1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Might and Magic 8: Day of the Destroyer

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Advisor, 14 янв 2005.

  1. badlogin

    badlogin

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    10
    Привет.
    Всю тему прочел. В XP MM8 работает нормально. Одна мелкая неувязочка только:
    когда игра проигрывает ролики я вижу только серый (иногда просто черный) экран. Т.е. при начале игры и смерти выскакивает этот серый экран. Если нажать Esс то игра пропускает ролик и можно играть дальше.
    Как мне пофиксить ролики? Прочел, что ролики в формате smk, влияют ли кодеки ОСи на их просмотр?
    ЗЫ: Файлы роликов как и должно лежать в папке Anims.
     
  2. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Можно попробовать добавить *.exe-файл игры в список исключений ffdshow video decoder.
     
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Для smk бред.
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    badlogin, а какой видеорежим? В игре их три, попробуй в другом (не в том, в котором запускаешь).
     
  5. вася1

    вася1

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    1
    НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!скачал игру мм8 здесь и немогу играть она на англиском а я ничего не могу понять:diablo:


    ---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:12 ----------


    НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!скачал игру мм8 здесь и немогу играть она на англиском а я ничего не могу понять :worthy:


    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------


    НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!скачал игру мм8 здесь и немогу играть она на англиском а я ничего не могу понять


    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------


    virosu подскажи пожалуйта
     
  6. virosu Самый крутой покер на раздевание

    virosu

    Супер-модератор

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    643
    Последнее редактирование: 12 авг 2009
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Игра локализована, если что, и массово продаётся в магазинах.
     
    virosu нравится это.
  8. badlogin

    badlogin

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    10
    Попробовал во всех, результат отрицательный.
    (три режима, я так понял включая оконный? когда я его выбираю игра все равно фуллскрин стартует)
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Имелось в виду Software и подобное.
    Патч Mok'а пробовал ставить?
     
  10. badlogin

    badlogin

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    10
    Да, его пробовал и патч от GrayFace. Толку нет, ну да ладно, наверно ОС косячит... Жаль конечно, но не критично.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    badlogin, а что именно за ОС у тебя? Не какая-нибудь сборка? Что за кодеки в системе?
     
  12. badlogin

    badlogin

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    10
    Да, винХР, "авторской сборки", но там кардинально измененных вещей нет. Просто предустановленные дрова, обновы и несколько прог. Кодеки k-lite mega 4.14, староватые да. Ладно, пошаманю с кодеками, вдруг поможет.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    badlogin, скажи, а откуда ты это знаешь, что там нет "кардинально изменённых вещей"? Ты программист Microsoft? Или хотя бы сборщик ОС? Если нет, то настоятельно рекомендую сменить ОС на нормальную. Глядишь - и ролики заработают.
     
    Eraser нравится это.
  14. badlogin

    badlogin

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    10
    Да нее, потому что это мой знакомый собирает сам, поэтому я знаю что там )
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Я вторично (и теперь уже ОЧЕНЬ настоятельно) рекомендую поставить себе нормальную ОС. Пусть пиратскую, но НОРМАЛЬНУЮ.
     
  16. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    kreol, Offtop
    тссс, кажется, мы вышли на логово Зверя! )))
     
    kreol нравится это.
  17. badlogin

    badlogin

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    10
    :blum: Offtop
    Лестно, тока не угадли, эта сборка любительская :blum:


    Виновата не ОС.
    Мне интересно, у кого нибудь вообще есть ролики?
    Я таки решил вручную посмотреть интро и распаковал vid файлы. Так вот: суммарный объем этих vid файлов чуть превышает 1 Мб, какие уж тут ролики? А внутри кучка bik'ов и smk'ов нулевого размера. Кроме файлов видео в домах, где все ролики заменены одним.
    В этом рипе на сайте и нет никакого видео... Для сравнени оригинальные файлы весят вот сколько:
    Magicdod.vid 169 MB
    mightdod.vid 91 MB
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2009
  18. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.423
    А должно быть иначе? Ведь написано же черным по белому:
    P.S. А потом еще все удивлённо спрашивают, зачем нам знать, какая у них версия и откуда она взятаж...
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2009
  19. badlogin

    badlogin

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    10
    Все верно, да, забыл указать, что версия отсюда...
    Странно было бы скачать "где-то там" игру и прийти сюда ее обсуждать.
    Этот текст:
    "Версия игры, в которой необязательные для прохождения игровые компоненты (видеоролики, речь персонажей, звуки, музыка, лицевая анимация и подобное) могли быть вырезаны в целях уменьшения объёма игры."
    - это стандартный текст для рипов на сайте, и что конкретно вырезано не указывается. Во всей теме я не встретил вопросов про ролики, я и решил, что с ними все в порядке в этой версии.

    Это не так, на сайте не ролики лежат, а недостоющие текстуры для хардвар режима!
    Размеры оригинальных файлов я уже привел.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2009
    Fabricator нравится это.
  20. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    badlogin, полагаю ты игрок со стажем... должен знать, что в первую очередь из рипов убирают видеоролики.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление