1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Монстр, убитый с наибольшим удовольствием

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Derebasov12, 23 окт 2007.

  1. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Fiend of Nine Worlds и Beast of 1000 Eyes. Я не встречал таких крепких сученят с 1994 г.
     
  2. Zlaif

    Zlaif

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    64
    больше всего мне достовляет удовольствие когда убиваешь врагов из игры Future Tactics камикадзе у которых еще динамит на спине привязан
     
  3. Дитрих

    Дитрих

    Регистрация:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    271
    ангелочки из Will Rock, мерзкая ухмылка, поганый смех, стаи этих гадёнышей обстреливающие из своих чёртовых луков... Как было приятно видеть как эти поганцы раздуваются и лопаются после знакомства с кислотной пушкой...
     
  4. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    С большим удовольствием завалил Дагот Ура, ибо к тому времени, когда я до него наконец добрался, Морроувинд мне уже осточертел. %)
     
  5. Kaiken

    Kaiken

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    9
    Самый сильный босс которого я убил за 15 лет геймерства это однозначно Киюердемон:diablo: из Doom.Мочить его пришлось минут 5 наверно ,но субъективно мне показалось ,что прошло полчаса.Зато после этого испытал огромное чувство удовлетворения:yes:
     
  6. Gopata

    Gopata

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    64
    Хе-хе, а я сегодня только Кибердемона в Doom убил. Во втором он показался мне сильнее, так как там комната тесная. Но бегал от него минут десять с ракетницей.
    Жутко боялся идти убивать Андариэль из Diablo 2 , радовался потом. Но самого Диабло боялся еще сильнее. Победил его быстро, получая удовольствие от сего процесса:yes:
     
    Змей нравится это.
  7. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Gopata, мда. Помню карту, где 6 киберов вокруг, а из оружия только плазмаган. Это не в оригинале, конечно, но радости от убийства 1 кибера у меня уже давно нет.
    По видимому, монстр, убитый с наибольшим удовольствием - Могор. потому что для этого мне пришлось потратить 40 минут с читом iddqd. можете звать меня читером, но помойму автор этого мода тоже не смог пройти свою игру без читов :)
     
  8. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Nil, да, это жутко несбалансированная поделка.
     
  9. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Прям про меня. Поджилки в монастыре тряслись не слабо :yes: Можно сказать, что Андариэль - босс победа над которым принесла больше всего удовольствия в игре
     
    Gopata нравится это.
  10. Azz-Garred

    Azz-Garred

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    17
    запомнился больше всего бой с диабло в первой части.

    а из монтров которых я уббивал с особым НЕудовольсивем это: червяк из второй части диабло на сложности кошмар (у него резист на лед и яд и я колупал его по 1НР)
    а из монтров которых я уббивал с особым удовольсивем это: солдаты и зомби из ХЛ2. одного солдата я рах пять пришпиливал к стене копьем. а зомби я резал пилами:diablo:
     
  11. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Буквально только что.
    Собаки из Портовых миссий первого Хитмена. Особенно в миссии по устранению Бориса. Вечно я про какую-нибудь забывал и они меня палили невзирая на "правильную" одежду.
    Бежишь себе без оружия в руках, мимо патруля, а тут тебе со спины "ГАВ!". И всё, пиши пропало ибо щаз придется устраивать перестрелку...
    После пятого или шестого провала по вине этих псин взял W2000 Sniper и чувством глубокого удовлетворения перестрелял всех четвероногих в округе с безопасного расстояния... ;)
     
  12. Halfer

    Halfer

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    98
    Мне очень сильно запомнился Макрон из кудваки эх помню как я его мочил и еще я вспомнил Нихиланта вот он тоже мой любимый босс.
    А теперь противники:Вообщето мне понравился Диабло в второй части с модом Undeground кстати я рекомендую этот мод он очень хороший там много новых врагов.Потом я с особым удовольствием всех врагов из кудваки валил(правда я играю на моде Quake2XP)я сначала приседал и стрелял в грудь результат кстати интересный ты выстрельнешь а он полетит назад от пули я так теперь делаю постоянно.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2008
  13. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    В дьяблах самые страшные - это Дуриэль (богомолотермитотараканище?), Дьябло, трое древних статуй (забыл, как их звать, в сети есть их имена вроде) и Баал (которого двое)... вот их всех убить - это да... :wacko:
     
  14. TerminalSELO

    TerminalSELO

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    43
    Antharas в игре Lineage 2...
     
  15. In_the_Sky

    In_the_Sky

    Регистрация:
    21 июл 2006
    Сообщения:
    115
    Магтеридон, и принц Каэль. Сколько мы с ними навайпались...ууу =)
    А ещё в до БК времена, Твин Эмперор из АКу 40.
    World of Warcraft.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление