1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимая музыка из игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TheLich, 12 июн 2006.

  1. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.610
    Ага. Хорошо то, что в Обливионе их можно легко заменить на свои. В Морре не помню, не пробовал.
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    VladimIr V Y, там тоже можно. Иначе я бы никогда эту тугамотину пройти бы не смог. Хотя... и так проходил в полубредовом состоянии от тяжёлого гриппу :)
     
  3. Мугайс Sorceress

    Мугайс

    Регистрация:
    2 сен 2007
    Сообщения:
    522
    Музыка из игр серии C&C и M&M 6-8.

    Только из C&C в таких играх как RA1 и TS меня убило, что 90% треков, такое впечатление, прилагаются для балласта. Ни атмосферности, ни радости для уха в них нет. Зато остальные 10% просто шикарные )))
     
  4. alextll

    alextll

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    12
    Залил себе на Мр3флэшку OST SilentHill 3 и 4, теперь постоянно в ушах ;)
     
    SherChan нравится это.
  5. SherChan

    SherChan

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    12
    FAKK2
    Беллисимо!!! 4 часа превосходного рока!!! ( для игры конечно ), а так больше ни чего и не запомнилось.
     
  6. Татушка-Анютка

    Татушка-Анютка

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    303
  7. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    А вот ещё вспомнил S.T.A.L.K.E.R. OST – очень впечатлило. А вот в саму игру так и не играл...
     
  8. Lekhin

    Lekhin

    Регистрация:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    42
    Да-да! Сталкерский OST рулит! Мощнейший дарк амбиент.
    MoozE - композитор этого OST. Вот тут его много http://game-ost.ru/composers.php?action=info&composer_id=67. Мне понравилось еще его OST из Homeplanet'а. Вроде то же амбиент, но электронный.

    Если кому MoozE понравится, то советую еще музыку из EVE-Online послушать (на оф.сайте EVE раздают просто так). Там композитор - Jon Hallur. Сам в EVE даже не играл, но ощущения от бескрайнего космоса передает на 11 из 10 баллов.
     
    MisterGrim нравится это.
  9. NamelessOne

    NamelessOne

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    103
    Струнный квартет из Арканума неподражаем. Фоллаутовский эмбиент как нельзя лучше передает атмосферу. Плейнскейп без его мотивов вины и искупления - не Плейнскейп. Ну и Сайлент Хилл, конечно. Знакомство с саундтреком я начал гораздо раньше, чем с самой игрой. И игра, по сравнению с ее музыкой, откровенно разочаровала.
     
  10. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Мои любимые игровые саундтреки (вразнобой):

    Final Fantasy 1-9, Diablo all, Painkiller, Doom, Doom 2, Silent Hill, Silent Hill 2, Silent Hill 3, Silent Hill 4, Silent Hill Zer0, Road Rash, Road Rash 3, Flashback, Lost Eden, Quake 2, Michael Jackson Moonwalker, Need for Speed III Hot Pursuit, Lotus 2, Resident Evil , Resident Evil 2, Resident Evil 3, Resident Evil 4, Mortal Kombat, Mortal Kombat II, UMK3, Robocop vs The Terminator, Robocop 3, Shinobi 3, Streets of Rage, Streets of Rage 2, Streets of Rage 3, Killing Time, Comix Zone, Super Hang-On, Sonic 2, Sonic 3, Garou, GUILTY GEAR X2 #RELOAD, The King of Fighters 98 - 2003, and more…
     
    Последнее редактирование: 23 май 2008
  11. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    А который из них? Есть совершенно разные игры с таким названием. На Genesis и SNES, во всяком случае, очень разные. В т.ч. и по музыкальному сопровождению.
     
  12. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Werecat13, Genesis. SNES версия мне не понравилась. Разочаровал? :) SNES имха не рулит вообще.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2008
  13. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Твердой рукой она рулит. Особенно ее jRPG.
     
  14. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Timur, это было only имха. :) У меня были обе приставки, и могу точно сказать, что даже в целом, библиотека игр Сеги лучше.

    Да, на SNES'е больше RPG, как ты правильно заметил, но это не решает. У Genesis больше эксклюзивов мирового уровня, почти в каждом жанре. Хотя бы Зона комиксов, Улицы Ярости, Соник и многое другое, чего стоят... Аналогии на Нинтендо можно привести, лишь для Соника - Марио, да и то, разные по концепции игры (хотя по жанру одинаковые). Но Вот Улицы ярости, или Зона комиксов... Аналогов последней - вообще нет. Первой - Последняя Битва, собсна, с которой они и были слямзены. Но сравнивать их глупо, ибо разгром будет, в пользу Сегавского творения. На аркаде FF хороша, сам играл в свое время. На SNES же - так себе.

    И таких примеров, при желании, можно привести много.

    На SNES мне понравились эксклюзивные версии Spawn, Batman Returns, и еще с десяток игр (и их саундтреков).
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2008
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Hellraiser, ну не знаю. У меня тоже было обе приставки. По мне, так СНЕС заруливает Сегу такими тайтлами, как Chrono Trigger, Final Fantasy, Breath of Fire, Tales of Phantasia, Star Ocean и многими другими. Из аркад достаточно вспомнить хотя бы Donkey Kong'a, а Марио вообще классика. ;)
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2008
  16. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Ну в плане RPG, SNES равных нет (из совсем уж олд-скул приставок). Могу ошибаться, но на ней RPG больше, даже чем на PSX. Ну а что касается бродилкок, как я говорил выше, Сеге есть чем ответить на Марио и Дон Киконгда. :) Но в итоге, как говориться, "на вкус и цвет". :)
     
  17. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.610
    Всё верно, только Phantasy Star это тайтл с Сеги. =)

    Там хорошая музыка, кстати.
     
    Timur нравится это.
  18. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Бес попутал. :)
     
  19. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Именно. :) Это уж кто какие эксклюзивы знает, и какие кому больше по вкусу. Окромя эксклюзивных есть, кстати, ещё и общие для обеих приставок игры, причём какие-то лучше выполнены в версии для SNES, а какие-то - для Сеги. В общем, смотреть надо.
    Нет, я так и думал. Известной является версия именно для Genesis, не в последнюю очередь за свою кровавость. :) Но музыка интересная и в другой. К сожалению, её немного мешают слушать тормоза (это не проблемы эмуляции - я имел реальный картридж с этой игрой).
     
    Umbrella-Inc. нравится это.
  20. 6opoda

    6opoda

    Регистрация:
    14 авг 2007
    Сообщения:
    45
    ооо любимая музыка из игр... самый любимый игровой ост..это заглавная тема One Must Fall 2097... потом Unreal Tournament... и наверно все.. в остальное предпочитаю играть со своей музыкой.. если это не вредит атмосферности ))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление