1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мои думы.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 10st, 1 авг 2007.

  1. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    10st, а Вы не могли бы мне тоже аватар нарисовать именной?
     
  2. 10st "Олдгеймер"

    10st

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    66
    to De_DraGon:
    Да, вентиляторы и т.п. Но квартиры звукоизолированы. К тому же, от вентилирования может отказаться, кто захочет: по всей квартире стоят специальные установки с растениями для выработки кислорода, ещё есть довольно немалая оранжерея.

    Канализация - в итоге всё сливается в огромную "лунку" с забетонированным дном, вода растекается по пустыне и испаряется, так что не выходит из "оборота".
    Водопровод - вода берётся из океана, дистилируется и доставляется в баки "пирамид".


    to [no]name:
    Цитата с сайта:
    .
     
  3. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Зы-ря. На фоне всего вышенастроченного склоняюсь к серьезности последующих вариантов. Марсиане нам помогут.

    Теории о снах и т.п.

    А чего так? Вики открыть, или учебник биологии? Советую почитать, чтоб потом не было "сонных жидкостей" (да простят меня энурезники) и "антиадреналинов".


    Я б тут другое слово подобрал.

    А вообще - из парня славный политик выйдет. Истинный партиец. Дай только Сила, чтоб жить в эту пору прекрасную..

    PS Прочитал появившиеся за время моего приступа графомании тексты - и смахнул слезу. Превед, Свифт и Мор! Эх, люблю я арт к советской фантастике, где всегда лето, чисто и солнце.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2007
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    10st, установки по опреснению воды имеются на подводных лодках. В регионы, где есть соленая вода, но нет пресной, экономически выгоднее доставлять пресную воду транспортом, нежели опреснять ее на месте.
     
  5. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Ну и ещё дело за малым - эволюционировать человеческим мозгам до принятия коллективного разума как основы существования и жить как муравьиная колония в этой пирамиде без левых мыслей отдельных личностей жить где захочу - под солнышком у речки, чувствуя почву под ногами.
     
  6. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    katarn_kile, может, чёрт с ними с океанами, а? Сразу их сделаем пресными чудо таблеткой какой-нибудь. Принцип работы как у вещества Лёд-9. Ррррраз и готово.
     
  7. 10st "Олдгеймер"

    10st

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    66
    to Aganov:
    Думаю, когда-то кто-то о существовании адреналина и не подозревал.

    Добавлено через 3 минуты
    to [no]name:
    Опреснение океанов, думаю, будет большим вредом для экологии.
    Этого не нужно.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2007
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    10st, вы, простите за бестактность, слишком много думаете. Вы сделайте хоть что-нибудь.
     
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    для начала лучше посчитать и предоставить расчеты, подтверждающие выполнимость многочисленных прожектов.
     
  10. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    *интонация Матроскина
    А по-мо-оему, это не часы бьют, а кого-то разводит залетный тролль.
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    На что? Я понимаю, он нам рассказывал бы про аналог МММ - так нет, реально пирамида, без всяких ковычек!
     
  12. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Фтопку неизмыслимые проекты. Ничего не нужно форсировать. Хуже только будет. Вспомните, чем кончился социальный эксперимент под кодовым названием USSR - форсаж коммунизма в итоге провалился. Если человек считает, что он эдакий мессия для человечества - на самом деле он аццкий сотона. При этом он может не знать, что он сотона.
     
  13. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Aganov, с залетным троллем справиться легко: нет расчетов -> все туфта -> не несет никакого смысла -> авторов бессмысленных сообщений мы не очень любим, верно?)

    Добавлено через 44 секунды
    Skirmish, вспомним Китай - форсаж удался...
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2007
  14. 10st "Олдгеймер"

    10st

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    66
    Я вам не инженер, чтобы точные расчёты конструкций делать.
     
  15. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Люди, субъективно желающие блага человечеству, объективно опасны, IMHO...
     
  16. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    автора в администраторы, тему прикрепить, всем курс на светлое будущее человечества: это...как его...царство Иеговы, во...солнце, щастье, здоровье.
    *ушел думать как заставить свою кошку летать, жрать выращенную роботами пищу, жить в пирамиде и ездить на велосипеде*

    Пы.Сы. После долгого doom'анья осенило, что автор нас попросту разводит.
     
  17. 10st "Олдгеймер"

    10st

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    66
    to drk_patr1ck:
    Интересно, на что?



    Насчёт "народных проектов" - они вполне осуществимы, просто надо действовать многим людям. И убытку от них нет, потому что никому, в принципе, ничего лишнего отдавать не надо.
     
  18. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Даже самый простой проект должен характеризоваться тремя пунктами:

    1. Цель – получить конечный продукт или результат;
    2. Установленные сроки начала и завершения – дата начала проекта и дата его окончания;
    3. Определенные ресурсы – трудовые, финансовые, оборудование и информация.

    Где тут вышеперечисленное? (Если что, человеческое всеобщее благо - не цель, а божья помощь - не ресурс).
     
  19. 10st "Олдгеймер"

    10st

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    66
    to Yerofea:
    Не обязательно.

    Но всё же попробую перечислить, например, для "народных проектов":
    1. Их осуществление;
    2. От людей зависят;
    3. Люди, капитал людей, закупаемое и другое, есть.
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    10st, обязательно. В ваше образование входит такой предмет как проектирование? Думаю, что нет.

    Так вот.

    Проект – это то, что обязательно будет реализовано.
    Иначе это не проект.
    Проект без фиксации пожеланий (цели), содержащий только описание
    намерения действий – это план.
    Проект без описания намерений действий (задач) – это «прожект».

    У вас все что угодно, но не проект.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление