1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мы!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 31 авг 2005.

  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Перед тем, как выкинуть почти всю свою косметику... :D
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    почему-то напомнила Софи Марсо в "и целого мира мало"
     
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    katarn, ооо блин... Чем я так напоминаю олдгеймерам Марсо?..
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    внешностью
     
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    katarn, :D Ну ладно, ответ засчитан. :D
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Да, сложно тебе будет совмещать образы с не образами....
     
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    John Freeman, так и знала, что ты какую-нить пакость напишешь) Если я прально поняла, то пока что нормально получается. ;) Дело не столько в контрасте образов (который, впрочем, невелик), сколько в мотивации их совмещения.

    P.S. В жизни мой голова красивее. ;) А про тело вы из моих статусов сами всё знаете распрекрасно. :D
     
  8. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Точно Марсо. :worthy::suicide:
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Нет, то что получается да ещё с твоим направлением странно, я про то как странно выглядит разница, да ещё и весьма забавный тип лица. Это если не секрет смешение чего с чем? По родителям там или по более дальним истокам из времён.
     
  10. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    John Freeman, про направление не поняла. А так... сложно вообще сказать - я родословную свою знаю более-менее лишь с конца 19-го. По маме вроде бы все были обычные крестьяне русские типа: отец её зеленоглазый брюнет, мать - голубоглазая русая, но очевидно, что некогда какие-то южные примеси по ветви деда были, но неясно, в каком поколении и какие. Отец мой тоже был голубоглазым русым, но там у него смесь - крестьяне русские (голубые глаза, русые волосы) и уральские казаки (смуглые кареглазые, причём ядрёные такие).
    А так больше ничего не знаю. Ничего забавного в типе лица также не нахожу, хотя, пожалуй, нечасто такой встретишь... но, вроде, ничего такого особенного. :\
     
  11. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.488
    SMArt,
    На второй фотке в левой руке наверное (надеюсь) молоток???

    Fijunia,
    Выкидывай, выкидывай косметику! :yes:
     
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А, вот откуда значит круглый профиль именно. Забавно тогда то что это влезает под классификацию. И зачем ты стараешься сделать из круглого типа лица треугольный? Конечно выглядит утончённее, но последствия изменений весьма будут... велики.
     
  13. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.488
    А мне вчера друг прислал фотку, я даже уже и не помню когда ее делали, лет 5 назад как минимум. В общем, если кто не видел - вот они, суровые челябинские парни!
    Я слева в синем :yes:
     

    Вложения:

    • img054.jpg
      img054.jpg
      Размер файла:
      127,8 КБ
      Просмотров:
      303
  14. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    DJKrolik, уже)

    John Freeman, вообще, мне больше по душе тип лица с острыми скулами и впадающими щеками - видимо, от противного)) А так... я не пытаюсь ничего ни из чего сделать - конечно, мне больше нравится, когда щёки кажутся меньше, но я не пользуюсь, скажем, румянами, чтобы добиться такого эффекта. А если ты замечаешь, что лицо то кажется круглым, то выделяется подбородок, то тут всё просто: просто моя масса тела колеблется постоянно в диапазоне 10-ти где-то кг, за счёт чего лицо то худеет, то полнеет - соответственно, подбородок выделяется больше или меньше))) Мне такой тип лица от папы достался - в молодости у него так же было, а с возрастом как-то... сгладилось, что ли. Видимо, за счёт щёк. А о каких последствиях идёт речь?) Я ж пластику себе не делаю никакую))) Максимум, что может повлиять на восприятие - причёска и ракурс.

    DJKrolik, эт скорее напоминает мне суровый 97-й. :D
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2009
  15. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Fijunia, мне кажется, что я тебя где-то видел. Ну или похожего на тебя человека.
    SMArt, снимков всего два или это самые удачные?
    Что бы сюда такое сказать, чтобы эффект был сногсшибательным? А, DJKrolik, ты был в командировке.
     
  16. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Fijunia, ммм... глаза зеленые.... ммм...:spiteful:
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Fijunia, причёска и тени. Ты же оттеняешь скулы волосами, не так ли? Восприятие субъективное другими вещь важная, я это имею в виду.
     
  18. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.488
    Это же Челябинск!!!

    Нет, это мы моего брата провожаем куда-то.
     
  19. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Мои последние) E.Q. снимал, если что.
     

    Вложения:

    • DSC_298.jpg
      DSC_298.jpg
      Размер файла:
      198,1 КБ
      Просмотров:
      352
    • wall_arrow.jpg
      wall_arrow.jpg
      Размер файла:
      216,2 КБ
      Просмотров:
      357
    • DSC_303.jpg
      DSC_303.jpg
      Размер файла:
      414,4 КБ
      Просмотров:
      329
  20. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.488
    John Freeman,
    Сережа Зверев, ты?

    Yerofea,
    Вторая очень очень интересная!
    А у E.Q. какие-то странные взаимоотношения с фокусировкой.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление