1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Might and Magic 8: Day of the Destroyer

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Advisor, 14 янв 2005.

  1. badlogin

    badlogin

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    10
    Так, ладно, нашел видеоролики, выкладываю тут (можно ведь выкладывать?). Думаю, можно положить в раздел скачки игры и за одно по текстурам для хардвара можно описание поправить, что они должны быть в папке Data.

    Архив разбит на три части:
    http://ifolder.ru/13575431
    http://ifolder.ru/13575561
    http://ifolder.ru/13575717
     
  2. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    badlogin, если что, есть специальный раздел для выкладывания контента. Впрочем модератору решать, что и куда разместить...
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Мы лучше полный образ диска потом выложим.
     
  4. Simon.cleric

    Simon.cleric

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    4
    мне не нужен русификатор, нет проблем со скачиванием и прохождением, так что думаю, мне сюда...

    вопрос такой - можно ли в игре поменять разрешение?
    такое дело, у мну монитор широкоформатный, и она прост растягивается... был какой-то патчик к 7 части - поставил 1024х768, и центрировал (как в любых других играх в таких случаях)... нет такого же патча к 8 части? пусть будет хоть 640х480 - не важно, но чтоб не растягивалось изображение? %)
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Патч Mok'а для восьмой части тоже есть, но мы пока не тестировали его и не изучали.
     
  6. Istrebitel

    Istrebitel

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    90
    Патч GrayFace для MM8 прекрасно работает для меня. Решает все проблемы одним махом.
     
  7. LaFa

    LaFa

    Регистрация:
    24 апр 2008
    Сообщения:
    6
    Ребят,скажите пожалуйста что нужно сделать чтобы эту дурацкую дверь закрыть в гильдии некромантов, я пытаюсь нажать кнопки, они не нажимаются, пытаюсь отодвинуть деревянную доску, она тоже не поддается.Что делать то?
     
  8. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    LaFa, с такими вопросами сюда.
     
    virosu и kreol нравится это.
  9. LaFa

    LaFa

    Регистрация:
    24 апр 2008
    Сообщения:
    6
    Спасибо
     
  10. Sh1ZoFReN1k

    Sh1ZoFReN1k

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    1
    :banghead::banghead::banghead:фууххх, ребята, подскажите мне кто-нить, может я дибил, но выхода я не нашол, итак :
    1. скачал рип-версию
    2. скачал доп файлы
    3. скачал патч 1.1 монк
    4. все разархивировал, слил в одну папку, удалил архивы.
    5. удалил 2 файлика, игра запахала.
    6. И тут(моя ошибка) я решил, что надо ж еще и пропатчить, стало просить диск.
    Решение я так и не нашел, прочитав все 14 страниц форума посвященных етой игре. На стр.11 какая девка написала, что у нее все заработало, благодаря скачанному неотсюда какого-то русификатора, но его по данной ссылке не оказалось (404).
    Долбанный патч, щас сижу опять качаю ети же архивы...
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Такое можно даже в цитатник занести... Раз скачал rip - то скачай теперь no-cd к патчу. Тогда не будет просить диск.
     
  12. Snake89

    Snake89

    Регистрация:
    12 ноя 2010
    Сообщения:
    9
    Всем привет, не работает ссылка: Обновление: Недостающие файлы для рип-версии игры. Может не запускаться под новыми ОС без них http://dl.old-games.ru/get/4e277223...royer/files/Might_and_Magic_VIII_Data_Fix.rar
    Исправьте плиз, а ещё лучше выложите всё одним архивом, нафига на 3 части разбили всё?
    ЗЫ. у меня остались 2 диска от буки, тока установить не могу, толи сд-рв не поддерживает игра, толи конфигурацию компа распознать не может(ОС виста 64), что-нить тут сделать мона чтобы игра поставилась ну и запустилась? (
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Snake89, во-первых, здесь не обсуждаются проблемы нескачивания. Во-вторых, твоя ссылка какая-то, скажем так, странная, но, повторю, здесь это не обсуждается.

    Разными архивами выложено потому, что выложены разные вещи. Один архив - изначальная rip-версия игры, второй - дополнительные файлы для запуска в D3D-режиме... В следующем году будем всё заменять на образы дисков.

    "То ли" в нашем деле не употребляется, поэтому опиши, пожалуйста, конкретно, что происходит при попытке установить игру. Хотя я сразу скажу, что она вполне может запросто не устанавливаться в 64-битной ОС. На такой системе вообще не гарантируется работа ни одной старой (и даже не очень старой) игры.
     
  14. Krolenko

    Krolenko

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    3
    руссифицировать MM8 как?

    Подскажите, как на русском сделать... плз.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Найти русификатор или русскую версию. К техническим проблемам это отношения не имеет (если только ты не можешь установить какой-то русификатор или имеешь проблемы с конкретной русской версией).
     
  16. Krolenko

    Krolenko

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    3
    скачал на old-games и патч на русском, но.. все раво идет на английским..
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    Ты не можешь даже объяснить толком, что скачал, что делаешь... А мне на рассказ о том, что на rip-версию вообще ничего ставить нежелательно, не хочется.

    Добрый совет тебе: купи в магазине лицензию от "Буки" - там всё будет на русском. Она есть в том числе в Интернет-магазинах.
     
  18. Зеленый

    Зеленый

    Регистрация:
    30 окт 2011
    Сообщения:
    5
    Может и баян, но не могу запустить 7ю и 8ю части на лицензионной Вин 7, нетбук Асус Атом 1.5Ггц, 2 Гб. В принципе, из того, что качнул юзается только БГ, а все остальное при запуске просит диск, хоть он и эмулирован. Образы эмулирую через Алкоголь. Предлагать купить буку не надо, люблю играть на английском.
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.089
    А на нормальном компьютере играть у тебя нет возможности? Просто в игры этой серии и на ноутбуке-то не очень поиграешь (можно, но неудобно).
     
  20. Зеленый

    Зеленый

    Регистрация:
    30 окт 2011
    Сообщения:
    5
    Отчего? Мощности системы с лихвой хватит на все. У меня 2 ноута и нетбук. Стационарного компьютера нет. Win 7 Prof и Win 7 Start (нетбук). Может все же что-то сделать можно?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление