1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Metal music

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Skaarj.13, 28 ноя 2006.

  1. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.235
    Довольно любопытные греки. Никакого дума, стонера, а, возможно, и метала

     
  2. Gaznak

    Gaznak

    Регистрация:
    14 мар 2023
    Сообщения:
    777
    Естественно. Если музыка исполняется взрослым белым мужчиной, который отрезал себе пенис и тестикулы, а вместо них вшил вагину и теперь именует себя женщиной - такая музыка лично мне не нужна, безотносительно её эстетических достоинств. Помимо звуковых колебаний есть вибрации иного свойства, от влияния которых благоразумным мужам должно себя ограждать.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2023
  3. Topser

    Topser

    Регистрация:
    13 окт 2012
    Сообщения:
    1.257
    А ничо такой ансамбль
     
  4. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.313


    Какие-то неплохие (на мой вкус) греки. Правда, акцент какой-то режущий немного.
     
    Шерсть нравится это.
  5. dSidr

    dSidr

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    1.067
    Мне вот уши режут пионерские гитары и бенды вникуда. Вообще не понимаю как такое можно записывать сейчас когда у каждого школьника на столе вполне профессиональная студия - сиди и записывай хоть по одному такту за раз, никто не гонит, денег не трясет.
    Хотя меня сейчас коробит даже от недостаточно хорошего тайминга в альбомах которые мне нравятся, но по каким-то неведомым причинам на пике известности записаны и сведены хуже дебютных. Вот как так можно?
    Плохо быть старым :unsure:
     
  6. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.235
    Австралийцы здорово запиливают, не без пафоса

     
  7. Gaznak

    Gaznak

    Регистрация:
    14 мар 2023
    Сообщения:
    777
    Распевно, темно, печально. Дум из Ла-Манчи (той самой).

     
  8. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.235
    @Gaznak, однообразные какие-то, скучные
     
  9. Gaznak

    Gaznak

    Регистрация:
    14 мар 2023
    Сообщения:
    777
    Шведский "Чародей" рос от альбома к альбому и сейчас окончательно заматерел и утвердился как одна из главных групп в нише epic doom.

     
    Грендель нравится это.
  10. Gaznak

    Gaznak

    Регистрация:
    14 мар 2023
    Сообщения:
    777
    В своём новом клипе наш старый знакомый Брюс Дикинсон комично размахивает руками в старом халате и такой же старой майке. Истинный, скрытый посыл клипа - промелькнувшее обращение к остромодному российскому поп-исполнителю Ярославу Дронову: SHAMAN, YOU CAN'T STOP ME! Битва титанов началась.

     
    Шерсть и Dimouse нравится это.
  11. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.509
    Случайно наткнулся на записи с рок-концерта местных групп HOLBON 2023 в Якутске. Разброс стилей поражает, но больше всего мне понравился фолк-метал от группы "Псы Байаная":



    Чекните "Айанныаҕым" (Ayanniagim) и "Аллараа Дойду сэриитэ" (Allaraa Doidu seriite) для начала.
     
    Alex Kagansky нравится это.
  12. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.235

    --- добавлено 5 дек 2023, предыдущее сообщение размещено: 5 дек 2023 ---
    Эти дядьки понравились

     
  13. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.235
    Здорово она похудела


    --- добавлено 6 дек 2023, предыдущее сообщение размещено: 5 дек 2023 ---
    Хороший кроссовок на троих



     
    Dimouse нравится это.
  14. Gaznak

    Gaznak

    Регистрация:
    14 мар 2023
    Сообщения:
    777
    @Шерсть, в своё время (около альбома Deadlands) Madder Mortem меня, помнится, заинтересовали. Потом, правда, быстро разынтересовали. Вижу, что ничего особенно не изменилось.

    Obiter dicta, полностью разделяю грустное, но честное мнение подавляющего большинства норвежских мужчин, что местные дамы - самые неказистые в мире.

    -*-*-*-*-

    Инструментальный краут-псих-спейс-дум.

     
  15. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.235
    @Gaznak, у меня примерно похожее отношение к коллективу, тем не менее эта песня подаёт некую надежду, мне показалось, что музыка стала менее вычурной и более мудрой, одним словом зрелой, поэтому альбом послушаю, даже просто из любопытства.
    --- добавлено 7 дек 2023, предыдущее сообщение размещено: 7 дек 2023 ---
    Вот эти австралийцы нравятся



     
  16. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.054
    @pause_break, на удивление прикольно! Одна из немногих понравившихся ссылок за 250 страниц. :D
     
  17. ZoRg

    ZoRg

    Переводчик

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    5.712
    Сегодня 20 лет, как умер Александр Ураков, композитор Gods Tower. Грустная дата.





     
  18. Gaznak

    Gaznak

    Регистрация:
    14 мар 2023
    Сообщения:
    777
    Третья часть стокгольмского балета. Мда, времена Theli далеко за кормой. Скоро можно будет поручить сочинение дальнейших опусов тому самому ИИ.

     
    Последнее редактирование: 15 дек 2023
  19. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.235
    Новый альбом из Портленда


    --- добавлено 16 дек 2023, предыдущее сообщение размещено: 16 дек 2023 ---
    Я не любитель, но если кому интересно

     
    Mel Shlemming нравится это.
  20. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.235
    Любопытный польский кроссовер со сквозящей темой КИ. Первая песня Дюк Нюкем)


    --- добавлено 17 дек 2023, предыдущее сообщение размещено: 17 дек 2023 ---
    Ещё одна супергруппа

     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление