1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Might and Magic 8: Day of the Destroyer

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Advisor, 14 янв 2005.

  1. rainbowsquaw

    rainbowsquaw

    Регистрация:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    5
    Еще раз распаковала игру и заново все подготовительные меры провела. Теперь все нормально. Спасибо
     
  2. 2-2link

    2-2link

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    5
    В ММ8 в какое здание бы не зашел - везде одинаковая заставка картинка. Что делать и кто виноват?
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    TAPAKAH, сообщение можно легко приравнять к флуду, но уж ладно...


    2-2link, подробнее - версия игры, происхождение её, нормально заполненная конфигурация компьютера.
     
  4. Billy Blaze

    Billy Blaze

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    103
    2-2link, может они вырезаны? Сам в версию с сайта играл давно, но MM6 + 2 доплнения (вырезанное видео и звук) = 218 мб, а MM8 весит 203 мб. Помню, что если играть в урезанную версию MM6, то во всех зданиях одна картинка.

    kreol, а что скрывается за названием "Недостающие файлы для игры (игра может не запускаться под новыми ОС без них)" файла весом 57.77 Мб в дополнениях к MM8?

    Кто-нибудь, напишите FAQ. Найти эти ответы на 33 страницах сможет не каждый :)
     
  5. 2-2link

    2-2link

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    5
    Ктонибудь вобще проходил скачанцю с сайта игру????? Ибо не могу разрушить преоброзаватель скелетов по причине отсутствия роликов.
     
  6. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    2-2link, 6-ю? 7-ю? 8-ю?
     
    kreol нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Ну что за чушь? На странице с игрой в "Дополнениях" есть КОМПЛЕКТ патчей - ТРИ в ОДНОМ архиве. Одни как раз с mss32.dll, другие два - как "аварийно-спасательные наборы", применяются в редких случаях, когда первый не помогает. Применять надо КАКОЙ-ТО ОДИН.

    Насчёт "не хочу читать тему" - не рассматривается.

    Насчёт "шапки" - надо, согласен, займусь лично, НО только тогда, когда окончательно решу судьбу темы - разделить ли её на три (каждой игре - своя тема) или оставить, как есть.

    добавлено через 3 минуты
    В шестой преобразователя скелетов никакого точно нет, а ролика всего три - в начале игры, в середине (когда разоблачаешь Сильвертонга) и в конце (там зависит от концовки). В седьмой тоже такого не помню. Разве что в восьмой, которую знаю хуже...
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2008
  8. Billy Blaze

    Billy Blaze

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    103
    А можно по подробнее описать проблему? Какие выводятся сообщения об ошибках и в какой момент? Если я правильно понял, речь идёт о восьмой части серии, квесте на присоединение храма солнца к союзу.
    Да, я проходил её, но присоединялся к некромантам, соответственно, данный квест не выполнял.
    P.S. Каких-либо проблем из-за отсудствия роликов во время прохождения не заметил.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2008
  9. 2-2link

    2-2link

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    5
    Речь идет о восьмой. Да не никаких ошибок не вылетает, но этот квест закончить увы в этой версии не возможно. Присоеденился к некромансерам, все вроде норм.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Не верю. (с)
     
  11. Billy Blaze

    Billy Blaze

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    103
    Да, какая-то странная ситуация. Уж если не само наличие бага, то отсудствие роликов, как его причина, точно вызывает сомнение.
    Решил тряхнуть стариной, поставил MM8 на закачку. Денька через три-четыре отпишусь о результатах.
     
    kreol нравится это.
  12. POKRISHKA

    POKRISHKA

    Регистрация:
    10 сен 2005
    Сообщения:
    99
    Kreol, долго искал где же эти дополнения. Задал поиск по странице со словом "дополнения" и только потом догадался, что надо нажать скачать игру и там будут эти файлы. Может лучше отдельно вывести патчи на страницу с игрой? Ну, главное, конечно, что помогло. Спасибо большое.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    POKRISHKA, нет, не лучше.
    И не надо оффтопить.
     
  14. Billy Blaze

    Billy Blaze

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    103
    Как и обещал, докладываю: квест на уничтожение преобразователя скелетов проходится (скрин), некроманты к союзу присоединяюсся.
    С учетом моего тотального прохождения полугодичной давности, могу смело утверждать: ВСЕ квесты в версии с сайта выполняются нормально. Голая (без каких-либо дополнений и фиксов) версия игры тестировалась на виртуальной машинке под управлением Win98.
    2-2link, скорее всего делаете что-то неправильно. Насколько я понял, для прохождения квеста необходимо:
    1. Спуститься в преобразователь.
    2. Закрыть двери изнутри.
    3. Пройти вглубь зала (здесь, в полной версии, должен включиться ролик).

    P.S. Неного оффтопа о том, как возникают трудноразрешимые технические проблемы
     
    kreol нравится это.
  15. 4eburillo

    4eburillo

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    3
    Народ помогите пожалуйста. Никак не могу найти на форуме линк на решение проблемы с ошибкой про kernel32.dll. Все пишут что она решается, но как конкретно ни у кого не нашел. Проблема возникает с запуском ММ8 под ХР.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Решение твоей проблемы: открываешь первую страницу данной темы и начинаешь процесс чтения. Через n-ое количество времени (зависит от твоей скорости чтения и скорости понимания и осознавания тобой прочтённого) ты найдёшь ответ на свой вопрос. Он там есть, правда.
     
  17. rainbowsquaw

    rainbowsquaw

    Регистрация:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    5
    Вообще-то, крайне удивлена, что, оказывается, есть ролики в 8 части... Даже когда с диска играла, не видела их.

    А еще такое замечание: в начале присоединила к отряду темного эльфа, из тех, которых можно нанять в Вороньем Берегу, на этом персонаже игру стало выбивать. Начала с начала, без этого эльфа - все нормально.

    А вот с некромансерами действительно что-то странное. Я не могу открыть не одной двери в Гильдии некромансеров: игровой ответ, что "дальше гостям нельзя". Перебила всю охрану, никакого толка - двери все равно не открываются, квест пройти нельзя
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Это не настоящий рассказ о проблеме. Происхождение версии, текст ошибки, конфигурация компьютера, наконец... Без всего этого нет разговора.
     
  19. rainbowsquaw

    rainbowsquaw

    Регистрация:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    5
    Извиняюсь за вопрос про некромансеров - это моя некомпетенстность. Все там нормально
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Хорошо. Расскажите, что именно происходит, когда вы присоединяете Тёмного Эльфа, а также дайте полную конфигурацию компьютера.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление