1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мои думы.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 10st, 1 авг 2007.

  1. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    А я прошла по указанным выше ссылкам на форум, где 10st тоже отметился, и смеяться и иронизировать мне расхотелось. Совсем.
     
  2. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Juliette77а почему? Если всерьез не воспринимать.
     
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Змей, аллаху это не в смысле ЕМУ, а калька с арабского. У вас наверняка не поддерживается казахский шрифт - я бы написал транскрипцию. Там вообще говорится - Уаллаһу ақбар.
     
  4. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    De_DraGon, слишком много всяческих разноплановых идей скажем так для "здорового воображения". Велосипеды, бесплатные сети, пирамида, сновидения, голоса, утилизация мусора, религия.
     
  5. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    произношение что-ли такое?
     
  6. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    De_DraGon, да.
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    *заряжая плюсомет*
    Господа, завязывайте с оффтопом. Обсуждаем только "проекты" товарища 10st и всё что рядом с ними.
     
  8. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    Ну так, обсуждаем проекты, а рядом с ними состояние автора, шизофрения, не выложениые нак этом ффруме проекты...
     
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    господи, да какие проекты?)

    Из меловой горы? А эта гора где находилось - на заднем дворе средней школы? Под дождем мел активно... хм... растрачивает шансы на сохранение жилища. Может, из известняковой?) Монте Кристо и не такое прогрызал... Все-таки интересны выкладки по поводу пирамиды, но где они? Познаний, может быть не хватает? Обсуждать проект "давайте будем жить не 60, а 200 лет" и то интереснее. Можно поделиться рецептами здоровой пищи, уникальными методами впадания в анабиоз и самозамораживания в проруби. А тут автор даже не может нагрузки на балки своей пирамиды посчитать. А может балок не будет? Вантовая система - о! Как "золотые ворота", только жилые. Какова идея? Это будет "супер-пирамида", ок? Вот беда - мачты в десятки километров могут... сломаться... что же делать? 10st, не увиливайте от своего же сабжа.
     
  10. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Прошу 8-м пунктом добавить асторомический шашлык.
     
  11. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Вот я приметил, что наш "думер" мыслит не в ту сторону.
    Ну почему бы не скрестить прожекты? Например, вместо пирамид, строить хибары из мусора? Такие, нескромные, планетарного масштаба. И дешево, и на открытом воздухе.
    Или на самопальных велосипедах, восславляя Аллаха, тянуть сетевые кабели от города к городу?
    Давайте мыслить шире!
    Ещё можно отменить товаро-денежные отношения, превратить полярный круг в банановый рай, нацепить "коричневые рубашки", в конце концов.
    Шизофренических идей еще до товарища 10st много было выдвинуто. Тока вот мы все знаем, чем такие утопии заканчиваются.
     
  12. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    "Шизофренических идей еще до товарища 10st много было выдвинуто. Тока вот мы все знаем, чем такие утопии заканчиваются". Коррион, в точку:D! Где кнопка "Спасибо"?
    У меня один вопрос: когда закончится ЭТА утопия? У меня от смеха уже голова болит:skull:. Или соглашение Yerofea и 10st ещё в силе?
     
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Я предлагаю камраду 10st, сделать самый главный проект. "Центр бесплатного самоутверждения". Хоть концепция ещё не готова, но он уже работает, i believe ;)
     
  14. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Это вот к чему сказано было?
     
  15. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Кстати, к вопросу о возрасте 10st. Вспомнилось, как я, будучи около 6-7 лет от роду, стал придумывать страаашное огнестрельное оружие, которое предполагал собрать дома из подручных материалов. Тогда старший брат стал рассказывать мне о всех глупостях этого "проекта", а мои контраргументы были похожи на ответы 10st. Но, в отличие от него, я в конце концов признал свою неправоту и больше такой дурью не маялся.
     
  16. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Делаю ставку на 12 лет. Ибо пишет грамотно, но слишком много заскоков на тему точек после цитат, кавычек там, где совсем не надо (видимо, ещё не начитался классической литературы, чтобы осознать, что это совсем не грамотный русский язык) и аргументации, звучной по форме, но неполной по содержанию. В общем, у меня всё это было в 12, но смущает момент... в 12 же у меня было много бредовых идей, ни одну из которых я так трепетно не оформила в виде проекта, тем более на собственной страничке... Но я рискну. 12. Ваши ставки?
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2007
  17. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Fijuni`a, вспомнил твою теорию определения возраста по тексту сообщения (эх, жаль Yerofea удалила). Теперь сможем проверить:yes:. Я с тобой согласен - лет 12, ну, может быть, 13, больше 14, по крайней мере, не дам. Хотя, и что с того, в общем-то? Какая разница, 25 лет или 12?
     
  18. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Fijuni`a,
    Думаю немного постарше 15-17.
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Fijuni`a, кавычек ;)

    De_DraGon, не думаю. 12-14.
     
  20. BobGLAD

    BobGLAD

    Регистрация:
    11 сен 2006
    Сообщения:
    181
    Последнее редактирование: 4 авг 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление