1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Might and Magic VI The Mandate of Heaven (фаргус)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем den, 16 июн 2012.

  1. Maxdata

    Maxdata

    Регистрация:
    16 июл 2011
    Сообщения:
    789
    kreol,

    огромное тебе спасибо!
     
  2. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    a748ffc9aca86a4c7a04fe96d7f96d7a.jpg

    6c67dd8f9eaaa335fa5b0045ed595487.jpg

    b49b2d525279304a42a657768d387c22.jpg

    de7df3d9d6688eb6aff780a01cc80396.jpg

    Такс... перепутал 7 и 8 части... :)

    А было ли отдельное издание 7 части, на двух дисках?
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2012
    Gamerun нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.397
    Официально - никогда, пиратских - масса.
     
  4. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    Да, странная ситуация... Посмотрел на озоне, десятки всяких разнообразных сборников Героев M&M, причем все продается, даже самые первые III Герои Эрафии.
    Есть и некие M&M Герои V :)

    А вот M&M нет. Казалось, ну что стоит запихать все часть на DVD и издать в серии коллекция, ан нет...
     
  5. Trog

    Trog

    Регистрация:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    45
    Большая просьба обновить ссылки на фаргусовскую версию! Спасибо откликнувшимся!
     
  6. vwtrotsky

    vwtrotsky

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    154
    Присоединяюсь к просьбе. Обновите пожалуйста!
     
  7. den

    den

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    515
    Alex2x, ravage, compart и 2 другим нравится это.
  8. Violin

    Violin

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    2
    Пожалуйста, обновите ссылочку) Большая просьба)
     
  9. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.435
    Так ссылка выше твоего поста рабочая, я только что проверил.
    В чем у тебя проблема то?
     
  10. Violin

    Violin

    Регистрация:
    6 окт 2015
    Сообщения:
    2
    Вы знаете, когда писала сообщение, у меня ссылка не открывалась) Сейчас всё хорошо, оказывается) Спасибо!
     
    compart нравится это.
  11. 15belok

    15belok

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Может быть, и мне здесь помогут... Доброго дня всем :) Проблема на самом деле большая... наверное. Мне не просто крайне нужна ММ6 (а в идеале еще 7 и 8). Мне она нужна под Mac OS X. Я точно знаю, что она существует... но не могу нигде найти. Единственная ссылка, которую удалось разыскать, не раздается, и ждать, что когда-нибудь оживет, наверное бесполезно. Но вдруг здесь кто-нибудь знает, где реально раздобыть такое чудо... :) Заранее спасибо, огромное спасибо!
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.397
    @15belok, но ведь официально игра выходила только под Windows. С седьмой частью то же самое, восьмая вроде бы выходила и на приставках.
    Вы ищете какой-то неофициальный порт?
     
  13. 15belok

    15belok

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Я не знаю... Я видела раздачу (к сожалению, как оказалось, неактивную) с датой 2014 для OS X, видела на одном фан-сайте игры, что выгружали примерно тогда же, в 14-м (но на трекеры, которые сейчас "закрыты по распоряжению..."). Даже не задавалась вопросом, официальная ли - просто обрадовалась, попыталась скачать в первый раз - не получилось, сидов нет, начала искать еще - кругом тупики... Неужели и здесь тоже? ((
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.397
    @15belok, а где-то ещё вы находили информацию о таком порте? Я вот о нём, честно говоря, сейчас от вас первый раз узнал. В Интернете, увы, полным-полно так называемых "фейков" - вы уверены, что тому ресурсу, где вы находили ссылку, можно доверять?..

    К примеру, порт на Mac игры Hexen II был вроде как тоже не вполне официальный, да и появился на пять лет позже PC-оригинала, - однако о нём полно информации: он выложен на macintoshgarden.org; отмечен на mobygames.com; есть видео игрового процесса на youtube; и так далее. Здесь - я вчера специально поискал - не наблюдается ничего подобного.
    --- добавлено 24 фев 2017, предыдущее сообщение размещено: 24 фев 2017 ---
    Большую часть "закрытого по распоряжению..." вполне можно увидеть с помощью расширений для браузера (FriGate для ForeFox, например).
     
  15. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    27.341
    @15belok, ММ6 никак не выходила "под Mac OS X", потому как это самая Х появилась на свет спустя несколько лет после игры.
    Возможно, Вы перепутали "Might & Magic VI" и "Might & Magic: Heroes VI"? Хотя последняя тоже вроде бы не выходила на Mac.

    Наверное, Вы видели какие-нибудь сборки с эмулятором. Вот тут пишут, что игра идёт на Mac OS X через некий Wine.
    Хотя не легче ли будет установить Windows? Игра вполне свободно продаётся.
     
  16. 15belok

    15belok

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Подозреваю, что придется разбираться, что это... Похоже, простой путь не срастается. Спасибо.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.397
    @Uka, но ведь это не значит, что игру, вышедшую ранее OS, не могли неофициально под неё портировать, правильно? Вот упомянутый мной Hexen II - вышел на PC в 1997 году, а фанаты его портировали в 2002-м, причём вроде бы уже именно на Mac OS X.
     
  18. 15belok

    15belok

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    5
    @Uka, я ищу игру, заявленную в названии темы. С попытками предложитть мне вместо нее "героев" всех годов и мастей прекрасно справляется и яндекс... извините конечно.

    Windows никогда самостоятельно не ставила даже на pc. Теоретически в курсе, что можно поставить вторую ОС на Mac, но умельцев сделать это у меня под рукой нет. Так что, что мне сейчас наименее сложно - вторая ОС для ММ6, игра через эмулятор или все-таки таки попытки найти сразу под мою - мне на данный момент не ясно.
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.397
    @15belok, повторю свой вопрос: вы уверены, что некий (по-видимому) неофициальный порт этой игры на Mac OS X действительно существует? Я посмотрел в Интернете - и заслуживающих доверия упоминаний о нём не нашёл.
    Важно также помнить, что даже если и есть кем-то сделанный прототип, то совершенно не обязательно, что игра в таком виде будет играбельна и проходима.
     
  20. 15belok

    15belok

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    5
    Конечно не уверена... Откуда? До Вашего вопроса вообще об этом не думала. А теперь совсем не знаю, как быть... :(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление