1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимая музыка из игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TheLich, 12 июн 2006.

  1. Hedin

    Hedin

    Регистрация:
    9 янв 2004
    Сообщения:
    160
  2. kassiopeya

    kassiopeya

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    173
  3. spyderDFX

    spyderDFX

    Регистрация:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    370
    Да я вообще MaSu обожаю :)
     
  4. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.916
  5. redwings

    redwings

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    485
    Alex Kagansky нравится это.
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Мне в играх очень нравятся арабские мотивы. Если к месту, конечно. Самое любимое - саундтрек еврея Инона Зура к Prince of Persia (2008). На мой взгляд, музыка просто отличная, композитор так же выше всяких похвал - очень часто его музыка выходит лучше игр, для которых ее писали, как в случае с Dragon Age. Так же, он приложил руку к последнему BG.

    Prince of Persia 2008

    Dragon Age

    Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal
     
    Alex Kagansky нравится это.
  7. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Неожиданно вспомнил великолепный саундтрек из Проклятых Земель.
    На самом деле отличных треков в нем гораздо больше, я почти наугад выбрал именно эти.

    Rage
    Wild
    Ignos
    Cool
    Sand
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2011
    Phoenix849 нравится это.
  8. quazatron

    quazatron

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    562
  9. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
  10. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    Master of the force, Alex Kagansky и Sharp_ey нравится это.
  11. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    Да, музыка в "Князе" просто великолепная. "Славянская", немного мистическая, загадочная... Спасибо за трек, 6y3eJIok. :)
     
  12. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.610
    Гм. Ну не знаю, я примерно такую музыку, как приведённая музыка из Князя, слышал в казуальных поделках а-ля Rainbow Web и клонах Bejeweled.
     
  13. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    Послушал, что на ютубе лежит. Действительно, при желании определенное сходство уловить можно, но все равно это не то. :)
     
  14. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Огромное спасибо товарищу ABRACADABRA за то что посоветовал мне однажды послушать Марка А. Пуллена, создавшего, среди прочего, OST к игре Cube 1-2.
    Вот чисто для примера:
    YouTube - Marc A. Pullen - Odious - Vexation
     
  15. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
  16. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Отличная тема! Полна музыкальными шедеврами и просто хорошей музыкой! Спасибо автору за создание темы! Сколько стоит переслушать, ибо во многих играх есть действительно красивая музыка!

    Пожалуй тоже представлю одну из моих любимых музыкальных композиций (не самый удачный синтезатор, но музыкальный трек цел):
    YouTube - Wacky Wheels Dos Title Theme fm synth SB16 Soundfont
     
    unreal doom и Noelemahc нравится это.
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Dave93, спасибо что напомнил про отличную игру =) Пойду выясню, поддерживает ли она МТ-32 как иные игры Apogee =)
     
  18. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Эмм...

    YouTube - Rise of the Triad - Level 1 OST

    ---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

    Оффтопик-с.
     
    unreal doom нравится это.
  19. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Skirmish, справочно - трек называется Suck This! =) Один из немногих треков дуэта Принс-Джексон, по которому нет публичных заметок из разряда "это было спионерено из такой-то песни, а это из такой-то". Впрочем, мне из RoTT всегда больше нравился вот этот трек:
    YouTube - Rise of the Triad (ROTT) - Goin' down the Fast way MP3 soundtrack
    Он божественно звучит если его даже грубо переложить на синтезаторные гитары, но моих личных гитарных скиллов пока не хватает чтобы сыграть его на настоящей =(
     
  20. Boiler

    Boiler

    Регистрация:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    122
    Тема из Icewind Dale II в начале игры настраивала на игру, создавала ту атмосферу в игре, которую я не до не после не испытывал. Просто завораживает.
    YouTube - Skeleton of a Town - Icewind Dale 2 soundtrack
     
    6y3eJIok, Alex Kagansky и Лорд Лотар нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление