1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимая музыка из игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TheLich, 12 июн 2006.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    MisterGrim, ещё один заблуждающийся молодняк. Megadeth эту вещь записали в 99 году для сборника "Music to Score By". Оригинал всё-таки писал Ли Джексон, штатный звукоредактор 3d Realms. Весь DN3d написан на пару им и Робертом Принсом (Doom, Demonstar, Duke Nukem II и т.д.), до этого они также вместе работали над Rise of the Triad. Тоже кстати классная в плане музыки вещь.
     
  2. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Я и не имел в виду, что это оригинал. Хотя получилось именно так :)
     
  3. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    В SimCity 2000 приятная музыка.
     
  4. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.699
    Любимая музыка....
    в первую очередь Akira Yamaoka - Silent Hill 0-4
    Ну а теперь список даю: Abe's Odyssey, American McGee's Alice, Anachronox, Arcanum, Auto Assault, Bioshock, Daikatana, Darwinia, Deus Ex, Doom (1,2 с аддонами, Doom 64) , Dune - Spice Opera, Ecco the Dolphin, Проклятые Земли, Fallout 1-2, Forsaken, Freedom Fighters, Fahrenheit, Gears of War, GTA Vice City, Invisible War, Outcast, Quake (I, II, III Noise), Дальнобойщики II, S.T.A.L.K.E.R., Half-Life (все), Prince of Persia PCE, Sin Episodes - Emergence, The Witcher, Unreal Gold, Unreal Tournament, UT 2k3\2k4, UT3, Vampire: The Masquerade - Bloodlines, You Are Empty, Испытатель 4
    (жирным более любимые)
     
  5. Sinbad

    Sinbad

    Регистрация:
    8 апр 2008
    Сообщения:
    334
    В Плэйнскэйпе замечательная музыка.
     
  6. RustB

    RustB

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    3
    в earth 2140 неплохие муз темы
     
  7. Татушка-Анютка

    Татушка-Анютка

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    303
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Что я , Арию что ли так не слышал...
     
  9. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.699
    имхо Ария без вокала рульнее.
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    По мне, так у них вокал без музыки лучше звучать будет... Только давайте не будем обсуждать Арию, для таких разговоров отлично подойдет тема про рок-музыку во флейме.
     
  11. nickgray

    nickgray

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    22
    Полно игрушек раньше было с наиотличнейшей музыкой, в отличии от современных. Hexen, Transport Tycoon Deluxe, Tyrian, Planescape: Torment, HoMM 2,3 (хотя самая классная - мидишки во второй части), Unreal, UT, полно, вообщем :)
     
  12. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    А какая рульная MIDI-музычка в Monkey Island ;-)
    В Fallout отличная музыка (та что в начале - в игре только атмосферные звуки). Хотя я бы поставил песню Vera Lynn "We'll meet again" как в фильме "Dr. Strangelove..."

    А вообще в отличных игрушках почти во всех музыка супер. Они потому и отличные, что профессионально вылизанные со всех сторон. (Ну в массе своей. Те, что не вылизаны, могут лишь претендовать на звание "гениальной задумки")

    Добавлено через 5 минут
    Татушка-Анютка,
    Да уж, ознакомила)
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2008
  13. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    а меня CD AUDIO 2 части прёт. midi там всёж похуже, не так цепляют. Хотя принципиально отличается только городские темы ;)
     
  14. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Моя САМАЯ любимая мызыка- из игры Mafia. Та, которая в главном меню. Она божественна...:worthy:
    И ещё очень неплохая музыка ИМХО в игре fifa 08.
     
  15. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Отличная музыка в C&C, Dune2, Dune2000.
     
  16. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    В дюне 2 и вправду музыка хороша. И на PC и на sege. А вот музыку dune 2000 никогда не слышал, ибо мне всегда доставалась игра-инвалид без музыки.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.103
    Beckham, сочувствую...( Музыка в Dune 2000 - это нечто.)
     
    Beckham нравится это.
  18. Arsen Stormvermin

    Arsen

    Регистрация:
    22 окт 2006
    Сообщения:
    757
    Если говорить о Dune, то мне запомнилась музыка из игры для приставки Sega Mega Drive: Dune II: The Battle for Arrakis. Потому как много времени провёл за игрой, по молодости, да и музыка отличная!:good:
     
  19. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Хочу сказать так: самая первая игра, в которой мне понравилась музыка, была Unreal, а позже и UT. Музыку для этих игр писал Alexander Brandon, запомните имя этого человека, он пишет потрясающую музыку! И следовательно, все игры где принял участие Brandon, имеют отличную музыку, в частности Epic Games, которая раньше была Epic Megagames (вроде так), например Jazz Jackbarrit, Tyrian, Radix и т.д:)
    Второго писателя хочется отметить - Junkie XL, повидимому его правиленее было назвать DJ, писал музыку ко всем частям Need For Speed, мне особенно нравится музыка из 1 по 5ю часть этой серии :)
     
  20. Dj_Aero

    Dj_Aero

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    5
    саундтрек из первого Unreal Tournament,офигенные темы
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление