1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любимая музыка

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем SnowBlinD, 17 фев 2005.

?

Какую музыку Вы любите больше всего???

  1. Рок

    61,5%
  2. Металл

    12,8%
  3. Рэп

    1,3%
  4. Поп

    1,3%
  5. Jazz

    1,3%
  6. Рэгги

    0 голосов
    0,0%
  7. Soul

    1,3%
  8. Техно

    1,3%
  9. Классика

    1,3%
  10. Блюз

    1,3%
  11. Другое (написать)

    16,7%
  12. 0 голосов
    0,0%
  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Пробуй снова. У меня всё контачит даже без спецсредств и даже через вход для простых смертных.
     
  2. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Noelemahc, не качается и все тут :huh:
     
  3. маджахед

    маджахед

    Регистрация:
    6 авг 2003
    Сообщения:
    89
    А разве я про митинги и демонстрации говорил? :shok: Вроде нет.Упоминал только подпольные концерты.Да кстати тот же Северный с ансамблем *черноморская чайка* давал официальные концерты(хотя может чего и путаю).
    Вот тут по памяти всплыли несколько вещей,вроде Земфиры с убийством соседей,припопсованой дамочки с лозунгом убийства своей подруги.
    Меня вот такие лозунги за душу не берут и не влияют на мою психику.Да и повального убийства народом подруг и соседей после прослушивания таких вещей я не вижу.
     
  4. Lens

    Lens

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    4
    ТЯЖМЕТ РУЛИТ!!!! :angry:
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Арригинально. Мелкий вопрос. Вы, мил человек, что слушаете-то?
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Тежмет только для недоразвитых...
    Эмбиент+Готика+Классика :wub: (=саундтрек к анриле :lol: )
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Чувак, ты не забывай, что *металлическим* модератором я назвался не только от большой любви к Metal Gear.
    Я же не кричу на каждом перекрёстке, что "а вот чистый эмбиент - музыка для нариков" (это так, самому от неё вставляет иногда :blush:)
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.251
    Raaааgh!
    Алапугачова рулит,NOFX тоже.
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Noelemahc, ладно, ладно =)
     
  10. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    Не уважаю готику и всякий дарк - это профанация металлических идей :D
    Хотя недавно послушал такой дарк фолк эмбиент - питерский проект Anthesteria - очень хорошо! Давно не слушал ничего такого качественного.
    И еще Theodor Bastard (тоже питерский проект), тоже очень качественный дарк играют, но во многом копируют Dead Can Dance. А раньше играли охрененный индастриэл в дуже Ministry и Cranch (и назывались Фёдор сволочь). Опопсились короче :)
    Еще послушал Moon Far Away - поморский дарк фолк (ну и стиль! :D )
    Прикольно тоже.

    А так слушаю Metallica, Tiamat, Paradise Lost, Lacrimosa, My Dying Bride, Moonspell, Ministry, Gods Tower, Melissa и Гражданскую оборону.

    У нас в Воронеже есть лейбл Shadowplay. Они только всякий готик, дарк, эмбиент и тому подобных альтернативных попсиков издают. Очень рекомендую всем интересующимися посмотреть их продукцию, потому как издают достаточно редкие команды и в большинстве своем качественную музыку. К сожалению они на западе известны гораздо больше чем у нас.
     
  11. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Не парьтесь, ребята, всё равно ничего лучше рокабилли ещё не придумали, и, похоже, уже не придумают :) Да здравствует Brian Setzer!
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Плавали, знаем :)
     
  13. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Что-то не узнаю стихи :blink:

    Мне вот эта строка нравится: "Everything I love is from '59"

    А ещё в рок-н-ролле рулят песни про машины, и, в частности, Hot Rod Lincoln в исполнени группы с таким же названием!
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это же Сетзер, альбом Nitro Burning Daddy, первый (кажется) трек :)
    Там вообще весь альбом балансирует на узкой грани МЕЖДУ рок-н-роллом и хард-роком...
     
  15. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    То ли на имеющемся mp3-шнике Сетзера его нет, то ли я просто подзабыл, что не удивительно - я в основном слушаю Dirty Boogie, Vavoom и Ignition. Надо бы ещё купить mp3-шник Stray Cats... Эх, где бы их съёмки посмотреть?! На 3mp3.ru лежит концерт Брайана в Японии - это... непередаваемо. Такая энергетика, такие импровизации (или закос под импровизации, но это не важно!).
     
  16. Fido

    Fido

    Регистрация:
    29 сен 2004
    Сообщения:
    57
    Elecronic+Punk - например:Prodigy
     
  17. -kamikaze-

    -kamikaze-

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    66
    Во-во.... Поддерживаю фидо: Prodigy, Янка Дягилева, ГрОб, Ария
     
  18. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    А я поддерживаю сам себя:
    Scorpions, Pink Floyd, КИНО, KISS.
     
  19. -kamikaze-

    -kamikaze-

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    66
    КИНО навсегда!
     
  20. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    если брать целостное направление, то Рэгги, а так... всего потихоньку:)
    люблю(помимо рэгги):
    Bloodhound Gang
    Progigy
    Moby
    fatboy slim
    System of a Down
    Tiger Lillies
    Blink 182
    2pac
    ...
    ваще можно долго продолжать, но онсовные я задал))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление