1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимая музыка из игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TheLich, 12 июн 2006.

  1. atwak

    atwak

    Регистрация:
    17 май 2008
    Сообщения:
    15
    Ежик
    Угу, Тристрам, трек к оторому был ещё переделан во второй части, для секретной локации. Вообще офигительная тема )

    Тут как бы и перечислять долго хорошие треки из игр.
    Ну вот сейчас например слушаю саундтрек из Beyond Divinity Дэвида Аркенстона, очень прекрасные и тематичные.

    А, вот, у меня вопрос, ни у кого нету саундтрека из Sanity: Aikens artifact? Прохожу его сейчас и некоторые треки мне сильно понравились )
     
  2. ma-meeshka

    ma-meeshka

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    74
    В дьябло 1 и правда классная атмосферная музыка... я как поставил себе полную версию недавно - так чуть не расплакался.
    незнаю, что насчет айкен артефакт, но у меня из монолитовских игр любимая, в плане музыки, Блад 2. хотя, конечно, и первый очень хорош.
    люблю дум 1-2, ку 1 там тоже музыка очень шикарная. а еще была такая могучая близзардовская игра - рок н ролл рейсинг, так вот очень приятный ост там(динозавр я, что поделаешь).
     
    Мицунэ нравится это.
  3. Ёжик

    Ёжик

    Регистрация:
    20 фев 2003
    Сообщения:
    76
    Был еще такой композитор, Endy Warr, Помимо прочего, очень понравилась(в плане атмосферы) его работа в Terminator: Future Shock
     
  4. G_List

    G_List

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    42
    А я вообще некоторое время слушал саундтрек ПэйнКиллер на СиДи (Жестянка полная) Кстати с одного ком-журнального диска скачал саундрек к НеллГэйт Лондон... так там "то как зверь она завоет, то заплачет, как дитя..." Мне вобщем понравилось!

    У меня еще где-то валяется СиДи саундтрек к Анреалам...пока не слушал...
     
    Последнее редактирование: 22 май 2008
  5. Ёжик

    Ёжик

    Регистрация:
    20 фев 2003
    Сообщения:
    76
    К игре XIII саундтрэк отдельным диском выходил, то же ничо.
     
  6. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Санитары Подземелий это что=-то. Когда начинается боевой режим.
     
  7. Ёжик

    Ёжик

    Регистрация:
    20 фев 2003
    Сообщения:
    76
    Код доступа: РАЙ - в боевом режиме.
    Да и вообще там все трэки хорошие, я их потом спецом в плэйлист в винампе загонял.
     
  8. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Бродил сегодня по Галбадии, наткнулся на саундтрек из мегадрайвовской игры "Toejam & Earl in Panic on Funcotron". Просто мегадрайвовый фанк! Хоть игра в свое время и не впечатлила вовсе, но саундтрек теперь в числе самых любимых, наряду с Космическими Рейнджерами, Код Доступа: РАЙ и второй Квакой.
     
  9. Ёжик

    Ёжик

    Регистрация:
    20 фев 2003
    Сообщения:
    76
    Как я мог забыть! Конечно же космические рэйнджеры! Какой там был саундтрэк.
    Особенно песня во второй части, в титрах (ключ на старт, и все такое), я эту песню всегда выдираю, и она у меня можно сказать утренняя. Под нее надо день начинать :)
     
  10. Курль

    Курль

    Регистрация:
    6 ноя 2006
    Сообщения:
    25
    Хотелось бы отметить Insane, треки которого мне очень понравились.
    А из совсем недавнего - Периметр.
     
  11. Nadia

    Nadia

    Регистрация:
    1 июн 2006
    Сообщения:
    12
    Самая классная музыка, которую я когда-либо слышала в игре, это музыка из Total Overdose - мексиканский hardcore!!! Вот это музыка, что так слушай, что в игре, все равно класс!
    А затем идет игра Mafia. После этой игры у меня появилась тяга к музыке 30-х годов. Она стала такая родная, музыка из этой игры. :)
    Ну и еще, конечно же, главная тема из Max Payne. Тоже всегда очень нравилась.
     
  12. Ёжик

    Ёжик

    Регистрация:
    20 фев 2003
    Сообщения:
    76
    Да, черт побери, Джазз это вообще классно. Луис Армстронг рулит, будь он неладен. Музыка из мафии и правда родная, сволочь, до жути. Но у меня тяга к такой музыке пошла, после Fallout'а.
     
  13. angrylion

    angrylion

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    19
    Никто не подскажет текст песни Headless horse из Need for Speed II?
     
  14. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Ну согласитесь, в Colonization просто офигенная музыка.
     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Mysyk, и согласимся!
     
  16. XEL II

    XEL II

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    81
    Half-Life (обе), особенно тема Hazardous Environments.
     
  17. Evil_Racer

    Evil_Racer

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    44
    Вся музыка из Deus Ex, особенно та что в меню в самом начале играет. Шедевриально. Под стать игре. И думаю что Deus ex в этой теме уже не раз упоминался:)
     
  18. iRape

    iRape

    Регистрация:
    8 ноя 2007
    Сообщения:
    25
    Не знаю даже по повду DeusEx. Я храню саундтрек с голд версии, но чем-то особо завораживающим он не отличается, на мой взгляд. Если игру можно пройти выключив музыку, и не потеряв наслаждения от игры, то, не так уж он и хорош.
    Из относительно свежего понравились OST Witcher`a и Universe at War: Earth Assault.
     
  19. colblair

    colblair

    Регистрация:
    28 май 2008
    Сообщения:
    1
    Божественнейшая музыка в игре Unreal и ее разных вариациях (авторы - Alexander Brandon и Michel van den Bos). И амбиент, и боевые композиции. Ничего даже близкого не слышал больше нигде. Никто не подскажет, есть ли нечто в таком же стиле, и если да, то где можно скачать?
     
    kreol нравится это.
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.103
    На мой взгляд, музыка в Unreal неповторима.) И даже не стоит искать какие-то аналоги. Зачем?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление