1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Лучшие игры 2007 по мнению ОГ коммунити. Список кандидатов.

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Wrathchild, 13 ноя 2007.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Wrathchild, просто, ИМХО, надо было сделать как с голосованиями вроде "Лучшая игра хххх года" - каждый пишет свой список, а потом выдвигается новый список - игр, набравших большее количество голосов. Ну, а уже потом - непосредственно голосование. Или что-то вроде этого.
     
  2. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    katarn_kile, кстати, RE4 не я туда добавил. А будь тут только моя пятка, в списке было бы куда больше игр, потому как "что оно тут делает" не аргумент ни разу.

    Wrathchild, ну так, что? Будем составлять голосование устное с большим колличеством вариантов или все же 12?
     
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Одним глазом видел (не играл!) только Portal, S.T.A.L.K.E.R. и C&C 3. (Кстати, по какой-то непонятной случайности это три последние позиции в списке : )))
    Поэтому моя оценка во-первых невозможна, а во-вторых субъективна по умолчанию, так что не голосую : )
     
  4. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Вот уж не думал, что у здешнего сообщества такой узкий кругозор! Список ужасно скуден - 13 стрелялок и 2 стратегии. Список походит больше для опроса, где больше пускал радостных слюней ваш пятигодовалый племяш. Где Overlord? Где The Settlerts 6? Где Universe at War? Где хотя бы ещё одна стрелялка - Soldiers of Fortune 3? Где Нямстеры? Мне дак вообще очень понравилась игра Паучки - от тех же людей что сделали Нямстеров, взяли такою тривиальщику как планарный граф, чтобы использовать его как идею для игры, всё красиво реализовали - играть приятно, а детишкам мозги развивает.
     
    Evil Snake нравится это.
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    Я бы вообще оставил составление списоков лучших игр текущих лет таким сайтам как АГ. У ОГ другая специализация.

    Давайте лучше составим список лучших игр 2007-го в 2012-м. =)
     
    DJKrolik, Siberian_GRemlin, Dimouse и ещё 1-му нравится это.
  6. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Это сообщение напомнило мне о том, что опрос, в общем-то, не настолько серьёзен, чтобы так расстраиваться из-за не совсем удачного его составления. :) Не АГ, да. Но не только по специализации, но и по уровню влияния (здесь я имел ввиду не столько сами ресурсы, сколько массовость похожих мероприятий на том же АГ).
     
  7. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    927
    Значицца так, я ни за один из предложенных вариантов не голосую, ибо, так уж получилось, не играл в них. Зато - лучшая по моему мнению игра '07 - Driver: Parallel Lines. В такие хорошие игры я давнооооо не играл.
     
  8. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    TIE-Fighter pilot, я думаю, это мнение сейчас оспорят с самыми зловонными аргументами. Не здесь, так мысленно. ;) Хотя игра отченно неплоха.
     
  9. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.778
    Werecat13, ну почему же) мне пару страниц назад на это никто ничего не сказал=) правда, есть шанс, что никто и не заметил, что я упоминул эту игру:suicide:
     
  10. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    927
    Да, возможно. Но для меня, если честно, игра стала настоящим открытием, особенно после третьего Драйвера. Так или иначе, это единственная игра две тысячи седьмого года, в которую я играл :).
     
  11. Homer554

    Homer554

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    51
    Если честно, то в списке в основном игры только выходящие, а следовательно не опробованные с пристрастием! Я бы выделил S.T.A.L.K.E.R., а тем кто судит о нем по рецензиям AG, поиграйте!!!
     
  12. OblivionLord

    OblivionLord

    Регистрация:
    15 апр 2007
    Сообщения:
    174
    А когда несчастным олдгеймерам найти время gameться в новые игры?!!
    Когда еще столько не опробовано КЛАСНЫХ СТАРЫХ игр!!
     
  13. evil_farmer

    evil_farmer

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    6
    Почему Ведьмак, а не Two Worlds ?

    Наверное, влияние злостного пиара со стороны производителя, как у моей киевской GCS :)
     
  14. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    evil_farmer, Потому что Два Мира убоги до безобразия. И, не смотря на всю свою красивость, тупы и линейны, как суровый сибирский валенок =)
    Далеко этой игре и до Морры и до Ведьмака.
     
  15. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.423
    В списке все еще нет однозначной игры года Eschalon: Book 1:shok:? Видимо забыли добавить по чудовищной оплошности, не иначе:yes:.
    P.S. Wrathchild, а голосование-то планируется вообще?
     
  16. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Короче, было принято эпичное решение не ограничивать число вариантов, а каждый будет писать свой выбор в посте. Детали в разработке.

    Голосование, думаю, будет сразу после новогодних праздников. На католическое рождество наверняка игр повыпускают, надо будет успеть их тоже посмотреть.
     
    Змей нравится это.
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Логично :)
    Справедливо :)
     
  18. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Дабы не флудить в основной теме:
    Товарищи, я может читать не умею, а может и вправду написать забыли, но когда заканчивается голосование?
     
  19. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Hornet, четкой установки не придумано, но поскольку никто не голосует, сейчас объявим дедлайн.
     
    Hornet нравится это.
  20. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    А можно будет на стороних ресурсах публиковать результаты данного опроса (когда он закончиться)? Хочу у себя в ЖЖ, и на dtf.ru опубликовать :) Под заголовком "Олд-геймеры выбирают" :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление