1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мои думы.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 10st, 1 авг 2007.

  1. 10st "Олдгеймер"

    10st

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    66
    to Noelemahc:
    Я считаю, что использую "кавычки" только "к месту" и вовсе не считаю это юмористичным.
    Есть те, кто использует их "не к месту", и это, на мой взгляд, вовсе не смешно, а раздражительно.


    to katarn_kile:
    Если Вам интересно, то сами расчёты и сделайте.


    to Broccoli:
    С чего Вы взяли, что развитая фантазия (обязательно(?))подразумевает наличие "девственной наивности"?


    Кстати, предлагаю всем хоть одни часы настроить на время по географической широте Гринвича. Потом, возможно, узнаете, зачем это нужно.
     
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.021
    Как интригующе! Новый "проект" рождается?
     
  3. 10st "Олдгеймер"

    10st

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    66
    to Dimouse:
    Этот "проект" уже "рождён", но он слишком "смелый" и может не вписаться в рамки законов РФ, отчасти поэтому я не решился его опубликовывать.
     
  4. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985


    Ай гес, ви олл гонна дай тунайт 2c85400ef7ad673ff596af4267ce463a.gif
     
  5. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    10st, захотелось экстрима? Не любим законы? Мир GTA специально для вас!
     
  6. runito

    runito

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    171
    Давайте ваш проект, мы не сдадим.

    З.Ы. Кавычки порой не к месту (например, зачем к словам : проект, смелый, рождён (понятно ведь, каким образом) и тд) обычно они ставятся редко, а у вас чуть ли не каждое слово.
     
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Мне тоже интересно послушать, что там за проект (чувствую, что-то типа объединения всех государств в одно, не знаю, почему :D).

    А кавычки не к месту почти везде. Почитайте Достоевского, Пушкина и Толстого, тех, иными словами, кто писал тем самым "правильным" русским языком. У них что, через слово кавычки? "Нифига".
     
  8. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Кавычки-то ладно, я лично уже привык:D. Давай поподробнее о проекте:yes:.
     
  9. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Я дико извиняюсь, но настраивать часы по географической широте не умею. Вот по долготе - пожалуйста. Научите меня, о гуру, как производится сие действо?
     
  10. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Allexedge, сам не знаю. Надеюсь, автор попозже объяснит, как это делается.
    P.S: Что-то я неочень понимаю, при чём тут законы РФ и Гринвич.
     
  11. runito

    runito

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    171
    "Потом вы просто убедитесь, что это неудобно"

    10st, ответное предложение - мерьте температуру по фаренгейту.
     
  12. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    А давайте расстояние будем мерить килограммами? А давайте на луну полетим? А давайте поедем в Чернобыль, прособираем грибочки в местных лесах, вскипятим чайку на останках реактора? А давайте аццкого сотону призовём? А давайте… А давайте…

    Кельвинами! Кельвинами!
     
  13. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.566
    Ну перепутал он широту с долготой, бывает. Он просто имел в виду, что жалующиеся на его отсутствие в теме не учитывают времени суток, и то, что он, видимо, не круглосуточно в инете сидит...

    А насчет проекта: Черный Ящик в студию!!!
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    поставил. 4:54 должно быть сейчас?
     
  15. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    to runito и Коррион:
    Камрады фаренгейт и кельвин не катят - Реомюр рулит

    Добавлено через 4 минуты
    ну ничего себе заявочки!
    10st, от Ваших кавычек глаза устают вообще-то (для сведения некоторые не только проектами интернет замусоривают, но и работают за компьютером, а после кавычек с уставшими глазами работать....).
    А насчет расчетов - ну это уже совсем наглость!
    Ведь именно Вы продвигаете, причем весьма интенсивно, Ваши проекты, а расчеты значит дядя должен делать!
    Если хотите увлечь народ - сделайте расчеты и докажите, что проекты реальны для исполнения и нужны.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2007
  16. runito

    runito

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    171
    У 10st расчёты просты:
    >если связь пропадёт, кто-нибудь да отправится на выяснение причины и её ликвидацию
    >Это очень маленькая конструкция в планетарном масштабе (тоесть какие могут быть километры и масса? Мыслите масштабнее!)
    >Надеюсь, что не "продавит"
    "просто надо действовать многим людям" (всего то)
    Тут всё предельно ясно: скинемся, отбабахаем здоровенную пирамиду, попросим товарищей инопланетян, чтоб "не продавила", протянем в пирамиде сеть, а передвигаться будем на велосипедах.
    Пирамиды, сети и велосипеды не катят. Даёшь новый проект!
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    10st, дорогая редакция, я фигею. Это почему это я должен проводить расчеты по Вашим бредовым пирамидам? Это Вы предлагаете "проекты", Вы их, якобы, и защищаете. У Вас кроме довода "это все серьезно" есть еще какие-нибудь козыри для защиты своих идей или это был самый веский аргумент? ^_^
     
  18. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    У 10st извращенное понимание "народных проектов" - его задача подкинуть бредовую идею, а дальше народ должен действовать самостоятельно: все прикинуть, просчитать и всей толпой выполнить. Хорошо еще, что проспонсировать не просит. Пока...
     
  19. 10st "Олдгеймер"

    10st

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    66
    to Fijuni`a:
    Вы, можно сказать, почти догадались.
    "Проект" называется "единство".
    Но оно не подразумевает существование государств.
    Я склонен считать себя коммунистом-анархистом, так что, думаю, многие смогут догадаться, что из себя примерно представляет этот "проект".
    Опубликовывать его я лучше не буду, так как это может быть расценено как "призыв к свержению (какого-нибудь) порядка".


    to Allexedge:
    Извините, я ошибся.
    Надо не по широте, а по долготе.


    to katarn_kile:
    "Пирамиды" - это фантазия, но, тем не менее, серьёзная.
    А делать рассчёты для "народных проектов", думаю, нет надобности.
     
  20. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    10st, а как время-то менять? На сколько часов куда переставить?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление