1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимая музыка из игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TheLich, 12 июн 2006.

  1. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    290
    В мозги с детства запали некоторые треки, или даже куски мелодий из приставочной
    vigilante 8. В 98 году у меня с друганом это была любимая игра, теперь вот
    с диска вынул треки, неслабо ностальгия ударила.
     
  2. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Послушал я интерстат, понравилось, а вот что скажу на счёт виджиланта, так там треки вобще отпад, и игра сама просто опупенная...
     
  3. sashaddd

    sashaddd

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    2
    Фаллаут и Диабло супер звук

    В Фалфуте музон просто супер и в Диабло :good:
     
  4. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    Для меня все-тки (с учетом моих музыкальных пристрастий по жизни) лучшей музыкой из игры пока остается музыка из Мафии...
     
  5. one zairus

    one zairus

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    70
    Немного нравится музыка из Biohazard 4 в церкви (именно оттуда в начале игры Ада звонит в колокол, чтобы отвлечь зомби)
     
  6. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Вспомнил только что: Painkiller, вся музыка с приставкой Fight в начале (благо она там воткрытую лежит).
    Это же такой драйв! Особенно Opera & Castle Fight и Town Fight!
     
    one zairus нравится это.
  7. one zairus

    one zairus

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    70
    А вы еще вспомните рок из PainKiller`a.................
    Мой друг, не переносящий на дух рок, проходил игру десятки раз, наверное....
     
    Hornet нравится это.
  8. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    one zairus, почти одновременно... ;)
     
  9. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
  10. Полтергейст

    Полтергейст

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    23
    Ооо, любимой музыки у мну хватает :) В основном из приставочных ретроигр (NES, SMD) (к тому же, я веду соответствующую рубрику в электронном журнале Romomania). Это и S.C.A.T., и Pictionary, и Mighty Final Fight, и Zen InterGalactic Ninja, и ещё куча всего... Из ПК'шных же ретроигр навскидку могу выделить только музон из Diablo, самый первый город (трек так и называется - Town). Красотищааа, а не трек! :)
     
  11. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Мне вот нравиться радио в Гта:Вайс сити там одна из станций самая зажигательная, где крутят одни хиты тех времён...
     
  12. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    one zairus, Hornet, там и эмбиент классный. Вообще, такой шикарный саундтрек, и даже выдирать ниоткуда не надо... Пир духа. )
     
    one zairus нравится это.
  13. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Werecat13, ну не знаю, меня как-то тот эмбиент не вставил достаточно, чтобы вне игры слушать. Хотя, как говорится, "на вкус и цвет фломастеры разные"... ;)
     
  14. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Народ!неподскажите где скачать саунды из С&c просто везде искал, нашёл тока к 1 части хотелось бы и из редалерта, там на скока я знаю были целые диски, вот где бы скачать?
     
  15. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Freddy, На UG есть 500-мегабайтная коллекция саундтреков из серии Command & Conquer.
     
    Teddy13 нравится это.
  16. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
  17. one zairus

    one zairus

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    70
    Точно! Помню такой забойный рок был в C&C Yuri Revenge!!!
     
  18. Try_Another

    Try_Another

    Регистрация:
    25 сен 2007
    Сообщения:
    39
    Во, блин! Я и не знал... Хотя Fear Factory никогда не любил.. Но в этом саундтреке они сильно порадовали.
     
  19. arcant

    arcant

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    14
    "1000 words" из Final Fantasy X2
     
  20. Mrakor

    Mrakor

    Регистрация:
    15 сен 2007
    Сообщения:
    52
    Я,игрок со стажем с 93 года даже в то время не понимал,как люди тащатся с МИДИ (убогого,игрушечного,пипикающего,ничего не выражающего,вызывающего головную боль).Некоторые индивиды тут сыпят такими фразами:"вот атмосфера была,щас такое не делают","даже оркестр не справляется с той задачей,с которой справлялось МИДИ".Я люблю играть в старые классические игры типа Дума,Дюка,Варика 1 и многие другие.Но то,что называется музыкальным сопровождением,в них попросту отсутствует.МУЗЫКА,на мой взгляд,началась в 1995 со смертью МИДИ,особенно радует период 1995-98,где чувствуется,что авторы пытались загладить свою вину за миди перед геймерами.Поэтому вставлю свои 5 копеек:
    1)Crusader No Remorse\No Regret
    2)C&C - большая часть серии
    3)HoMM (первые не катят)
    4)музыка из blackislовских игр
    5)ещё штук 10 игр,сейчас их не вспомню

    P.S МИДИ годилось только для самых примитивных моделей сотовых телефонов
    P.P.S Надеюсь лет через 5 о миди забудут как забыли Влада Сташевского и Марину Хлебникову.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление