1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мои думы.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 10st, 1 авг 2007.

  1. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Получишь одну как раз на этот вес.
     
  2. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    В проекте есть:
    1 - Лидер (Коррион)
    2 - Уверенный в своей крутости идиот (Змей)
    3 - Наёмник-который-облопошит-увенного-в-своей-крутости-идиота (Low_Pressure)

    Осталось найти "неуверенных" в "своей" крутости "идиотов" "," которые будут все это делать "и" начать воплощение в жизнь"."
    Создавай "Мои Квейки" :)
     
  3. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Господа! Товарищи! Граждане! Я богохульник, ибо я осознал великий замысел 10st! Поистине гениально!
    Если мы объединим всю страну… Нет континент! Нет мир! В ЛС, то камрад 10st с помощью этого достижения сможет с лёгкость донести временной “прожект” до демоса всего ЗС! И тогда начнётся самое интересное.
    Люди будут путаться, опаздывать на работу, простаивать в пробках. Заводы прекратят работать, начнутся глобальные экономические кризисы, прилавки магазинов опустеют, а автомобили вообще станут непозволительной роскошью (тут то большинство и пересядет на велосипеды). В таком хаосе, группа радикально настроенных олд-геймеров из партии анархокоммунистов, захватит власть в России, а потом и во всём мире! Позже, все кто примет ислам, щедрой рукой мессии (коим является ДесятЫЙ), будут укрыты от беспредела внешнего мира в огромных пирамидах. Насчёт них не стоит беспокоится, ибо человек, придумавший столь гениальный план, наверняка уже договорился с круглоголовыми об их строительстве
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2007
  4. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    А зачем нужны пирамиды?

    (Хорошо, что тут нет AP, а то он бы попытался наш забавный флуд зверско пресечь).
     
  5. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    :rolleyes:..где-то я это уже видел..
     
  6. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Коррион, ты забыл самую важную часть. Население проживающее в пирамидах, будет называться "Анклав" :)))
     
  7. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    А действительно, кто-нибудь понял, зачем пирамиды нужны? / автор все равно все наши вопросы игнорирует.
     
  8. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Змей, в точку!

    Но ко мне - никаких претензий, ибо я раскрыл величайший план камрда 10st.

    Если серьёзно: извините, пардон, прощения прошу, но я не могу без стрёма смотреть на то, как образованные, умные и взрослые люди обсуждают какие-то, с позволения сказать, "прожекты", которые, по сути, являются РАДИОГАГОЙ чистой воды. Ну ладно сеть, ладно велосипеды, но пирамиды планетарного масштаба (которые, по заверению автора, должен сам господь бог спустить на землю, или, того хуже, построить инопланетяне), и перевод часов на Гринвич - это уже, пардон, дубовый маразм. Тем паче, что автору снятся “вещие сны”, плюс некие “голоса” посещают голову, и наводят на мысль поджарить какого-нибудь несчастного газовой горелкой… Посудите сами…
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2007
  9. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    "я не могу без стрёма смотреть на то, как образованные, умные и взрослые люди обсуждают какие-то, с позволения сказать, "прожекты", которые, по сути, являются РАДИОГАГОЙ чистой воды". Коррион, не ты один:yes:.
     
  10. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Коррион, никто эти "прожекты" всерьёз не обсуждает, все просто, как говорится, "пруцца".
     
  11. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Десятый считает пирамиды самой устойчивой конструкцией (не зря кстати) и для огромных зданий, они и правда подойдут лучше всего
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2007
  12. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Diz7, не все тут "пруцца". Кто-то всерьёз пытается доказать автору его неправоту. Хотя любому ясно, что все “прожекты” порочны по сути своей. ВотЪ ТакЪ.
     
  13. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Коррион, да все, просто как люди культурные, некоторые вначале пытались хоть как-то разобраться в затеях автора. А на других форумах по ходу обсуждения "проектов" творится примерно то же, что и здесь, если не хуже.
     
  14. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    А ведь когда-то, на более ранних страницах, было весело:rolleyes:...
     
  15. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Добавлено: Ой, извините, balakshin уже писал про это на 5 странице.

    (потёрто)

    Тогда как вам такой вариант:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2007
  16. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Diz7, а можно по-русски и желательно покороче?
     
  17. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Xelax, см. 5 страницу, там balakshin писал про японскую пирамиду.

    Добавлено через 7 минут
    Да!

    Добавлено через 24 минуты
    [/QUOTE]
    Лично вам, 10st, нет надобности? Или вы хотите, чтобы без расчётов всё построили (и чтобы эта пирамида рухнула целиком или частями ещё при строительстве или когда там уже миллиарды заселятся? Или вы хотите, чтобы другие делали расчёты за вас?

    А можете вы, или кто-нибудь другой на форуме, объяснить мне, что такое анархизм? Чтобы вообще власти не было (моё самое простое понимание)? Тогда кто будет управлять пирамидой - такой сложной струкутурой?

    Либо самоуправление - но тогда жители одного этажа могут решить не давать электричество и воду жителям других (если трубы и коммуникации проходят по их этажу), и таким образом это приведёт к действительно анархии внутри пирамиды, возможно с массовой гибелью сотен миллионов людей из-за неработоспобности систем жизнеобеспечения и возможно гражданской войны.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2007
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Отправлю на фитнесс/лейпосакцию и потребую обещанные контрактом 200-250 кг. А лучше, допишу в контракте: все они должны быть блондинками весом 45-60 кг, совершеннолетними, без вредных привычек, венерических заболеваний, психических расстройств.


    Это и аватаре alexedge'а понятно - инопланетяне :)
     
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Анархия подразумевает, что каждый человек знает и соблюдает нормы законов, морали и прав. Анархия не беспредел, а стадия развития человечества, когда отпадает нужда в координации действий со стороны ... в общем ещё один народный "про"ек"т"

    А кого ты будешь сажать на цепь, кормить из миски, шлёпать полотенцем и кричать "плохая девочка?":crazy:
     
  20. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Кстати, предложение о том, чтоб выдавать хранителю кабеля ЛС девственниц в личное пользование, ещё в силе? А то я готов, в 1-х рядах, так сказать, буду…

    Настоящих БУЙНЫХ мало, вот и нету вожаков!
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление