1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мои думы.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 10st, 1 авг 2007.

  1. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.871
    Троекратно солидарен, а еще втайне мечтаю об отправке "автора" с его аццкими плодами шизофазии в "биореактор" =)

    Добавлено через 5 минут
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2007
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Фу, Revolter, это отродье сотоны под названием Deus Ex 2? Как тебе не стыдно осквернять страницы данного форума скринами из такого скверного сиквела?
     
  3. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.871
    Уу, Low_Pressure, это в разы разумнее, чем публиковать одну из моих гневных од его убогости, поверь мне +) Скажем, в теме с названием вроде "Игры, которые мы считаем достойными существования" я упомянул бы эту легкомысленную стрелялку только под воздействием наисильнейших психотропных химикалий :rolleyes:

    Постить скриншот здесь, зазорным не считаю =/
     
  4. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Я соглашусь с проектом о двух пирамидах с некоторыми условиями.

    1. Я буду генеральным директором или президентом обеих пирамид и никого выше меня не будет.
    2. Служба безопасности будет моей и только моей.
    3. И у меня будут клонированные блондинки неизмыслимой красоты.
    4. Монополия на телекоммуникации тоже моей будет.
    5. Все браки внутри пирамид только при моей подписи будут действительны, а без этого будут считаться преступлением.
    6. Зарплата целиком идёт мне в качестве налога.
    7. ...что бы ещё в условия поставить?..
     
  5. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.566
    7. Чтобы все произведенные в мире губозакатывательные машинки уничтожались как противорячащие первым 6-ти условиям
     
  6. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    А мне кажется, что пункт 3 противоречит пункту 5, ибо у Вас не будет времени на блондинок, если все браки будут только с Вашего разрешения… Узурпаторские наклонности, товарищ…
     
  7. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.566
    А что? раз в месяц приходят к нему пары. Он ставит подпись (одну на всех)...
     
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Dorten, нифига. Пирамиды то будет две. Обязательно будет война. Вот тогда то нам губозакаточная машинка и пригодиться, как секретное оружие.
    Хочет вторая пирамида отвоевать нижние три яруса, а им так ррраз и губки то закатали :)

    ЗЫ. Я чего то смотрю у большинства основная мотивация - блондинки, девственницы и т.д. Может просто пирамидальный бордель откроем? Ну там "ручные кошечки Хеопса" к примеру.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2007
  9. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    А ежели в список затисаются лишние личности? Чтоб этого избежать, надо подпись каждой паре отдельно ставить… Гы…

    Я тут смотрю, контингент строителей вселенской пирамиды растёт на глазах.
    У нас уже есть:
    Мессия (10st)
    проРЭП (Low_Pressure)
    Третий слева (Коррион)
    Адепт третьего уровня, пятого ранга, касты разнорабочих (Змей)

    Дык они для строительства нужны!! Зачем таджикам-то переплачивать?
     
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Как адепт третьего уровня, между прочим пятого рангу, протестую против такого нерационального использования кошечек. У них и так работы будет много. Давайте лучше завоюем таджиков. Они то из другой пирамиды, а девушки из нашей.
     
  11. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.566
    А вот контроль за тем, кого в эту толпу пропускать, а кого нет, будет поручен спецкомпутеру, работающему под RusOS! (настройки отбора установит естественно САМ Skirmish)

    Добавлено через 1 минуту
    Ну, в крайнем случае браков будет заключаться по 3-5 в месяц, если уж каждой паре свою подпись... В общем ничто не мешает ПОВЕЛИТЕЛЮ совмещать 3 и 5.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2007
  12. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Блондинки-девственницы нужны для строительства? о_О Меня терзают смутные сомненья, что здесь не обойдется без Чорных Ритуалов Сотоны...
    "...и пришло последнее новолуние октября месяца Первого года от начала строительства "Великой" "Пирамиды". Тьма укрыла котлован и цельнотёсаные каменные блоки, скрыла она и многочисленные ряды строительной техники, пригнанной со всех концов мира новообращенными 10stианцами. Лишь колеблющийся свет чадящих факелов отражался в глазах испуганно сбившихся в плотную стайку блондинок-девственниц.

    И тогда из тьмы котлована вперед вышел сам Третий Слева, ранее, до пришествия Мессии, известный как Коррион. Внезапный порыв ветра едва не загасил и так немногочисленные факелы. Из рядов скрытых во тьме последователей 10st'a послышался и начал нарастать размеренный гул, напоминающий звуки работы то ли сварочного аппарата, то ли газовой горелки. Но ни звука не донеслось из плотной кучки блондинок-девственниц - они были парализованы ужасом. И тогда Третий Слева едва заметно прищурил левое око, и тотчас же безымянные помощники в вытащили одну из блондинок из рядов её сестёр по несчастью и бросили к ногам проводящего ритуал.

    Даже если бы ярко светило полуденное солнце, никто не успел бы проследить за движением жертвенного ножа. Во тьме были слышны лишь короткий жалкий вскрик, хруст разрезаемой плоти и частый перестук кровяных капель, падающих на священную землю "Великой" "Пирамиды". Разогнувшись, Третий Слева совершил широкий взмах рукой. Теперь, с сердцем блондинки-девственницы в фундаменте, строительство непременно завершится успехом.

    Отвернувшись от котлована, Третий Слева окинул взглядом оставшихся блондинок. Ему предстояло еще много работы..."

    102837st-мл., "История древнего мира".
    866 г. от начала строительства "Великой" "Пирамиды"​
     
  13. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    А вот как автор представляет себе выход из пирамиды:
    После такого путешествия желание пообщаться с природой должно само собой пропасть.
     
  14. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Нет, клонированные блондинки в бикини и с плазменными лазерами, стреляющими табуретками, это будет моим спецназом, ликвидирующем всех нежелательных граждан двух пирамид, включая проколовшихся офицеров безопасности.
     
  15. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Опца, в наши ряды влился ещё один последователь:
    Главный хроникёр (Allexedge)
    Нам бы ещё 30-40 миллионов рабочих, 700-800 тысяч инженеров, мильёнчиков 150 - 200 другой живности (имамы, повара, инквизиторы, палачи, Майкл Мур), да алиены, кои с радостью предоставят нам материалы (помощь в возведении столь сложной конструкции тоже не помешала бы).

    Кстати, я тут получается, уже мессию заменяю? Видно ДесятыЙ нас дерзко предал…
    Значит надо всерьёз задуматься о создании темы “Мои Квейки”… Ибо эта тема, наполненная богохульственным оффтопом, уже не может служить пристанищем великих реформаторско-новаторских идей, кои были выдвинуты подлым ренегатом 10st, но продолжены всеми нами.


    На велосипеде ведь быстрее чем пешком! АльтОиры олд-геймерской сборки – лучшее средство передвижения на свете…

    Однако не надо забывать об оснащении всех жителей Пирамиды газовыми горелками, дабы “голоса в голове” могли бы быть вовремя подавленными.
     
  16. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Да, но не забывайте, что при приросте в 1% людей будет 100 миллиардов только через ~280 лет. При приросте в 2% можно сократить вдвое...ну, максимум процентов 5% прироста поставить и достигнем 100 миллиардов через 56 лет где-то... А если ещё легализовать клонирование, то запросто и доживём до этого...
     
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Главного хроникёра на мыло ибо жжОт через меру (((
    Размножаться то же сердцами будем? Вырезал у блондинки сердечко, две спички ставил оно и побежало...

    ЗЫ. Хотя против пары партий не возражаю. Религия - краеугольный камень любого общества.

    ЗЗЫ. Забыли про почки по углам пирамиды и кишками верх обмотать... Vktr будет доволен
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2007
  18. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А я бы себе пирамидоголовых взял в качестве спецназа. Им наверное будет приятно жить в двух пирамидах сразу :rolleyes:
     
  19. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.610
    Я категорически протестую против использования термина "пирамида" и выступаю за использования термина "аркология"!
     
  20. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    У меня идея - были ведь игры SimCity, SimLife, SimEarth, SimFarm.

    А что если создать игру SimPyramid?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление