1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мои думы.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 10st, 1 авг 2007.

  1. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    У ФСБ ;)
     
  2. Xelax

    Xelax

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Тогда идея с обзвоном форумчан отпадает:yes:.
     
  3. Коррион

    Коррион

    Регистрация:
    9 май 2007
    Сообщения:
    393
    Змей, камрад, стихотворец, однако. Нам бы ещё первомайскую песенку, да пару псалмов…

    Diz7, хороший концепт арт. А где же герб всея Перамидии? Где же портер инопланетян? In UFO We Trust…

    Я признаюсь! Я его свергнул! Ибо он погряз в грехах, распутье… И лишних раздумьях! Хасан убил Кейна… э-э-э-э-э-э… не туда меня понесло…

    Вот я его и свергнул, ибо он предал своих последователей и веру в Аллаха.

    Кстати, вы не думаете, что будни в пирамиде, где проживает сто мильярдов тушек, может примерно так выглядеть:

    [​IMG]

    Ещё пару иллюстраций:

    Герб его министерства по связи с алиенами:
    [​IMG]

    Служащие нашей бравой полиции:
    [​IMG]

    Плакат, несущий размытый, двоякий смысл, вроде “А ТЫ записался в Красную Армию?”:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2007
  4. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Ещё непонятные картинки:
    Летающая пирамида (вот вам и инопланетяне)

    Люди поклоняются пирамиде
    9c8ba729efcc957ffe4c5eb98ec58505.jpg

    Ещё вариант - подводная пирамида
    Посмотреть вложение a8a108cd8edb518db4021fe1a3db7390.jpg

    И наконец, чего мелочиться, давайте всю планету превратим в пирамиду. Технологии подскажут опять инопланетяне.
    1ad6796a6008f42e1fd208e2e13b1f6b.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2007
  5. 10st "Олдгеймер"

    10st

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    66
    to Lost Point:
    Нет, я не гонюсь за красотой, а символики не видел.
    Я склонен считать себя коммунистом-анархистом, так как я более-менее добродушный и свободолюбивый.
    Не надо, кстати, коммунизм путать с тоталитарным социализмом.
    Настоящий коммунизм содержит в себе анархию.


    to Diz7:

    Думаю, пока это так.


    Эта структура не требует управления. Всё должно быть изначально настроено.
     
  6. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    10st, анархизм в этом мире ныне невзоможен и ведёт к полной деградации (к миру животных, грубо говоря), а коммунизм с анархизмом никак не связан, ибо... почитай определение. Да по минимуму... хотя бы потому что коммунизм - это СТРОЙ (коммунистический, соответственно...), а анархизм - это полное отсутствие государства, "отрицание" его, а, следовательно, и какого бы то ни было строя. Анархизм в более реальном смысле этого слова, возможно, как-то и совместим с более идеальной (на твой взгляд) концепцией комунизма, но если назвать вещи своими именами, то см. выше. А ещё, добродушность с этим со всем вообще как связана? Конечно, возможно, (более реальный/ читай: приземлённый) анархист может быть добродушным, как и (идеальный) коммунист, но отношения это никакого вообще не имеет к политической, если так можно сказать, принадлежности.

    В общем, бред он и есть бред, а идеи твои - именно оно. Ты крутишь то, чего нет. Причём на полном серьёзе без серьёзного подхода, что вообще нонсенс. Тема исчерпала себя, ибо уже посмеялись - не актуально.
     
  7. runito

    runito

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    171
    Вообще то нет. Настоящий коммунизм - это СТРОЙ. Разумеется, при переходе одного общественного строя на другой некоторое время может властвовать анархия, но либо одно, либо другое.
     
  8. 10st "Олдгеймер"

    10st

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    66
    Не надо использовать стереотипы.

    Настоящий коммунизм подразумевает равенство людей, а даже простейшее равенство невозможно при наличии власти.

    Добавлено через 1 минуту
    Я ещё тут подумал:
    жизни в Солнечной системе может быть гораздо больше, чем кажется, в том числе и "разумной".
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2007
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    :shok:

    :shok:

    у кого-то тут явно очень... скромные представления о настоящем коммунизме.
     
  10. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    10st, если разумная жизнь в солнечной системе подразумевает наличие разума, сходного с вашим, то я охотно соглашусь: булыжников там летает весьма и весьма немало.
     
  11. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Fijuni`a,
    runito,
    katarn_kile,
    Yerofea,
    А чего налетели на человека-то? Если он так думает, просто холе где-то сказать, выразиться, поделиться с кем-то. Если он не знает что такое НАСОЯЩИЙ коммунизм, так вы ему обьясните, раз все такие умные. И это булыжник помоему это оскорбление...
     
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Freddy, этот человек сам ничего не объясняет и не отвечает на вопросы/не реагирует на критику.
     
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Freddy, булыжник - это не оскорбление. Более того, есть даже такое направление, как панпсихизм, где считается, что психикой обладают все, даже растения и камни (булыжники).
     
  14. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Тебе сколько лет?
     
  15. Gor Kajafa

    Gor Kajafa

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    502
    Lost Point, это один из самых животрепещущих вопросов данной темы :)
     
  16. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Freddy, дык я вроде нехило объяснила. А более подробно пусть читает в учебнике истории отечества за 9-й класс.
     
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Настоящее оскорбление было всю тему - высмеивание. Думаю от булыжника, после всего этого, не горячо не холодно :)
     
  18. runito

    runito

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    171
    2 10st имхо, настоящий, ядрёный коммунизм подразумевает наличие правительства и чиновников, а свобода несколько в другом (типа нельзя какому-нибудь чиновнику идти без очереди, мотивируя тем, что он круче рабочих). Не надо понимать в буквальном смысле.
     
  19. 10st "Олдгеймер"

    10st

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    66
    to Lost Point:
    А тебе?


    to Fijuni`a:
    Неужели Вы думаете, что коммунизм был в нашем отечестве в последние 1000 лет?
    Может, Вы думаете, что в СССР был коммунизм?
    Тогда это Вам следует ознакомиться с тем, что из себя представляет настоящий коммунизм.

    В СССР коммунизма не было.
     
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ну тогда остается учить китайский, и читать учебники уже китайской истории. Или не полениться, прочитать и вникнуть в то, что здесь написано.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление