1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимая музыка из игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TheLich, 12 июн 2006.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    colblair, можно, конечно, просто поищи музыку этих же авторов :)
    напр. в age of wonders 1
     
  2. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Но ни один из ПКшных игровых саундтреков не сравнится с некоторыми NESовскими. :wacko: Особенно с темой из финальных титров игры в моей подписи. :P
     
  3. Хомякадзе

    Хомякадзе

    Регистрация:
    8 май 2008
    Сообщения:
    40
    Эх, все же ничто не может превзойти Theme of Laura из Silent Hill 2:rolleyes:
     
  4. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    Очень хороша музыка в 2-3 Heroes of Might and Magic и фоновая в 6-7 Might and Magic
     
    Alex Kagansky нравится это.
  5. Еженька

    Еженька

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    85
    Любимые саундтреки в Doom, Loom, Neverhood. Ну еще может в Кирандии и Simon the Sorcerer 1-2. Из последних игр в Дримфоле очень понравился саундтрек.
    Забыла, еще во Flatout ничего так музыка.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2008
  6. Revli8

    Revli8

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    441
    В Monkey Island 1, 2 - там особенно в заставке 2 части мне музыка нравится.
    Final Fantasy - это само собой. Не буду конечно утверждать что в 1-х еще на денди частей была весьма хорошая музыка, но была более менее.
    Ну конечно Soul Reaver 1, 2 хорошая музыка. Morrowind, Принц Персии, :) Герои магии меча 4 - тоже была прикольная музыка
     
  7. Crusader_76

    Crusader_76

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    53
    В Lost Eden - по моему мнению лучший саундтрек, когда либо созданный для компьютерной игры. Гениальный композитор создал очень атмосферную музыку для этого потрясающего квеста!
     
  8. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    Хорошая музыка в играх BlackIsle. Мне например музон из Fallout, IceWindDale очень греет душу ;)
     
  9. Shai Khulud

    Shai Khulud

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    27
    Command and Conquer Series, само собой! Техно-индастриал Фрэнка Клепаки рулит :) Еще серия (хотя скорее сага) Metal Gear Solid, безупречные пластинки к Silent Hill'ам и Fallout 1&2. В других играх тоже была замечательная музыка, конечно же. Но СиС неподражаем в своем величии
     
  10. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Оу, офигенная музыка в Theme Hospital.
     
  11. RealChes

    RealChes

    Регистрация:
    20 май 2008
    Сообщения:
    38
    Обажаю пронзительные аккорды Fahrenheit'а, интелигентные смычковые из Arcanum'a, наикрасифейшие симфонии из Gothic'и и The Elder Scroll'а, воистину мистическую музыку из Myst'a, а также дикие запилы Ballistic'и. Очень много шедевров, всего и не упомнить!..
    А вообще у меня для вас всех есть подарок! :) Идём по ссылке и дружно радуемся! :)
    http://gh.ffshrine.org/
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2008
  12. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    как не смешно но мне нравится музыка города в первых аллодах. Ее правда мало, она короткая но ощущение мелкого города живущей своей жизнью передавать умудряется. Причем до сих пор самое смешное так запала в душу что наверное даже сыграть смогу.
     
  13. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    в Blood 1 есть несколько интересных треков в аддоне к Командосу 1 в Far Cry меин тема в корсарах 1 и 2 и ещё много чего но непомню .
     
  14. Mrakor

    Mrakor

    Регистрация:
    15 сен 2007
    Сообщения:
    52
    ИМХО,Emperor-Battle for Dune лучшая в плане музыки РТС вообще,жаль сама игра слабенькая получилась.
     
  15. Caleb

    Caleb

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    114
    При разговоре о лучшей музыке из игр мне сразу вспоминается Independence War 2. Кроме того, что сам по себе саундтрек очень удачен - он включает в себя одну из лучших эмбиент-композиций среди тех, которые я слышал.
     
  16. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Мне, кстати, очень понравилась заглавная тема из Nocturne. Подходит под стилизацию.
     
  17. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.867
    По мне хорош саундтрек в Submarine Titans.
     
  18. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    +1

    А ты слышал песню, которая звучит в финальных титрах? Она хоть и выбивается из общего фона игры, но очень органично звучит в credits'ах. Мне нравится. :)
     
  19. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Запомнил, что она какая-то особенная, но не могу вспомнить, как же она звучала. :) Надо будет на досуге посмотреть.
     
  20. Setup

    Setup

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    11
    Музон

    Как по мне, то самая офигенная музыка, которая передаёт всю атмосферу игры, в System Shock 2. На втором месте моего ИМХО - поистине захватывающая музыка из Warrior Within. Ещё понравились некоторые треки из Unreal tournament и 2к4, ну и конечно же классная подборка из Flatout 2.:rolleyes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление