1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мы!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 31 авг 2005.

  1. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Человек издревле поклонялся сиськам
     
  2. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.488
    Протест.
    Сисек не было, следовательно никакое это не божество, а обман и шарлатанство.
     
  3. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    DJKrolik,
    и опиум для народа!
    Ладно, я лично пока завязал с флудом)
     
  4. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Мысык, я нинаю, что ты там подумал и какая там была фотка. :] Что я "полной" внешности, писалось тут раз 1000010010101839123927392, и даже фотки были в полный рост, фиг ли. :] Так что не знаю, чё лучше, что хуже... :\
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Fijunia, жаль что твой 1 размер это не изменит...
     
  6. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    John Freeman, что "это"?)
     
  7. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.488
    Ну чо, давайте уже письками меряться тогда!
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    "Полная" внешность и толпа культистов. Так что главное правильно прикрывать недостатки пиджаком :P
     
  9. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    DJKrolik, скорее, сиськами. :D

    Джонни, жду твоих)


    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------


    John Freeman, предлагаю для начала научиться грамотно строить предложения, солнышко. :] Потом - научиться определять размер груди девушек на глаз. Ты же сам ратуешь за то, чтоб сначала думать, а потом писать. :] О моей груди не грусти - со мной всё в полном порядке)
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Fijunia, всё всегда в порядке, но мало...
     
  11. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    О! Двух сисек уже кому-то мало...
     
  12. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    John Freeman, если ты это написал с целью намекнуть мне на необходимость обратиться к пластическому хирургу или к каким-то иным методам увеличения груди, то буду тебе благодарна, если напишешь, какие методы лучше, что где и сколько стоит, но сразу говорю, что силикон и всё такое мне не интересны - предпочитаю методы, возможно, менее эффективные, но безвредные и естественные. Если же ты это написал с целью меня унизить, то ты просто злой и глупый человек, и тут уж мне тебя жаль, ибо от этого и пятый размер не спасёт.
     
  13. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.488
    Дрочилам школьникам всегда все не нравится.
     
  14. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    *Пытается сосчитать, сколько раз на последних страницах сказали слова "грудь" и "сиськи"*. Понятно, что интересно пообсуждать, но тема называется не "Размеры" все-таки.
    Fijunia, не обращай внимание. Ему нравится выводить из равновесия. Чем и искренне забавляется.
     
  15. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Juliette, это отклонение психическое. Я серьёзно.
     
  16. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    Типа вот такого?
    [​IMG]
     
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.488
    drugon,
    Круто. Ориентировался на :russian: ?
     
  18. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.617
    DJKrolik
    Нет, но сходство удивительное. ^_^ Если честно, я и играть-то не умею. Да и балалайка не моя. Ушанка с бушлатом кстати тоже. Вот так и живём.
     
  19. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    Бутылочки не хватает ;)
     
  20. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    А тут все психи, помешанные на сиськах. Только одни довольны, а другие нет. Диагнозы разные. :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление