1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимая музыка из игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TheLich, 12 июн 2006.

  1. Squirrel Emperor

    Squirrel Emperor

    Регистрация:
    6 фев 2012
    Сообщения:
    51
    В silent hill для меня самый лучший покамесь саундтрек за всю историю игр.
     
  2. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.985
    Последнее редактирование: 13 фев 2012
    Samovar и 6y3eJIok нравится это.
  3. it_Tiran

    it_Tiran

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    881
    Очень нравится звуковое сопровождение X-Tension, начал постоянно переслушивать. Музыка очень правильная, гармоничная, без лишних деталей, но завораживает и без того.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=BoKaRVs8KO8
     
  4. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
  5. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.985
  6. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
  7. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    Последнее редактирование: 8 мар 2012
    Dimouse нравится это.
  8. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.746
    А вот мой самый любимый саундтрек это Prince of Persia Warrior Within, это единственная игра, которую я проходил с её саундом, так во всех играх я всегда вырубаю звук и включаю свою музыку.
     
  9. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.509
    Да, метал делает любую игру прекрасной. И крови становится больше, и голос главного героя обретает жестокие ноты, и, может быть, даже расчленёнка появляется. Даже если это симулятор рыбалки.
     
    пепяка, Birm и silent_fog нравится это.
  10. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.985
    Все лучше под дабстеп >__<
     
  11. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.253
    Нет, только шранц!
     
  12. ghettoblaster

    ghettoblaster

    Регистрация:
    1 ноя 2011
    Сообщения:
    6
    The Adventures of Batman and Robin, Alien Soldier - самый шикарный саундтрек из всех игр на SMD.
    Из PC игр очень понравился саундтрек к Diviny Divinity и Fallout.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:40 ----------

    Как по мне, так глупо ограничиваться в одном жанре музыки. Что слушать, что играть можно и нужно под музыку разную.
    И не только металл впечатления от игры усиливает, уж не надо)
     
  13. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.509
    68827793f38af0de27635c7e756cf44d.jpg
     
  14. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.712
    играть в игру под свою музыку, это вообще хрень какая-та. Получается отношение к игре, так чисто побегать, время потратить...
    а как же атмосфера и все такое.
     
    tovRobi нравится это.
  15. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    ZoRg54321, Дал я как-то лет 5-6 назад однокласнику поиграть сайлент хилл 2й вроде как. Через день вернул, сказал фигня нестрашная. После я узнал, что этот ДОТер по привычке вырубил звук и врубил на полную линкинпарк и проскипывал все ролики, и в итоге игра стала паршивеньким боевичком (коим она, в принципе, без своей атмосферы и является, если смотреть беспристрастно).
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2012
  16. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.823
    destroyer, Ну это совсем отшибленным на всю башку волшебным человеком надо быть
     
  17. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.712
    у меня один знакомый мафию проходил, я к нему прошел, смотрю... Ролики пропускает.
    Как можно играть в мафию не смотря ролики? правда он объяснил это тем, что когда-то раньше в нее начинал играть, но не прошел. Все равно ,через пол года ролики пропускать?

    но это так, оффтоп.
     
  18. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.253
    Да можно, можно. Я, вон, в Burnout 3: Takedown играл практически наглухо. А до этого провёл мучительную процедуру прослушивания и отключения по одному каждого трека из тех ~30, которые туда заботливо напиханы. Я понимаю, что некоторые (да чо там, многие) без этой вашей "альтернативы [музыке]" жить не могут, но можно хотя бы как-то было сделать отключение одной кнопкой, или разбавить чем-нибудь, как потом сделали в Underground'ах?
     
  19. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.712
    ну гонки это другое
     
  20. UskovPavel

    UskovPavel

    Регистрация:
    16 янв 2011
    Сообщения:
    61
    Нравится саундтрек из Postal 3. Да, хорошо они потрудились!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление