1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мысли

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vktr, 2 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Мне нравится Ваш говор, мадам. :rolleyes:
     
  2. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Не путай::yes:
    mademoiselle
     
  3. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    *рву волосы на голове* :blush:
     
  4. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Тьфу блин. Как всегда, суть теряется в форме.

    О, это же мысль! гыгы...
     
  5. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    ага. а в медицинских книжонках - "только букаффки в кригожурналах и словечки по ящикорадиам" (Спасибо Фиджи ^^). Так что замкнутый круг, блин, получается!

    De_DraGon, расслабься, я не собираюсь на игровом форуме затевать какие-то высокопарные дебаты просто потому, что мне некому что-то доказывать. И форум все-таки по играм. Ну вот есть один интересующийся моей инфой - перейдем в ЛС. Через пару часиков буду у компа с чашечкой чая, все распишу тебе, откуда я знаю такие сказки =) Покруче 1001 ночи, а?))
     
  6. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Тысячелетия ожидания прошли не впустую. (с)
    :yes:
     
  7. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Это не тебе, а девушке писалось - смотри кому адресовано (P.S. и классику знать-то надо).
    Зато меня не будет.
    Сбрось инфу - ознакомлюсь.
     
  8. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Всё-таки медицина - это не буковки и словечки, а многолетний опыт и практика. Подтверждения тому, что она есть, мы видим каждый день. А вот подтверждения, что нас обкрадывают, - это не статьи, исследования и т.д., а конкретные ситуации в жизни отдельно взятого человека. Вот, они могли бы стать прекрасными примерами!

    Mr_Aspio, если ты был в таких ситуациях, они бы реально подтвердили всё лучше, чем факты, преподносимые другими источниками.
     
  9. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Что поделаешь, возраст. Не успел еще всего узнать, прочесть, понять ;)

    Да, я позже понял, pardon :blush:

    А то что нас обкрадывают - это политика. И вряд ли мировая политика младше медицины, согласись. И это тоже исследования, статьи и отдельные примеры - все вместе. Я достаточно часто слушал радио "Свобода". Там, бывает, выступает Станислав Сокол, ветеран. Вполне понятно толкует о том, о чем не рекомендуется говорить в эфире ведущим. Часть информации именно из этого источника =) Обо все остальном я уже сказал)
     
  10. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Mr_Aspio
    Fijunia
    О господи, дети, куда вас понесло?:yes:
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2009
  11. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Mr_Aspio, так я о том и говорю, что не этот источник достоверен. Блин, ну могу я об этом говорить, как человек, кое-как всё-таки связанный с масс-медиа? Просто то, что медицина есть, думаю, и ты убедился на своё опыте. :) Ну, я-то точно. А вот вопрос политический..?

    Думаю, что в каждой сфере найдётся человек ворующий, это практически 100%-е утверждение. Только вот ворует не только большой политик, но и бомж под забором. Как-то просто логики не вижу я. :\ Смысла, так сказать... типа всё плохо... примеры тому: семьи многодетные. Извини, но меня порадовало очень это высказывание. Т.е. люди нарожали много детей (!). Конечно, у них были все возможности к хорошему существованию при большом количестве детей, но тут пришли злобные политики и обокрали семью. Как-то странно получается. А у тебя всё в порядке? В твоей семье есть деньги? Если есть, то, наверно, никто не ворует?

    В моей есть. Не воруют. Почему к моей семье злобные политики столь благосклонны?
     
  12. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    *со всего размаху упал башкой в пол*
    А "Эхо Москвы" тоже часто слушал?
    В 17 лет, я думаю, еще не поздно прекратить, пока еще моцк цел.
     
  13. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Не надо, будь спокойней... как удав.:yes:
     
  14. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Нет. Но заметь - возможность. Не более. Пока дети растут их должны обеспечивать родители и государство. Если не могут первые (ввиду каких-то внутренних проблем), то должны работать вторые. А тут получается никто ничего сделать не может. Все заняты своим делом =)

    Не могу оттенок эмоции в вопросе разобрать, где мои очки?))

    Фишка вся в том, что каждый думает только о себе, а не о народе в целом. Я говорю глобально, поэтому никаких субъективных примеров не приводил. Ты же говоришь сразу о своей семье. Рад за тебя, но есть и другая сторона медали) Переполненные детские дома, безработица и т.д. и т.п. Факты? Посмотреть вокруг. Хотя, впрочем, те, кто хорошо живет, ничего остального и не видит. Или не хочет видеть. Наверное. Поэтому так яростно требуют фактов.

    А я думаю что послушать каждому не мешало бы. Это так, расширение кругозора.
     
  15. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Что слушать в России на радио, финансируемом Конгрессом США?
     
  16. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    balakshin,
    Забаньте Mr_Aspio, это амшпион :yes:
     
  17. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Мне кажется каждый для себя что-нибудь вынесет. Обычно там скучные передачи, но, бывает, информация попадается интересная.

    *Поднял руки вверх* Не стреляйте! Безоружен)))
     
  18. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Offtop
    Я против насилия на форуме. Человек не нарушает правил и не может быть забанен по прихоти модератора.
     
  19. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Mr_Aspio, да факты в том, что практически у всех страдающих нет ни интеллекта, ни доброты. Поэтому они сначала рожают детей, потом швыряют их в детдома, а потом жалуются на власть. Ты говоришь, что государство должно, но моя позиция иная: есть человек и жестокий мир. Если ты с ним справился, ты молодец. Требовать что-то от этого мира нельзя. Можно только заработать что-то от него. Если ты полезен миру, ты востребован, у тебя есть право на существование. Если ты ничтожество, то ты ничтожество. Большинство страдающих - ничтожества, либо их на самом деле удовлетворяет их существование, а жалобы - это просто страх признаться окружающим в том, что их это устраивает. Это как мой друг-вокалист говорит о том, что раньше он хотел стать рок-звездой, а теперь понимает, что ему нравится просто зарабатывать деньги любимым делом - пением, и он, в принципе, счастлив тем, что у него есть, но не говорит об этом окружающим, потому что каждый раз, как скажет, сталкивается с реакцией типа: "Это слабая позиция. Ты обманываешь себя. Ты неудачник". На самом деле, если ты смотрел фильм "Гражданин Кейн", то слышал прекрасную фразочку: "Нехитрое дело заработать огромные деньги, когда от жизни тебе нужно только одно - заработать огромные деньги". Так вот, кому-то надо это, кому-то не надо. Но, если тебе это реально НАДО, то это сделать, действительно, несложно. Надо только работать на это, а не рожать кучу детей и потом жаловаться, что тебя обокрали злобные политики. Даже если ты инвалид, это не повод сидеть без дела, существовать в пустоту и жить на пенсию, которую тебе обязан кто-то почему-то поднять. Если ты не можешь ходить, видит, слышать, что-то ещё, у твоего организма остаётся полно функций, главная из которых - мыслительная. Даже человек с ограниченными физическими возможностями также способен работать, быть востребованным, и зарабатывать.

    Таким образом, мы говорим не о том, что у нас всё плохо, а о том, что не так хорошо, как могло бы быть. Т.е. я, например, довольна своим существованием, как и подавляющее большинство россиян (блин, прикиньте, что было бы, не будь государства? Не было бы интернета, канализации, транспорта, аааааааа!!!). Но мы смотрим на другие страны и завидуем, почему у нас всё не так хорошо. А, наверно, потому что нарожали кучу и детей и виним злобных политиков? Да, там иначе всё устроено, но там и люди иначе мыслят. И для них очевидно, что в проблемах не может быть виноват политик какой-то жирный. Для них очевидно, что, дабы быть успешным, нужно работать. Почему я должна думать о всяких жалующихся лентяях? Каждый сам выбирает свой путь. И политиков, кстати. :)
     
  20. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Что-то вы отошли от сути темы... (если она вообще была :wacko:)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление