1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мои думы.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 10st, 1 авг 2007.

  1. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    И объявит газават:butcher:
     
  2. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Чтобы не было "голодающих", нужно их "съесть". Создаём некий "суперпротеин". Он "мутирует" в чудище. И всех "ест". Forbidden World фильм такой.

    P.S. "Слабительного" не "посоветуете"? Чё-то меня конкретно "пучит" с этой темы... :rolleyes:
     
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    drk_patr1ck, во-первых, Аллаху акбар, во-вторых это переводится "Аллах велик". См. мое место жительства в профиле.
     
  4. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Что-то уже какую-то откровенную чушь начинают нести.
     
  5. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    NemCe, пост "Это флуд!" тоже является флудом. ;)
     
  6. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    NemCe, дак автора тему все нет и нет ('уж полночь близится, а Германа все нет'), поэтому народ прикалывается; и я в том числе.

    Добавлено через 2 минуты
    хм, не знал.

    а это знал.
    по отношению к администратора/модераторам провокационное высказывание.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2007
  7. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    De_DraGon, не ищите провокацию там, где её нет. ;) Не флудите да не флудимы будете. ;)
     
  8. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Skirmish, забыл в своем посте сказать, что это мое мнение.
    Провокацию не ищу, а фраза прикольная получилась:yes:
     
  9. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    Знаю. И что? Иронию в этом топе уже отменили?
    Или я каким-то образом (не дай Боже!) оскорбил Ваши (и других мусульман) религиозные чувства?
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2007
  10. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Товарищи, не уклоняйтесь от темы. Предлагаю разработать мегапроект, объединяющий всё перечисленное выше:
    • "Пирамида"
    • "Сновидчество"
    • "Велосипеды"
    • "Всемирная Компьютерная Сеть"
    • "Мусор"
    • "Исламизация"
    • "Голоса в голове"
    • и до кучи "Квазисинхронный Летающий Трактор", ибо он вполне органично смотрится в этом ряду.

    Как можно все это объединить? Предлагаю следующий вариант:
    1) Выбрать лучших "сновидцев" из тех, кто имеет "Бесов" в голове
    2) "Извлечь" из их снов информацию о методах постройки "пирамиды" из мусора
    3) Начать строительство "пирамиды" из мусора с помощью Летающих Тракторов
    4) Остатки мусора будут "переработаны" в Биореакторе и пущены на строительство велосипедов
    5) После постройки пирамиды заселить ее кем-нибудь, кому можно будет "привить" ислам
    6) Протянуть по "пирамиде" Огромную Боевую Человекоподобную Компьютерную Сеть. Это, конечно, не Глобальная Всемирная и т.д., но сначала будет не лишним "потренироваться на кошках"
    7) Ваш вариант.
     
  11. 10st "Олдгеймер"

    10st

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    66
    to Xelax:
    За сырьё, получаемое из мусора, могут платить вполне прилично.
    Думаю, это можно организовать следующим образом:
    построить "сооружение", пригласить на него работников;
    мусор сдаётся людьми в "сооружение" "бесплатно" или за небольшое вознаграждение;
    зарплату работникам "сооружения" никто не плотит, они зарабатывают, продавая переработанное сырье (например, бумагу).


    to Змей:
    Например, потому, что они и их клиенты смогут получить доступ к ресурсам "народной сети". Но, может быть, этого и не потребуется, если "народная сеть" пойдёт далеко за пределы СНГ или соединится с уже существующими "сетями" подобного рода.
     
  12. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Это случайно не ядерный мусор?

    Ну сперва построить на какие средства? Потом работников откуда взять?(в вузах нет специальности переработка мусора). И наконец - мусор-то у нас в России какой? - правильно не сортированный (мы же не в Германии живем).
     
  13. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Это к тому, что получается:
    "тиха всем! хватит тут острить и блистать эрудицией, неверные.
    иначе автор придет к Вам и скажет Аллах велик"

    И что эта фраза должна значить?
     
  14. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Timur Dosmukhambetov, это такой стереотип. В сознании большинства людей фраза "Аллах Акбар" неразрывно связана с террористами-шахидами
     
  15. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Хочу "качать" бесплатно безо всякого "пиринга" и "рапидшарности" HDTV-рипнутые (или хотя бы DVD-рипнутые) фильмы ( "специальных" и "режиссёрских" "изданий" желательно) со "скоростью" хотя бы около "гигабайта" в "секунду".
    И чтобы "гигабитный" тырнет стоил не более 33 "баказоидов" в "месяц", а лучше "бесплатно".
    И чтобы в бесплатном "цифровом" ТВ были высокая "чёткость", "интерактивность" и отсутствие "рекламы". И "телеканалов" чтобы было не меньше, чем тырнет-"сайтов". Хнык-хнык-хнык... :suicide:
     
  16. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Soylent Green is people! :)
     
  17. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Программа U.S.E.R. выполнила перебор с кавычками и будет удалена.

    Давайте уж изобретайте космолёты с околосветовым движком и посылайте разведчиков к ближайшим звёздам и дальше! Давайте найдём внеземные биосферы и докажем некую закономерность в появлении жизни! Пока что земная биосфера кажется уникальным глюком во вселенной...
     
  18. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Уж, что, что, а файлы с домашних ПК, никак не компенсируют провайдеру бесплатное предоставление канала. Его семья кушать хочет... ну на канары смотаться ещё, островок купить сынишке на совершеннолетие :)

    Timur Dosmukhambetov, разве Аллаху? Окончание "У" означает принадлежность. Т.е. Аллаху - Величие. А фраза значит Аллах велик. И самое главное, к рускому языку имеет отношение весьма далёкое. Или я чего то не врубаю?
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2007
  19. 10st "Олдгеймер"

    10st

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    66
    to Skirmish:
    Не думаю.
    Просто много всего разнообразного и малоизученного.

    Вы видели хотя бы 2 планеты с очень схожей поверхностью?
     
  20. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    однако похожих звезд во вселенной полно
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление