1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Много-ли вы кушаете за монитором?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Slotered, 12 май 2008.

  1. KAGOR

    KAGOR

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    306
    На работе кофе с шоколадной конфетой перед монитором,а дома чай с пряником-
    -тоже перед монитором...Есть,правда,неудобно:в правой руке мышь,а левой я с
    ложкой еще плохо управляюсь.
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Кому как) Я раньше пил одно время, потом понял, что чай я люблю гораздо больше.
     
  3. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Народ, вы бы ещё десяток тегов прибавили... До 25 тегов разрешается...
     
  4. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Задолбали с тегами.
     
  5. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Yerofea, спасибо :). Кнопка опять пропала... А вообще было смешно... Мож на память вернуть? :rofl:
     
  6. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    За моим компом кушать что-либо, кроме кофе из кружки, проблематично. Здесь в упорядоченном хаосе расположены: монитор, системный блок, подставка под книги, сами книги в большом неуплотненном беспорядке, письма, документы, клавиатура, мини-мышь, джойстик-который-никак-не-могу-вернуть-соседу, фотографии близких, мелочь на чОрный день, пепельница, настольная лампа, карманный фонарик, канц. принадлежности, граф. планшет и фарфоровая киса.

    Не постоловаешься особо :)
     
  7. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Lost Point, Вот у меня очень похоже, только компов 3(т.е. 3 мыши, 3 клавы, 3 системника под ногами, правда, 1 монитор) и бардак полный : Апельсин измазан термопастой, билет ДОСААФ, картридел, телефон, распечатки, диски.... Вокруг меня 3 тола, и все заваленны хламом! причём часть из неё - очистки и огрызки :( мне нужно личное помойное ведро :(
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    Зря убрали тег антисанитария:)
     
  9. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Dimouse, а причем тут антисанитария? Компьютерный стол, по сути, ничем не отличается от кухонного. Если не разбрасывать еду вокруг себя и не разводить мышей с тараканами.
     
  10. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Блин только что открывал бутильку Фанты и она взорвалась. На везде. На меня, на стол, на клаву, мониторчег, мышь и документы. Ппц.
     
  11. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Мне мама всегда говорила "Фанту с колой открывай в ванной" :).
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.016
    Yerofea, это был комментарий на сообщение Nil'а.
     
  13. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Timur, монитор, надеюсь, не ЭЛТ? :)
     
  14. In_the_Sky

    In_the_Sky

    Регистрация:
    21 июл 2006
    Сообщения:
    115
    Ну я обычно ем там где меня застанет моё расписание. Хотя если дома, то предпочитаю за компом т.к. иф ильм можно глянуть и почитать чего нить, чем на кухне :)
     
  15. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.420
    За монитором ничего не ем и не пью (там довольно тесно и неудобно), а вот перед монитором частенько сижу с несколькими кружками чая (про запас, чтобы не ходить лишний раз на кухню) и всем к чаепитию прилагающимся. Клавиатуру и мышь пока удается поддерживать в приличном виде.
     
  16. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Пора уже прикручивать голосовалку – "не ем", "ем", "кушаю прямо сейчас", "кушал, до того как произошёл несчастный случай с компьютером" :)
     
  17. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Трапезничаю за тем же столом, на котором стоит моник, несчастных случаев не было ни разу. Если говорить о совмещении работой\развлечением за компом, то только чай пью.
     
  18. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Нет, еще хуже. Проф. LCD.
     
  19. Ximera

    Ximera

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    11
    Стараюсь отучить себя от дурной привычки есть за компом.. пока безуспешно. Получается, что и мусора больше, и ешь больше (как и сидя перед телевизором), и посуду потом долго убираешь.. Из несчастных случаев - пролитый сок на мой "usb-рояль" :)
     
  20. ma-meeshka

    ma-meeshka

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    74
    а вот меня не страшат несчастные случаи с напитками, ибо у меня клава на том компе, за котором ем и пью - цельнорезиновая.... ей грозит только сигарета - а курить я когда-нибудь таки брошу...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление