1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мои думы.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 10st, 1 авг 2007.

  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Diz7, учитывая специфику про"эээ?"кта из игры ещё может получиться:

    1 - симулятор выживания:
    Каменный мешок. Сто миллионов озлобленых людей, потерявших связь с реальностью и порушивших все моральные устои. Один человек, не потерявший надежду и пятьдесят эпизодов, наполненных жестокостью, страхом и темнотой...
    10st Studio и Grinvich inc. Этим летом подарят нам этот странный учебник по математике!

    2 - Симулятор свиданий.
    Пирамида полная дественниц и блондинок. Каменный рай, предлагающий утешение усталому путешественнику. Девушки устали строить пирамиду и им стоит как следует отдохнуть ;) Не желаешь составить им компанию?
    К твоим услугам сто миллионов компаньонок
    Отлично отрисованные задники, включающие в себя жилые помещения, компьютерные клубы, обширные сады и спортивные залы.
    Отдыхай, сладкий...

    3 - Шутер
    - Гребанные пришельцы, по окончанию постройки пирамиды предали нас, генерал! Теперь это огромный мясокомбинат, где перерабатывают наших блондинок!
    -Твою мать, капрал, я тебя сюда не умничать поставил, давай короче!
    -П№;%ц, сэр!
    -Ясно. Вытаскивайте из архива дело сержанта Суперсолждера и к чертовой матери рвите приказ об увольнении
    -Ес, сэр!
    Огромное разнообразие оружия, страшные и отвратительные враги, ждущие когда вашь миниган нашипигует их свинцом по самые чакры, море крови и килограмы гильз разбросанных по оригинальным уровням с больной пирамидальной архитектурой (включая скоростной спуск с вешины пирамиды на бешенном еноте) ждут того, кто это все к едрене фене посносит!

    4 -Флеш игра
    Выберись из пирамиды. Подборка на вебпарке. Расслабимся в пятницу? ЫЫЫЫ
     
    Starik_2005 нравится это.
  2. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    У меня новая идея - телешоу "Пирамида-1" и "Пирамида-2"

    "10 миллиардов человек строят пирамиду, но достанется она только одной семье. Смотрите на ТНТ по вечерам! В роли блондинки-девственницы - Ксения Собчак!"

    "Сегодня у нас зрительское голосование - кто должен покинуть Пирамиду? По ацтекским пирамидным традициям покинувший сбрасывается с вершины."
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2007
    Starik_2005 нравится это.
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Возвращаем в действие проект камрада Low_Pressure по распечатке денг на принтере и думаю мы сумеем стать продюссерами :)
    А там и до проекта "Радость Амебы" не далеко

    ...прямо на сержанта на еноте, в самый ответсвенный момент. Его крики и мольбы о пощаде будут записаны и в последствии использованны для ремикса "Гой еси попал молодец зело"

    ЗЫ. Обязательно нужен хроникёр (главное, что бы на геноцид блондинок опять не замахивался :))))
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2007
  4. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Тема пошла в новое, более увлекательное русло, и постепенно оживает:shok:... Название темы (для тех, кто забыл, "Мои думы") окончательно оторвалось от её смысла:rolleyes:.
     
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Xelax, почему же? Каждый, что думает то и пишет.
     
  6. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    А вот ещё что. две пирамиды с населением 100 миллиардов человек. Допустим, в семье 3 человека в среднем будет. 33 миллиарда семей. А квартплату оценим хотя в 33$ в месяц. Получим ежегодный бюджет в ~13 триллионов $. Чёрт возьми, я хочу свою долю!!!! я буду генеральным директором! готов поделиться с начальником службы безопасности, с продюсером Пирамид Кэйбл Диджитал Телевижн, с провайдером Пирамиднета и кто там ещё из руководства проекта Дабл Пирамид. Вот.
     
  7. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Предлагаю утвердить официальную эмблему проекта
    fda8921672648b3e86f17e5796721dc7.jpg
    Я понял! 10st - масон! Как оказалось, мечта о построении "Пирамиды" для 10 миллиардов людей и есть цель масонского заговора.
    Официальная валюта 'пирамиды'
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2007
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Skirmish, тех кто очень хочет получить много денег сбрасывают с пирамиды перед выездом енота... Уж и не знаю, что страшнее :)))

    Diz7, ВАУ :wub: принимается однозначно! Ещё устроим пиро-ложу. Правда лежать на пирмиде не очень удобно, но если сесть на неё задницей и откинуться назад...

    ЗЫ. Протестую против долларов! Должны быть "пирамоиды" или "треуглоиды", а ещё лучще "пиромедьки", по аналогии со средневековыми медяками.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2007
  9. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Змей, дума - это мысли, процесс мышления (в моём понимании). А то, что выплёскивается на страницы этой темы, скорее проявления богатой фантазии:yes:. В любом случае, я совсем не против - скорее наоборот:good:. Бедная тема "Юмор" не выдержит подобной конкуренции:D.
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Будет пиро-сутра.
     
  11. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Diz7, потрясающе! Осталось просвет-плокат с улыбающийся блондинкой со шпателем нарисовать и придумать внешний вид валюты без слова доллар :)))

    ЗЫ. Думаю ты далеко пойдешь в проекте
     
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Теперь о организационной структуре пирамиды (фото под названиями):
    1) Начальник Службы Безопасности Пирамиды - Пирамидоголовый
    [​IMG]
    1) Сотрудник СБП с газовой горелкой
    Посмотреть вложение 5544129738df4f31729f98a0bbb51058.jpg
    3) Сотрудница СБП
    a42cce887de52bc418b04cbdb23fcf26.jpg
    4) Главный архитектор - Александр Голод
    (который в России "энергетические" (извините, но тут без кавычек на самом деле нельзя) пирамиды строит - одна из таких есть в окресностях Москвы)
    Посмотреть вложение 8862027dd29af6f5462759394daa84e9.jpg
    5) Помощник главного архитектора - Нодар Канчели
    [​IMG]
    6) Главный пирамидальный аццкий сотонистъ и руководитель жертвоприношениями - Элистер Кроули
    [​IMG]
    7) Министр финансов пирамиды - Сергей Мавроди (Извини, Змей, но Мавроди к управлению пирамидами не привыкать)
    Посмотреть вложение 48aac0ca44b784cede7020de7a1e340f.jpg
    8) На вершине пирамиды будет стоять 10-километровая статуя 10st-а работы скульптора Церетели.
    Посмотреть вложение e8bb12045008322e467e2a11786c2f58.jpg

    Добавлено через 9 минут

    Эмблема Службы Безопасности Пирамиды
    (на самом деле это эмблема английской секретной службы МИ-5 до 1955 года)
    98da798d7187a82b67467315cebc3791.gif
    Как видно из эмблемы, СБП подчиняется Королю-Императору пирамиды.

    Монопольный интернет-провайдер пирамиды - AOL:
    1d07ec5df97fcf651128f52577ebb345.jpg

    Сотовая связь внутри пирамиды
    d7d31fad4af34f154f0d3bcecd7648c3.jpg

    Служба по обеспечению пирамиды топливом - Юкос (начальник отделения Михаил Ходорковский):
    4219db9bb6ea8a7f7612d88849f32434.png

    Аэрокосмическая компания пирамиды (на вершине пирамиды будет космодром) - UAC (Doom 3)
    Руководитель - Джон Кармак
    26b248a3484ce0f2197b00f073df672e.jpg

    Служба по черезвычайным ситуациям в пирамиде (спасатели, врачи, пожарные) - МЧС
    Руководитель - Сергей Шойгу
    a1c38bddfb7a73b3054e3ef70b308ac4.gif

    --------

    У меня ещё вопрос возник - что делать с умершими? Сжигать и пепел выкидывать? Надеюсь про биореактор никто не вспомнит.
    Можно особо "выдающихся" жителей пирамиды бальзамировать как Ильича.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2007
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Церителли забыл, ведь это он у нас заведует "масштабными" проектами :yes:

    Да, и с нефтью могут быть проблемы - советую подумать о смене нефтепровайдера.
     
  15. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Вот то же стараюсь внести вклад в общее дело. Начал написание гимна, который имхо идеально ляжет на музыку Александрова.

    Первые два куплета

    Славься десястого проджект народный!
    Славься большой треугольник жилья!
    Нам к Интернету есть доступ свободный,
    Только проблемы с доставкой питья

    Увенчанный славой огромной горелки
    Наш вождь и оратор нам путь осветил
    Куча блондинок снуют тут как белки
    Их он отстреливать нам запретил

    Припев:
    Ура пирамида, огромная наша
    Ура на халяву полученный нет
    Очень полезная робото-каша
    И, мегавОждя огромный портрет

    Второй и третий куплеты:
    Веселье забудем товарищи дружно
    Возьмем все по камню, взболтаем цемент
    Кушать не нужно, спать то же не нужно
    Мы пирамиду достроим в момент

    Велосипеды достойным рабочим
    А не достойных с верхушки пинком
    Легкую жизнь мы друг другу пророчим
    Но это будет конечно потом


    Гимн обязательно должен заканчиваться
    "А в другой пирамида, проживай пидарас" (с)
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2007
  16. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Мне вспоминается гадость, которой кормил экипаж корабль LEXX.
     
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Я думаю, стоит:
    Выдающихся , действительно, бальзамировать.
    Ну так... типо помогли... наверное: - пускать в робокашу, что бы помогали активнее.
    Обывателей:- отправлять на нижние этажи, для медицинских опытов и даже, упомянутого реактора. В крайнем случае они пригодяться для шокового лечения некрофилии.
    Преступников:- выгонять из пирамиды прибитых гвоздями к велосипеду, со связанными ногами, вместо процедур смертной казни. Как вариант можно отрубать им руки и вооружать газовой горелкой, для защиты ногами, как символом всепрощения.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2007
  18. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Змей, красава:D!
    P.S: Куда же всё-таки пропал 10st? Опять взялся за проповедование народных проектов на других форумах?
     
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Выясняется это сл. путём. Подсчитываются отписавшиеся в теме. Просматривается их активность на форуме. Если кто то из них уже несколько дней нет на форуме, звоним ему домой. Если в ответ нам говорят:
    "Он не может подойти к телефону, его зажарили газовой горелкой два часа назад", то автор в пределах 10 - 20 км. От дома камрада.
     
  20. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    А где книга с телефонным номерами форумчан?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление