1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мысли

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vktr, 2 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    LoDin, Offtop
    ну вот, а у меня фантазия ограничивается посещением какого-нибудь клуба, где играют экспериментальную электронику, что вряд ли понравится большинству. :D


    В целом, соглашусь, что лучше доверять бессознательному, нежели сознанию... ибо первое занимает несоизмеримо бОльшую часть нашей сути. :)
     
  2. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Fijunia, Offtop
    пора переползать в соответствующий топик :D, наоофтопили мы тут, однако

    Именно, я правда обожаю потом все это анализировать :) Ловить кайф от того что понимаю "почему я так живу" :D
     
  3. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Народ, дайте ссылочку, плиз.
     
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Осторожно: если все переедут в глушь, в глуши начнется город.
    Смысл жизни? Конкретно чьей-то или вообще? Меня удручает вопрос: в чем смысл нашей жизни? потому что у каждого ведь своя должность и задачи/цели/роли разные, по крайней мере есть несколько типов людей.
    Разумеется, смысл жизни всех существует, он же является главной целью, смыслом жизни человечества.

    зы. Скоростной интернет, диалап или бумажная почта - нет особой разницы, да и тема такая недавно была.
     
  5. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Я не уверен, что смысл вообще существует. Больше похоже на игру случайностей. Кому как повезёт, а вовсе не мифический смысл.
     
  6. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Skirmish, ни-ко-гда не говори такого музыкантам. :diablo:
     
  7. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Fijunia, ненене, я старый циник и говорю невероятные вещи, но всё же всё это на падение монетки очень похоже. Вот.


    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------


    Вот я родился. Разве в этом есть смысл? На самом деле это просто случайная флуктуация...
     
  8. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    С точки зрения человечества - безусловно никакого. Ты или кто-то еще.
     
  9. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Skirmish, ооо, монетка... Ты смотрел "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"?
     
  10. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    LoDin, несколько раз собирался глянуть и всё время забывал... хронически не везёт мне на этот фильм... :(
     
  11. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Skirmish, настоятельно рекомендую. Найди время.
     
  12. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Хотел бы поделится своими мыслями. Offtop
    Неужели я это сказал?
    Вот сидим мы за ржавым забором, который сделан из ядерных ракет, и наивно полагаем что хватит на наш век нефти, которая не даст олигархам пенсионером умереть с голоду. Не спасут нас, господа, ядерные заборы. Придут, корректно улыбающиеся китайцы, и предложат нам хлеб, зрелища и все радости жизни. А мы за это, будем сидеть на своих ж:censored2пах, и не дергаться. Просто тупо ассимилируем с ними, и не будет нас. Будет это конечно не сразу, но эти ребята терпеливые. Будут ждать, да потихоньку прикармливать нас.
    А не получится у них приручить нас подружиться с нами, то они просто перейдут наши дырявые границы...А пока что можно дышать. И начинать прятать в заначку юани, на черный день.
    К чему все это? Мы сможем поставить под ружье 20 млн. солдат за 30 дней. А ребята из Поднебесной 200 млн за 2 недели. И тут вспоминается старый анекдот: "Что такое - китайский противотанковый взвод? Это 1000 китайцев с гаечными ключами."
    Нет я не против китайцев, нет. Я против политиков, которые грамотно объяснят своему народу, что у нас много земли, на которой никого нет. А это преступление - жить как муравьи в муравейнике, тогда как у северного соседа - пол-Сибири пустует.
     
  13. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Китайцы тепло любят, зачем им холодная Сибирь? :wacko:


    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ----------


    Объяснил бы мне кто-нибудь, например, почему Гринберг объединил гумуз и команские языки в комузские, да так объединил, что не все с этим согласны. Видимо, криво объединил. Вот что мне в лингвистике не нравится, так это отсутствие единой классификации - на Западе, говорят, алтайскую гипотезу всерьёз мало кто воспринимает, а у нас её на школьных атласах рисуют. Интересно почему? Это важный размышлизм! С ума сойду, если кто-то не даст мне пояснений почему нет единой схемы в языкознании... :suicide:
     
  14. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    Знаите а мне вдруг вспомнилась хорошая цытата нас е.т а мы крепчаем ога .
     
  15. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Какой тонкий намек, на толстые обстоятельства )
     
  16. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    А вы знаете, что арийцы существуют? :shok: Это гаплогруппа R1a, если верить сайту rodstvo.ru... Но вообще смешно у них получается, по-моему...
     
  17. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    И? Была где-то там темка про план Даллеса, теперь вот это...
    У меня уже на политику нервов не хватает (и вряд ли их хватит у кого-нибудь еще)

    Подскажите мне кто-нибудь, о чем в этой теме побеседовать можно...
    А то одни говорят о смысле жизни, другие о китайцах и политике, третьи об арийцах...
     
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    О китайских арийцах в политике (раз уж тебе сразу все эти мысли залезли в голову и хочется беседовать)
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2009
  19. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Nightingale, да, свалка получилась "будь здоров" :)
    Мое больное воображение рисует китайца со свастикой на трибуне рассуждающего о смысле жизни... в общем самому страшно становится, куда завести тема сможет! ;)
     
  20. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    тема как тема одна кстати почти на весь форум просто у когото мозг не прально мыслит .
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление