1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MechWarrior 4: Mercenaries

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Silver_Rat, 28 фев 2006.

  1. ~GOLEM~

    ~GOLEM~

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    58
    Может я и не правильно поступаю, но вот торент файл от меха 4 с паками всеми 3 с лишнем гига. http://www.rapidshare.ru/683704

    Хороших вещей должно быть много и у многих! =+)
     
    kreol нравится это.
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    ~GOLEM~, да нет, почему... Может, если бы это была какая-нибудь другая игра, я бы и возмутился, но тут случай особый...
    Пусть будет.)
     
  3. Galasktikus666

    Galasktikus666

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    3
    проблема

    у меня проблема сл-купил я МечУориор 4 с бонус диском,установил хорошая игра гамаю гамаю.пото в один день друг просит меня дать какую нить гамалку.ну я как добрая натура дал ему МечУориор 4.
    вечером он мне звонит и объявляет-игру он установил но когда он запускает игру она не принимает диск первый нужный для запуска игры.:skull::skull:
    вернул он мне игру,я устанавливаю-то же самое.попробовал все диски-ни хрена не работает.
    объясните как мона исправить эту ситуацию?
     
  4. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    Galasktikus666
    Диск в нормальном состоянии? И проверь в реестре - правильная ли буква ставится у диска?
     
  5. Galasktikus666

    Galasktikus666

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    3
    извини я слабоват в компьютерных терминах.....:)
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Galasktikus666,
    Чтоб копаться в реестре надо набрать regedit в cmd. Только это опасно.
    У меня такое было на виртуальном CD. Просто попробуй найти NoCD. Я кажется так и решил вопрос. И вот ещё. Ты про "МечУориор 4" или про "MechWarrior 4: Mercenaries". Оригинальный Мехварриор 4 назывался "Vengeance"
     
  7. Galasktikus666

    Galasktikus666

    Регистрация:
    1 июл 2008
    Сообщения:
    3
    Mrcenaries именно
     
  8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
  9. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    Да, мини-образ как раз и предназначен для этого. :)

    PS Сорри за столь несвоевременный ответ
     
  10. ВЕЧНЫЙ_СТУДЕНТ

    ВЕЧНЫЙ_СТУДЕНТ

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    49
    Люди, такой вопрос...мож не по теме но всеже....можно ли в МВ4 выставить управление как в МВ3?
     
  11. SFf1

    SFf1

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    1
    Люди преогромнейшее всем спасибо, два дня мучился с установкой пока не забрел сюда, и не ознакомился со всеми тонкостями установки, а особенно за мини-образ slonikkу:good:
    И еще хотел узнать английская версия то заработала, а нельзя ее как-нибудь русифицировать чтоб работала, а то половина непонятна
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Русификаторы ищут в другом разделе. Это не техническая проблема с игрой.
     
  13. pdq

    pdq

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    1
    граждане, пытаюсь запустить на висте64 мегапак трехгиговый из торрента выше, вылетает с ошибкой:
    [​IMG]
    есть идеи ?

    p.s. думал, что проблема в EAX и Audigy2, отрубил её и подключил встроенную - эффект тот же. при том, что демо с оффсайта с одной картой запускается.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2008
  14. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    Думаю, что дело в том, что дему ты устанавливаешь, и она корректно определяет параметры конкретно твоей системы. А мегапак вышеупомянутый - это рип фактически. Попробуй поставить с нуля руками - это не так долго, как кажется, на самом деле.

    Есть возможность потестить мегапак на НЕ 64bit системе? Возможно, проблема еще и в этом (или именно в этом).

    Попробуй еще руками отдельно запустить config.exe (или как-то так) и поиграться с настройками.

    PS Попробую скачать и протестировать мегапак, но не обещаю =) За компом не через GPRS бываю нечасто =)
     
    kreol нравится это.
  15. jeka121281

    jeka121281

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    6
    Привет Всем!извиняюсь за безграмотность:blush:,но у меня такая проблема:устанавливаю игру и на половине процесса(52%) просит вставить второй диск...версия игры с сайта(кстати такая же история с Vengeance),если не трудно обьясните чайнику:baby: как и что...буду очень благодарен...
     
  16. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    jeka121281, сделай, что просит игра. :D
     
    kreol нравится это.
  17. jeka121281

    jeka121281

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    6
    Eraser.я бы с удовольствиемвыполнил её желание,но к сожалению не знаю как это сделать...именно поэтому я и прошу помощи...
     
  18. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    jeka121281, а ты, прости, первый-то диск как вставлял?
     
  19. jeka121281

    jeka121281

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    6
    на образе первого диска нажал setup, полная инстал.вот вроде бы всё,а дальше история уже известна...
     
  20. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    jeka121281, ну первый-то диск ты смонтировал! В чем проблема так же смонтировать и второй?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление