe 1 и 3. это точно там музыка прям таки для рубилова

    Hornet, Не подскажешь где скачать?
     
  10. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Freddy, подскажу, если не зобанят. ;)
    Новость, в которой выкладывали на nnm'е здесь.
    А ежели не зарегистрирован, то сам саундтрек лежит на ипапке вот тут.



    Черт, сейчас посмотрел - в том, что у меня (и, естественно, в том, что на ипапке) 10 тем, а на Galbadia Hotel лежит аж 32 штуки!
    Пробежавшись по названиям - выяснил, что у меня только первые десять тем. Так что лучше тянуть с оттуда. Или стянуть первые десять с ипапки, а остальные с Галбадии. А то там скорость закачки отнюдь не быстрая. ;)
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2007
    Teddy13 нравится это.
  11. Wotar <FONT COLOR="#ff0033">Олдгеймер</FONT>

    Wotar

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    407
    Но я бы сначала набрал в поиске !
    Тему как я понял объединили ? Плохо это как-то !

    Не ужели не кто кроме меня , тут , не считает что в TES 3 «-The best game soundtrack in the world!»:yahoo:
     
  12. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    А чем плохо? :blink:
     
  13. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Одно время мне проела уши музыка из MOO2 - тема антарян, когда ихний тип с угрозами в адрес галактики появляется. :wacko:
     
  14. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Мне нравица музон из Half-Life 2 и из MDK 1/2
     
  15. Wotar <FONT COLOR="#ff0033">Олдгеймер</FONT>

    Wotar

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    407
    Тем что только что смотрел в одну тему, с одними ответами , а тут резко тема ( Разрослась).
    Я только когда пересмотрел свои личные сообщения понял, что мой пост не вытерли (С предупреждением и погоном)а просто переместили в конец ! Предупреждать надо !
     
  16. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    ГДЕ?

    Согласен, сделал себе Audio CD NFS: Porsche Unleashed:yes::yes::yes:

    Парни помогите:rtfm:, я же состовлял это тему, и где мой перывй пост, и где ответ на Music From Aliens VS. Predator.:cry:
    Модераторы HELP!!!:cry::cry::cry:
     
  17. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Slotered, поискать на предыдущей странице совсем в напряг?

    По теме: Akira Yamaoka. Akira Yamaoka. :rolleyes:
     
  18. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Да, я написал, а потом сразу нашёл...
    KepocuH, видимо ты тоже в восторге от Prince of Persia: Warrior Within:good:
    кстати, если ROCK в играх, то в Prince of Persia: Warrior Within - ПРОСТО ОТПАД, оссобенно Godsmack - I Stand Alone, и ваще Godsmack рулит!!!:good::good::good:
     
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    WW - да, неплохо. Рок на восточные мотивы это жестоко. Впрочем там и сама игра рулит. Мне вот осталось королеву забить и пойти по гайду второй раз проходить(1 сундук не собрал) чтобы потом ещё и Да-Хака забить
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Werecat13, только за Сайленты, или ты ещё и Snatcher с какой-нибудь там Shin Contra тоже слушал?
    Wotar, нет, никто. Это ХА-ЛТУ-РА. Соул написал на всю игру две мелодии, всё остальное - вариации на тему. Сравни с его же опусами для Secret of Evermore или Knights of the Old Repiblic. И что самое поганое, Обливион использует ТЕ ЖЕ две мелодии, просто в новой аранжировке.
    По сравнению с Daggerfall и даже с Arena, Морровинд - полная <вымарано>, спасённая лишь возможностью вставлять собственную музыку.

    VladimIr V Y, согласен. Она вроде и обычновато звучит, но блин, не просто прилипает к мозгу, сниться начинает... Чего со мной не случалось с первого прослушивания божественного саундтрека к Wheel of Time.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление