1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимая музыка из игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TheLich, 12 июн 2006.

  1. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    Последнее редактирование: 8 окт 2010
  2. Kupidon

    Kupidon

    Регистрация:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    14
    реально неплохая электроника! бит радует)
     
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Хо-хо-хо! Я Санта-Клаус! Они наконец то сделали это, будем подписываться на рендеры демосцены и игр!
    http://listen.di.fm/public3/chiptunes.pls
     
    MetroidZ нравится это.
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Одно дело мелкий сайт который не вылезет никогда в мир, даже я о нём первый раз слышу, а другое дело первейший союз первейшего интернет(only)-радио...
     
  6. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Недавно меня поразила музыка Quake II Ground Zero.
    Ультимативность и бескомпромисность по сравнению с оригинальным ОСТ Q2 вырасла в разы.

    OST
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Главная тема (заставка) и тема Shire из игры Lord of the Rings, vol. 1 (автор музыки - Charles Deenen). Играет на пианино, очень хорошо, некий fountainkeeper, у него кстати еще много чего интересного есть.

    YouTube - The Lord of the Rings (SNES) - Main Theme + The Shire - Piano
     
    Лорд Лотар, Sharp_ey и Alex Kagansky нравится это.
  8. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.916
    Незнаю, по-моему наоборот музыка ни о чем ;), как раз ближе к безидейному Q4.
     
  9. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Там есть одна пафосная композиция в "голливудском" стиле - она мне не нравится. А всё то, что можно назвать тяжёлым, отличное.

    Большая часть нового, правда, засветилась ещё в The Reckoning, но второй адд-он тоже принёс несколько очень хороших треков.
     
  10. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.916
    Видимо "голливудщина" и была продемонстрирована :).
     
  11. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    unreal doom, э-э. Да. Именно этот трек я и имел ввиду.

    Сначала не стал слушать пример, думал, там что-нибудь более характерное.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------

    Вот это звучит в первых уровнях обоих адд-онов. Начало избитое, но в целом композиция идеально подходит под ситуацию "я свалился с неба, вокруг одни враги".

    YouTube - Quake 2 - Stealth Frag

    Кстати, в начале версии Quake 2 для PS1 звучит она же.

    Ниже - намного динамичнее.

    YouTube - Quake 2 - Adrenaline Junkie

    Обе вещи появились ещё в первом адд-оне. Следующая появилась только во втором, также она использовалась в главном меню версии для PS1. До сих пор не вяжется с геймплеем в моём сознании. На мой взгляд, она просто создана для того, чтобы быть "заглавной темой в меню".

    YouTube - Quake 2 - Pressure Point 1
     
    Гром, unreal doom и Alex Kagansky нравится это.
  12. Ranger_666

    Ranger_666

    Регистрация:
    16 окт 2010
    Сообщения:
    4
  13. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Ranger_666 > Он есть на AG.ru даже, в виде клипа)))
     
  14. Ranger_666

    Ranger_666

    Регистрация:
    16 окт 2010
    Сообщения:
    4
    да-да, трейлер замечательный а уж игра какая :rolleyes:
     
  15. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Ranger_666 > Не играл, но много ржал))))) Тамошний саундтрек сложно назвать чем-то оригинальным, но смотрится прикольно)
     
  16. Spirt

    Spirt

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    228
    Frozen Bubble - "frozen-mainzik-1p"
     
  17. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.916
    Werecat13 неплохо, но я бы не сказал, что "Ультимативность и бескомпромисность по сравнению с оригинальным ОСТ Q2 вырасла в разы.". По-моему в оригинале музон все же круче.
     
  18. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    http://www.youtube.com/watch?v=fER_L4vbndI&feature=related

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:51 ----------

    Werecat13, Вступление к первой композиции(Quake 2 - Stealth Frag),услышал где-то год назад(в неком моде),и никак не мог вспомнить где ее слышал раньше(сначала грешил на Medal of Honor),до того момента.Одно время мне это немножко вскрывало мозг.Теперь все встало на свои места.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2010
  19. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Комбинация Гром, эти же звуки я слышал в Half-Life 2. Похоже, их много кто использовал.

    Примерно как заглавную тему Nocturne, которую я тоже встречал не раз.
     
    Гром нравится это.
  20. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.470
    А от мне например очень понравилась песня в титрах Max Pain 2, и в титрах Star Wars Respublic Comando. И в моде Огнем і мечем (Rome total war barbarion invasion) тоже есть пару неплохих мелодий.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2010
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление