1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимая музыка из игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TheLich, 12 июн 2006.

  1. timon11111

    timon11111

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    5
    Саундтрек к игре Dark Regin, который звучит при установки игры.

    Помню, что он был на диске-сборнике с 12ю играми (*1997 год кажется), на которой нарисована луна с отпечатком черепа и зеленый самолет))

    Если кто знает найти - напишите !!! 11 лет уже ищу !!! ))))
     
  2. gedgeck

    gedgeck

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    36
    Вообще я не сильно критично отношусь к музыке. Есть - хорошо, нет - проживем. Но есть несколько композиций, без которых я игры не представляю. Это музыка в героях (1 и 2 точно, а дальше под настроение) и заглавная тема Балдур'с Гейта 2. Когда-то нравилась еще музыка в Морровинде, но быстро надоела, какая-то она попсовая получилась )
     
  3. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Мне нравится музон из аддона TheGate к Duke Nukem 3D
     
  4. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Сорри, если не в тему, но тут нашел группу, песни которой были саундами к OFP.
    >>>
     
  5. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    keeperb, простите мне мою необразованность, но...
    WTF is OFP?
     
  6. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Hornet, Operation Flashpoint?
     
    Hornet и keeperb нравится это.
  7. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.916
    Да в Operation Flashpoint была неплохая музычка, но зачастую приходилось играть в тишине.
     
  8. eger_666

    eger_666

    Регистрация:
    30 сен 2007
    Сообщения:
    119
    1. Half-Life (серия)
    2. System Shock 1/2
    3. Deus Ex
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2008
  9. Kyler

    Kyler

    Регистрация:
    17 июн 2007
    Сообщения:
    259
    На своём официальном сайте, Mark McWane - композитор Blood, выложил ремастированые треки из игры, включая ранее неизданые композиции. Всем ностальгирующим по Blood настоятельно советую ознакомиться.
     
    Rradzhigar, unreal doom и Werecat13 нравится это.
  10. Mrakor

    Mrakor

    Регистрация:
    15 сен 2007
    Сообщения:
    52
    1.Серия C&C,Emperor - Battle for Dune (:good:)(Tiberium Wars - не в счёт)
    2.HoMM 2,3,4.
    3.Fallout 1,2, Planescape Torment,Baldur's Gate 1,2.
    4.Crusader - No Remorse,Crusader - No Regret,Unreal,UT99 (трекерная вообще рулит).
    5.Эмбиенты из Worms.

    Это первое,что пришло на ум,значит,видимо,и любимое=))
    P.S.К миди и НЕСовской музыке серьёзно относиться не могу,не очень музыка это.
     
  11. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.916
    Качество MIDI музыки очень зависит, от звуковой карты, например на Roland Canvas звук действительно не очень, а вот на General MIDI или на Gravis Ultrasound все звучит вполне красиво. Из примеров хорошей MIDI музыки на вскидку могу вспомнить DOOM, Heretic, Hexen, Tyrian:)
     
    Еженька и kreol нравится это.
  12. Senyak

    Senyak

    Регистрация:
    5 июл 2007
    Сообщения:
    73
    Resident Evil 2 тема которая звучит в холле полицейского участка...
     
  13. R-m Fenix

    R-m Fenix

    Регистрация:
    16 июл 2008
    Сообщения:
    8
    Для меня лучшим саундтрекам к игре являются все композиции к Silent Hill, ко всем частям. В особенности работы Akira Yamaoka. Эти печальные гитарные ритмы по-моему не оставят равнодушными ни кого:)
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    R-m Fenix, их все писал Ямаока. Джо Ромерса, даром что сам сочинитель, тут выступает только в роли исполнителя, AFAIK.
     
  15. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Super Bubsy, Heroes 3. Вот уж есть что послушать.
     
  16. Aidar

    Aidar

    Регистрация:
    9 июн 2007
    Сообщения:
    22
    Мне очень нравицца мидишка из варкрафта.(в проге-кейгене НЕРО она звучит фоновой музыкой). Муза за терранов (угадайте из какой игры) и за зергов (оттуда же). в C&C есть трэк "Индастриал что-то там" он идет как пасхалка в "Ярость Кейна" в первой миссии, и больше в игре не втречаеться. так же Анреал и Анреал Турнамент (классик)
     
  17. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Да, в первом C&C у меня не было музыки, как всегда версия риповая. Ну и в StarCraft музыки у меня тоже не было.
     
  18. Chumazoid

    Chumazoid

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3
    Doom 1/2
    C&C
    Heroes 3
    Quake 2
    WarCraft 2 (от СПК)
    NFSU
     
  19. Еженька

    Еженька

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    85
    Ещё очень понравилась музыка из Sam & Max Hit the Road.
     
  20. Rewrite

    Rewrite

    Регистрация:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    4
    Ну конечно же с приставок Сони) первое место саундтреки к Resident Evil 2,их написал Masami Ueda.
    Потом Silent Hillы там потрудились Mary Elizabeth McGlynn и Akira Yamaoka))
    ну еще музыка из Persona 2/persona 3
    а из ПК игр - пожалуй игры HALO и ADVENT RISING,в последне м вобще чудеснейшая музыка,которая пробирает всегда))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление