1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мои думы.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем 10st, 1 авг 2007.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Xelax, я эту тему читать не могу. Потому что у меня начинается истерика, а мне работать надо. Пусть другие модеры читают.
     
  2. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    *ушёл биться лбом об стену, чтобы хоть как-то успокоиться. вроде и правил не нарушается и смотреть без слёз невозможно*

    Почему бы не переименовать тему например в "Эмулятор Ктулху. Прошлое, настоящее, будущее."?
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2007
  3. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.566
    Ну вот, спугнули-таки автора! Хотя надежда, что он просто поспать ушел остается.

    Столько критики и никаких конструктивных предложений! Автор к вам за помощью обратился, а вы? А ведь помощь ему нужна, даже боьше, чем он сам думает! Давайте все же придумаем, как организовать чего-нибудь на тему той же Пирамиды?

    Как в оригинале не выйдет, это уже поняли. Однако: 100 млрд чел в 2х пирамидах... При том, что их пока всего около 7-ми... А давайте сделаем этих пирамид штук десять и поменьше - уже реальнее не так ли? Рассчитаем объем работ, необходимые ресурсы, составим проектную документацию, глядишь, и чуда не потребуется

    Я СЕРЬЁЗНО!
     
  4. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
  5. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Так там размеры вполне реальные, а не основание 100х100 км.

    Кстати, темку-то надо забэкапить, как в своё время флудильню про "бесплатный инет". Потом через год можно будет почитатьь, поностальгировать...
     
  6. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Dorten, это мы спим, а автор во сне трудится над развитием теории о сновидениях. Видимо, из снов он также берёт некоторые идеи.
     
  7. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    to Low_Pressure:
    Да понятно, уважаемый Low_Pressure неужели Вы думаете, что я в сарае собираю вечный двигатель. А обсуждение я поднял, потому что во-первых - автор куда-то делся, во-вторых - карт-блаш уважаемой Yerofea пофлудить, в-третьих - почему только пирамиды обсуждали, в-четвертых - да в конце-концов, когда еще тут шанс выпадет пофлудить, пооффтопить и поприкалываться.
    P.S. согласен, что надо вернуться к doom'ам 10st.
    P.P.S. действительно где автор?
     
  8. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Модераторам: не волнуйтесь. Я здесь и я весьма бдительно эту тему читаю. То, что я при этом ржу, на мне почти не сказывается.

    Пользователям: действительно, не отходите от темы. Мы еще "теорию сновидений" не разобрали.
     
  9. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Yerofea, тяжело "теорию" разбирать, пока "автор" "спит". Под "спит" я подразумеваю "занимается" "сбором" "эмпирических" "данных" для обоснования "теории".
     
  10. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    У меня вопрос насчет "не отходите от темы":
    Уважаемая Yerofea - поболтать можно только по темам автора?
     
  11. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Кстати, коли речь зашла о сопротивлении материалов. Может быть спилим горы и на их местах возведём пирамиды? Так даже ничего под землю не уйдёт. А из горных пород заготовим строительных материалов.
     
  12. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    1. Эта тема - "польний пизнЕс" (с) Рафшан и Джумшут.
    2. Не у кого не завалялось пары лишних триллионов вечнозеленых доралей на это дело?
     
  13. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    De_DraGon, да. "Болтать" можно о любых "идеях" "автора" - "народных проектах", "теориях" и так далее.
     
  14. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Спасибо за информацию, будем ждать автора.
     
  15. 10st "Олдгеймер"

    10st

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    66
    to destroyer:
    Да, я думал над тем, сколько материала может понадобиться для постройки и обустройства "пирамид".
    В итоге пришёл к выводу, что больше того, что есть на Земле, не понадобится.


    to balakshin:
    Нет, я сам узнал о японском проекте совсем недавно, а "пирамиды" придумал и сайт сделал гораздо раньше.
    Так что, идея собственная (не плагиат).
    Канал "Discovery" я не смотрю - не кабельное телевиденье, да и телевизор смотрю не часто.


    Кстати, думаю, не стоит забывать, что "пирамиды" - это, прежде всего, фантазия.


    to Yerofea:
    Насчёт составляющих проекта - страна, и Земля - это не организации, чтобы там назначать проекты с определёнными сроками.
    Кажется, на Земле сейчас действует множество "международных проектов", например, по защите окружающей среды, и, кажется, никто не назначал этим проектам дату окончания.
     
  16. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Тогда - сопутствующее предложение по организации: по-быстрому порабощаем Поднебесную, чтоб хоть частично обеспечить себя раб. силой, а умерших на работах при посредстве вудуистов обращаем в зомби и закатываем в металл (отсюда и роботы, растящие хавчик).

    *после некоторого раздумья
    Спилим горы - но еще же, в соответствии с проектом, придется выгребную яму копать. Соответствующих размеров. Следовательно, толщина коры еще уменьшается. Надо просчитать.
    Может, тогда их проще взорвать?

    Ух, какой "я", оказывается, "везунчик"! Пока "писал" - "автор" "объявился".

    "Слег"..
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2007
  17. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    *быстро собирает цитаты для посылки на башорг*
     
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    10st, а машину для преобразования двух представителей негроидной расы в одного белого не вы придумали? Кстати, мне не смешно ни разу, даже не улыбнулся.
     
  19. 10st "Олдгеймер"

    10st

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    66
    to Virgil:
    Вопрос "не по теме", можно сказать, задали.
    Где я что-то подобное упоминал. Я об изменении людей разве писал?

    Нет, не придумал, и не собираюсь.

    Расистом не являюсь.

    Добавлено через 8 минут
    Кстати, о "народных проектах":
    как я уже писал, "народ плюнет - озеро возникнет" (или что-то наподобие того), так что предлагаю всем делать хоть что-то для их осуществления, но самим, а не "вестись" и платить кому-то.
    Делайте всё сами - это надёжней.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2007
  20. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Модеры, выдайте автору вне очереди кастом статус. Что нибудь вроде "генератор идей" или "фонтан идей" - он заслужил!
    Или ещё альтернативный вариант - "grand inverted comma"
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление