1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимая музыка из игр

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TheLich, 12 июн 2006.

  1. Unit Lost

    Unit Lost

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    61
    Мои любимые игровые саундтреки

    Fallout - Марк Морган,написал наверное самый крутой саундтрек из всех когда-либо существовавших в игровой индустрии,очень мощный эмбиент который как нельзя лучше подходит для игры миром постядерного будущего.Без такого саундтрека не было бы Фолла.

    Серия Command & Conquer.Фрэнк Клепаки - потрясный композитор,мне очень нравится музыка из C&C,Red Alert,Dune 2000,Emperor:Battle For Dune (но особенно тема Hell March,суперская весчь:good:)

    Hitman.Джаспер Кид записал великолепный саундтрек, который как нельзя лучше вписывается в атмосферу игры.

    Silent Hill - музыка из игры просто завораживает

    саундтрэк к WarCraft 2 - разработчики сделали композиции, которые отлично дополняет атмосферу игры,особенно нравятся орочьи боевые марши )))

    Full Throttle.Мне понравилась группа Gone Jackals,они написали музыку к этому культовому квесту.Заглавная тема That's Guys I Can Ride With! я считаю вообще одной из лучших рок-композиций!

    музыка из Grim Fandango (композитора к сожалению не знаю) - джаз, латино, мамбо - все это создавает неповторимое атмосферу

    Quake 2 - потрясный саундтрек к великой игре от Sonic Mayhem, очень классный и офигительный индастриал :yes:

    Interstate 76 - фанк саундтрек создает атмосфера 70-х

    The Neverhood - музыка бесподобная, автор - гений

    Motor City Online - очень веселый и заводной рок-н-ролл

    Sanitarium - мрачная,давящая,жуткая и пугающая музыка, ее можно слушать и вне игры, и будет оставаться впечатление безысходности

    Tone Rebellion - потрясающая музыка...очень красивый амбиент

    Diablo 2 - великолепный саундтрэк, музыка просто шедевр

    Doom 3 - великие и ужасные Nine Inch Nails записали саундтрек к одному из самых известных игр :good:

    ну скрипочка из Arcanum - это маленький шедевр :good:
     
    6y3eJIok и Nick Champion нравится это.
  2. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Одна из любимых, это почти все радио из Гта:Вайс Сити
     
  3. Антон Александрович

    Антон Александрович

    Регистрация:
    28 июн 2007
    Сообщения:
    12
    Ну Вы даете камрады, как Вам не стыдно! Почему никто еще не сподобился вспомнить про музыку из System Shock 2 ? :shok:
    Когда Шодан приказывает два шатла уничтожить... Вспомнили? Винтовка сама собой переключается в режим AUTO :diablo:
     
  4. Solmyr

    Solmyr

    Регистрация:
    25 июл 2007
    Сообщения:
    100
    Еще красивая музыка была в Star Control 2, особенно в квазипространстве (если я правильно помню). У меня эта тема больше года на звонке стояла :)
     
  5. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Ясунори Мицуда - Chrono Trigger и Chrono Cross , Xenogears . Из последнего очень понравилась работа в Xenosaga III Юки Кадзиура.
     
  6. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.778
    держу я в руках коробочку с МР3 сборкой группы Nine Inch Nails... И что же я вижу?.. Неужели, Quake 2 Official Soundtrack... Странно, думаю я... К сожалению, в историю группы не вникал, посему может быть они сменили название... А может просто Трент Резнор сменил группу?0_о не знаю, ноф акт остается атковым.

    Сам обожаю творчество Джереми Соула (TES), Фрэнка Клепаки (C&C), заглавную тему MGS2 (не уверен, но вроде бы некто Jared Hudson к этому причастен), а так же крайне уважаю саунтрек к Flatout 2, ибо близкая мне по духу музыка)))
    Особый респект Акире Ямаоке (Silent Hill) - его музыка в игре усиливает атмосферу, вне её успокаивает душу....
     
  7. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    927
    А многие ли знакомы с саундтреком Кармагеддона второго? Если нет, то советую достать где-нибудь. Рокеры, я уверен, найдут, что там послушать.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Jared - один из авторов одного из множества ремиксов. Впрочем, ИМХО, самого лучшего. Ну, после сочинений Ellywu. Дал бы линку, но VGMix второй год пребывает в коматозном состоянии.

    В любом случае, первый МГС обслуживал японский техноист TAPPY, вторую, дуэтом - американский кинокомпозитор Гарри Грегсон-Вильямс (главное достижение - фильм "Скала") и японский игрокомпозитор Норихико Хибино (главное достижение - МГС3). Третью они тоже сочиняли вместе, а вот MGS Portable Ops Хибино творил уже в одиночку.
     
  9. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.778
    Noelemahc, о, точно, Гарри-Грегсон Вильямс!!!!!! Вспомнил наконец-то))))) каждый раз кто-нибуь напоминает, и каждый раз забываю опять((
     
  10. Unit Lost

    Unit Lost

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    61
     
  11. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.778
    Unit Lost, ыыыыыть, прошу прощения, ошибся... точнее, не я, а censored издатели этой сборки... я её только сегодня взял, послушал щас - это саундтрек к ПЕРВОМУ квейку)) ради интереса, заглянул на офф сайт НИН, и правда, первая квака))
    так что ещё раз прошу прощения)
     
  12. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Мне нравится саундтрек к Quest for Glory 4- обалденная вещь!!! Icewind Dale 1 и 2 тоже. В героях 4 великолепная музыка. Больше что-то ничего не вспоминается...
     
  13. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Неплохая статейка, хотя отсутствие в списке Великих моих любимчиков Казуо Сава и Хироказу Танаки несколько обижает :)
     
  15. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Любимая музыка - которая идет фоном, как в Fallout'ах, а что пытается вырваться на передний фон - отрубается, заменяется своей музыкой.
     
  16. Dizzy

    Dizzy

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    112
    Neverhood
    StarCraft Original
    Diablo
    Mech Commander
    Red Alert 2
    Fallout 1-2

    это то, что трогает душу. остальное - так, бекграунд =))))


    да! как я мог забыть Half-Life!! с его замечательными мрачными треками =))
     
  17. Sterzen

    Sterzen

    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    18
    Max Payne 1, 2
    Vampire: The Masquerade - Bloodlines
    Penumbra
    Шорох
    NFS Underground 1
     
  18. ro6JIuH

    ro6JIuH

    Регистрация:
    30 авг 2007
    Сообщения:
    80
    Кстати еще Вспомнил Космические Рейнджеры 1, 2 - неплохая музыка
     
  19. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Во, вспомнил! :) Мой любимый саундтрек - Kingpin (Cypress Hill, часть альбома Cypress Hill IV)
     
  20. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    927
    А мне ещё очень нравицца саундтрек GTA London 1969, даром, что он в формате СД-аудио, а не как в Grand Theft Auto, где очень низкий битрейт.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление