1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мы!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 31 авг 2005.

  1. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.744
    ничё, вот мы в субботу на поляну поедем на "экскурсию", может что-нибудь интересное наснимают)
     
    Mysyk, Гордый Гордон и BobGLAD нравится это.
  2. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    ABRACADABRA, то есть я угадал? :)
     
  3. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.744
    Видимо да. не спроста же у тебя уровень мнения повысился(или мне только кажется)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

    вот ещё одна того же дня: я стою в кожаной куртке, прямо за загадочным человеком с шарфом
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 май 2010
  4. Гордый Гордон

    Гордый Гордон

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    284
    ABRACADABRA, чёто ты и вправду сурьёзный какой-то... Ты тут стоишь, как будто на постер нового блокбастера сниматься собираешься))) Талант:good:
     
  5. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.744
    да просто всегда так получается. то же самое когда в музее МВД были на реконструкции средневековой камеры пыток :)
    на самом деле я обычно весёлый, просто обстоятельства иногда сказываются на внешнем виде
     
  6. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.249
    ABRACADABRA, похож на одного российского актёра. Кажется он в фильме играл, где у него лезвия из рук вылезали.
     
  7. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Я и другие на роликах и после роликов. Шшшикарная штука
    0d094a278c3aec6a94a4242aad7be502.jpg
    2928dc96258764a85e0236f3f5b011c2.jpg
     
  8. alec_rod

    alec_rod

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    40
    Ну раз уж тут такая традиция, я тоже выкладываю свое фото и предлагаю угадать, кто здесь я)

    017572664baf9147c73b7fa8134e52e3.jpg
     
  9. Гордый Гордон

    Гордый Гордон

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    284
    alec_rod, В очках, слева
     
  10. alec_rod

    alec_rod

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    40
    Нет) Еще одна попытка, а потом я сам скажу)
     
  11. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.249
    Nightingale, а где ты на второй фотке?
     
    Гордый Гордон нравится это.
  12. alec_rod

    alec_rod

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    40
    BrainRipper Разве не видно, что он за девушкой слева?
     
  13. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    alec_rod, я думаю - тот кто в центре.
     
  14. alec_rod

    alec_rod

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    40
    Короче, я второй справа. Не обращайте внимания на мою несколько детскую внешность. Увы, мне уже 20 год идет.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

    Лорд Лотар, увы, не угадали, но уже ближе)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

    Ну и еще немного себя, и я отстану:

    [​IMG]
    4bcbf76f00a5595492cbfc806058d000.jpg

    Вторая фотка - это чисто фан) Я никогда не был "трушным блэкером", хотя кое-что из тяжеленького, suicidal, atmospheric и depressive в частности слушаю иногда и сейчас. Впрочем, это и так понятно, глядя на отвратительный грим и простенький прикид присутствющих) Ну и надеюсь, вы угадали, где я на второй фотке.
     
  15. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    alec_rod, а поклонницы вот этого [​IMG] товарища не пристают?;)
     
    Bruiser Dead нравится это.
  16. alec_rod

    alec_rod

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    40
    Alix Vans , ой, а я даже не знаю, кто это такой) Да нет, особо не пристают, видимо, не попадался им на глаза:cray:
     
    Последнее редактирование: 29 май 2010
  17. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Смеетесь? Это же Эдвард Ферлонг, то бишь Джон Коннор из Терминатора 2.
    Знакомо, знакомо.
     
  18. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.249
    Причесон похож.
     
  19. alec_rod

    alec_rod

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    40
    В том то и дело, что только причесон.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

    Хотя, меня этот актер всегда немного раздражал. Начиная с тех пор, как я посмотрел Титаник.

    А насчет Джона Коннора, я просто уже очень давно смотрел этот фильм, увы... Потому и не вспомнил вот так вот.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  20. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    alec_rod, странное сочетание такого с виду кавайного человека и такого сурового аватара...
     
    alec_rod и Гордый Гордон нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление