1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимая музыка из игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TheLich, 12 июн 2006.

  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ещё б найти в нормальном качестве ко всем сериям...
     
  2. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    John Freeman, Так вот недавно же выкладывали страницы 2 назад посмори, для СпС были...
     
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я же ясно сказал - в нормальном качестве, а не выдранные.Это я и сам могу. Там 4bit ADPCM 22Khz звук, весьма хреново для такого - в шум сливается.
     
  4. nightlord

    nightlord

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    55
    А вот про что никто не упомянул - Igor: Objective Uikokahonia.
    На CD версии все треки в audiocd, fyi.
     
  5. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Мне очень нравится музычка кантри из Railroad Tycoon 3, хотя сама игра не нравится вообще, я ее играть не смогла даже. Еще нравятся блюзы из SimCity 3000. Еще люблю композицию из снежного замка в третьих героях - прям симфония. Еще ужасно нравится прелестная черная песнюшка из вступительного ролика ко второму фоллауту. Да в общем и еще много всего нравится, практически из всех моих любимых игр.
     
  6. Sun_Duck

    Sun_Duck

    Регистрация:
    21 ноя 2007
    Сообщения:
    33
    Музыка из Little Big Adventure 2: Song of Gabriel, Emerald Moon и The Empire!
     
  7. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    А как та прога называлась?
     
  8. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    S.T.A.L.K.E.R. Data Unpacker. Не так уж трудно накопать.
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Freddy, а что, на ag.ru ЕЩЁ КАКАЯ ТО ЕСТЬ для сталкера?
     
  10. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    John Freeman, Извиняюсь канечно, просто подумал что она не только для сталкера, а вобще где-то нв форумах валяется, вот и спросил, так что простите уж...
     
  11. iRape

    iRape

    Регистрация:
    8 ноя 2007
    Сообщения:
    25
    Пора бы уже делать заметку в Опере: Мое Любимое OST. :) Активизировались люди, на счет музыки из игр, что, с одной стороны, не может не радовать, но с другой, перестаешь уже и выделяться среди всех.
    • Мой любимец, это Arcanum! Подобной этому инструменталу найти очень сложно. Гениальные произвидения, цепляющие за душу и заставляющие задуматься о смысле жизни.
    • За ним идет Chaser. Музыка не мешающая ни при каких обстоятельствах. Самый лучший фон, ИМХО.
    • Самые страшное творение из, как многие считают, трешевого шутера: Land of the Dead: Road to Filders Green. Лично мне тяжело находится под такой ансамбль без света естественного освещения.
    • Конечно же мимо не пройдет Акира Ямаока, и его Silent Hill 4. Личное мое предпочтение, хотя 1-3 тоже не лишены своего изящества.
    • Что бы было весело, надо слушать Total Overdose: A Gunslinger’s Tale in Mexico. Под такой, не побоюсь этого слова, забойный музон пойдет впляс даже мертвый.
    • Если оглянутся назад, можно вспомнить такую трилогию, как Escape form Monkey Island. Класика, игрового музыкописания. Моим сверстникам не нравится. Глупые, наивные дети. ;)
    • MotoGP 2 фигурирует в роли самой электронной музыки. Обособленно это чувствуется в музыкальной дорожке symbol.mp3 Мясорубка. =)
    • Не смотря на то, что данная тема находится в топике ПК Игр, упомнянну о довольно интересном творении - The Getaway 2: Black Monday. No comments, лучше один раз услышать...
    • Fahrenheit стала лучшой игрой 2005го года. Ее саундтрек можно поставить в номинацию "Лучший...". Santa Monica, Мертвецов запала нам в душу на долгие годы.
    • Знаете, у меня долгое время не было доступа ни в локальную сеть ни в интернет, и приходилось довольствоваться теми играми, что мог купить сам. Долго, много и нудно практиковался в серию Command & Conquer. Red Alert 2, Tiberian Sun, C&C Gold... Шедевры, как в геймплее, так и в музыкальных произвидениях.
    • Заметил, что ни раз упомяналось творение Black Isle - Fallout. Нет нет, разговор не о нем, постапокалептический амбиент №1 конечно стоит за ним. Хочется упомянуть Auto-Assault. Именно композитора этой игры, я считаю отличным последователем делов Марка Моргана. Ностальгирует...
    • Вспомню Myst IV: Revalation и недавнюю Scrathes. Музыка, держит неосторожного игрока, присевшого ознакомится с Голиафом и Давидом квестого жанра.
    • Не смотря на то, что слово OST обозначает альбом, не могу не упоямнуть Doom 3. Великий и ужасный. 43ая секнуда...
    • Jets'N'Guns, с его ретро графикой, и чем-то, очень знакомым и любимым. С самого игрового меню, я попал в детство! Comodore64! От одного воспоминания его пищалей, меня вводит в экстаз, а тут, целый альбом, под очень сильный и мощный геймплей! Пропустить заботливую работу Machinae Supremacy я не смог. Вот оно, то самое retro-future!
    • Апогеем моего раша, будет X-3: Reunion. Красота! Глубина прорисовки картинки поражает! Картинки как музыкальной, так и графической! Это просто бесподобно!
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2007
    Lekhin и Werecat13 нравится это.
  12. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Нет, я передумала. Пожалуй, мне совсем не нравится черная песнюшка из вступительного ролика ко второму фоллауту. Мне никогда не приходило в голову послушать толком, о чем там поется. А сейчас послушала, и она мне разонравилась. Бестолковщина какая-то :(
     
  13. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    44-45. :) Звук там тоже хороший, если его слышать.
    Мне она мешала. :) Иногда хотелось просто стоять на месте и слушать.
     
  14. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Lena, ну почему же бестолковщина?
    Молодой человек, зная, что им не быть вместе, просит девушку подарить ему всего один поцелуй перед расставанием. И обещает, что этого будет достаточно, для того, чтобы поддерживать свою мечту.По-моему довольно трогательная песня о платонической любви.

     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2007
    Змей нравится это.
  15. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Hornet, да не, песня нормальная, даже красивая. Это я иногда бываю на удивление бестолковой.
     
  16. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    ... Даже и не знаю, что откоментить :)))

    ЗЫ. Спасибо за текст
     
  17. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Ээээ... Ну-у-у... Она типа потом будет платонической! :crazy: :)
     
  18. iRape

    iRape

    Регистрация:
    8 ноя 2007
    Сообщения:
    25
    Платоническая любовь, это любовь, а здесь - толчок к жизни, или награда.
     
  19. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Змей, iRape, ладно, уговорили, не платоническая.

    Я надеюсь по поводу того, что песня о любви (по крайней мере была изначально) никто не спорит? :)

    Платоническая она, платоническая. Поцелуй не в счет, обычно считают нарушением платоники только секес :)
    Я имел ввиду, что платоническая любовь сама по себе бестолковщина
    Змей
     
  20. RastaPsih

    RastaPsih

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    2
    Если кому надо могу куда нить залить эту песенку))
    А песня и впрямь волшебная
    скажу даже больше!После этой песни я полюбил творчество Луи Амстронга=)

    А когда впервые услышал её в фолауте при последующих запусках игры никогда не прирывал начальную заставку.....ну не мог я этот шедевр прервать))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление