1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мои думы.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 10st, 1 авг 2007.

  1. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.566
    Да ладно, вон недавно - призывали автозаводы взрывать и что?
     
  2. 10st "Олдгеймер"

    10st

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    66
    to Xelax:
    На этом форуме, например, снизу написано "Часовой пояс GMT +4, время: 16:26" (просто для примера).
    Это значит, что по GMT - 12:26.

    Кажется, что летнее московское время отличается от времени по Гринвичу на 4 часа "вперёд".


    to Dorten:
    Они же, наверное, "в шутку", а я серьёзно.
     
  3. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    В смысле серьезно призывает свергнуть нынешний строй?
    Однако - надо срочно звонить в Ф_С_Б!
     
  4. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    De_DraGon, автор ведь уже объяснял. Это просто серьёзная фантазия, и ничего больше:D.
     
  5. runito

    runito

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    171
    10st, "коммунист-анархист" ИМХО это бред, всё равно, что "сухая вода". Анархия - власть толпы, а коммунизм хоть и власть народа (или как там), но подразумевает некий общественный строй и власть.
     
  6. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    "Ууу.. как все запущено"

    Надо полагать, "склонило" красивое словосочитание + яркая расзвиздяская символика.
    Маниакально-депрессивный синдром звучит тож неплохо, да ДесятЫЙ?
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Хе, я в свое время представлял, что работа гейм-дизайнеров (Сида Мейера например) выглядит именно так, как продвижение 10стым его проектов. То есть, лежат на диванах/ читают журналы/плюют в потолок/пьют кофе и время от времени подбрасывают рабам-программистам новые идеи.
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    10st, коммунизм и анархизм *немного* разные вещи, Вы себя живодером-гринписовцем не считаете?)
    Ааа... все-таки, серьезная. Действительно, зачем расчеты делать - само все построится -)
     
  9. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    10st, странный способ проявления единства - лишать себя удобной системы. Ведь часовые пояса ввели не просто так, это необходимо для нормальной ориентации во времени. Это никоим образом не признак разделения.
     
  10. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Так я не понял, зачем убирать часовые пояса? Сейчас они используются, чтобы люди по всему миру вставали у себя в одно и то же время, а не в разное. Причём здесь государства, я не понимаю. Можно и на Земле без отдельных государств (если такое возможно построить) использовать часовые пояса, даже желательно, потому что часовые пояса привязаны не к государствам, а к солнцу в данной точке Земли.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2007
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.021
    Есть астрономическое время, вроде как универсальное называется или типа того, как раз вроде бы от Гринвича меряется. По нему считают всякие астрономические события, пролет кометы, затмения и т.д. Мне показалось очень неудобно, все время путаешься.
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ну не знаю, я когда не в Москве нахожусь, всегда хоть одни часы (обычно наручные, мобильник почти всегда по Москве стоит) на Гринвич настроены.
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А не проще ли настроить их на местное время :huh:
     
  14. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Как true neutral считаю такую позицию верной. Эльфы Ривендейла ждали, ждали, ждали, а потом Саурон пал из-за двух хоббитов и неведомой зверушки. Думаю нам стоит так же поучиться такой прозорливости.
    Когда нефть в мире кончиться, закончиться глобализация локальных сетей и мы сможем разослать по аське всем, что бы садились на велосипеды %)
     
  15. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    "[...] Таким образом, понятия коммунизма и анархии необходимо дополняют друг друга."
    Некто Кропоткин П.А., "Современная наука и анархия"
    Там же можно кое-что прочесть про анархистов-коммунистов.
    :)
     
  16. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Дело в том, что когда закончиться глобализация локальных сетей, мы получим доступ к документам ФСБ, КГБ и прочих СБ, доказывающий, что это не часовые пояса подстроены под солнце, а солнце было разогнано до дикой скорости, в последствии глобального заговора. Десятый смотрит в будующее.
    Правда, немного покритикую, прежде чем переводить всех на гринвич, следует тормознуть солнце. Но имея огромные пирамиды, это не проблема. Пирамиды отличные типы фокусировщиков, с помощью которых мы сможем направить энергию прямо в солнце и "ошарашить" его, что приведет к его остановке в нужной точке относительно планеты.

    ЗЫ. Чего вы докопались до анархо-коммунистов? Вещь не только возможная но и идеологически взаимодополняемая
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    На местное время ставятся вторые наручные часы. Возможно, стоит упомянуть, что наручные часы на руке я ношу только при авиаперелётах, всё остальное время они или лежат на видном месте или висят на поясе.
     
  18. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    А у меня есть самое великое предложение (думаю, ДесятыЙ его со мной разделит)! Свергнуть подлых угнетателей народа! Уничтожить буржуев! И раздать каждому по потребностям!
    Землю рабочим! Воду крестьянам! Заводы лётчикам! Небо морякам! Я ничего не перепутал?
    План своего “прожекта” хорошо описал? Пора ли мне создавать отдельную тему “Мои Квейки”?
     
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Коррион, пора. Ты только забыл Деньги - Змею. Добавь и ты готов пожинать лавры
     
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Коррион, а мне пожалуйста безлимитный ынтырнет и пирамиду. И прекрасных невольниц килограммчиков 200-250. И pin-код кредитки Змея. Пока все.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление