1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мысли

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vktr, 2 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    Fijunia,
    Построить муравейник.
     
  2. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    DJKrolik, в таком случае я пойду смотреть продолжение сна про марсиан... Доброй всем ночи)
     
  3. Silver_Rat

    Silver_Rat

    Регистрация:
    29 янв 2006
    Сообщения:
    266
    Кролик давно скис, но виду не показывает :-)
    Вобще любопытная тема, засветились и активные религиозные проповедники (в лице даркпатрика) и адекватные атеисты (Кис, спасиб тебе, теперь я в вас верю :-)).
    Почитатели полосатости жизни, и люди стремящиеся к осознанию всех промежуточных цветовых сочетаний... Хаоситы, и ревнители Порядка, ну и я :-)
    Вобще моя жизненная философия базируется на предположении, что человек, это любопытная обезьяна, которой стало смертельно скучно. В таком случае смысл жизни человечества можно представить как выживание вида с непрерывным накоплением информации, то само по себе требует серьёзных ресурсозатрат. А повышенные ресурсозатраты крайне негативно сказываются на нашей родной планете. Этот момент мне напомнил сцены из различных фантастических произведений, где мегазлодеи летают от планеты к планете, высасывая все ресурсы... такое поведение уж слишком человеческое, не правда-ли? В таком случае будуще человечества зависит от того, успеют наши учёные разработать способ перемещения пространства прежде, чем мы окончательно уничтожим наш Дом, или нет :-)

    Сорри, у мня был тяжёлый день :-)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2009
  4. Аркадий МО

    Аркадий МО

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    141
    Соглашусь с DJKrolik-ом. Человек это самый могучий природный бульдозер, причем в своём потенциале наиболее эффективный. Похоже динозавры не оправдали чьи-то надежды в терраформации и от них пришлось избавляться. Эта вполне очевидная мысль находит своё подтверждение в наши дни, когда уже маленькие девочки свободно покупают себе через e-bay новозеландские экскаваторы - в этом, как в капле воды, отражается главная цель человеческого вида. Только для чего природе понадобился этот инструмент никто не знает, потому что спросить некому и не у кого.
     
  5. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Ей-богу, чумовая тема получилась :) Проснулся, полез читать - чуть с кровати не свалился! :D
    Чего только стоят: "Ну это как например собаки рассуждали бы о микроволновках или интернет-кафе." или "маленькие девочки свободно покупают себе через e-bay новозеландские экскаваторы"...
    Для серьезного ответа пока еще не проснулся, напишу позже. Спасибо за интересную дискуссию, друзья! :)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2009
  6. Lexx_SV

    Lexx_SV

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    103
    Интеллектуальные данные расположены исключительно в сфере физиологии.
     
  7. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Не, ну ты уже абы что стал говорить :)
    Угу, весело =)
     
  8. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.487
    molary,
    Не, ну вот поэтому я обычно и молчу.
     
  9. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    Ухахахаххах ээ не не то ..
     
  10. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    DJKrolik, а вот это ты совершенно напрасно, мне вот, к примеру, очень интересно почему "муравейник"
    Вктр, что не то? Будь так добр, объясни.
     
  11. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    И кто будет маткой :) Возвращение к матриархату это действительно интересно =)
     
  12. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    molary, забавно ты это перевернул :), но думаю Кролик имел ввиду что-то другое.
    Кстати, матриархат - зло...
     
  13. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    та не ничего а чего никто не регицо на форуме моём там слишком скушна ? угогого давайте малость пофлудим ток не захламляйте его а то потом неразгрести будет
     
  14. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Заинтересуй публику чем-нибудь, авось и появится кто-нибудь. А просто так никто нигде не регается. :yes:
     
  15. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    а ну да точна ээ лан потом ишо не время как грицо :)
     
  16. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Skirmish, правда?:spiteful:
     
  17. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    ну чтож пора мне наверна на время покинуть форум слишком уж скучно что то последне время да и настроения нету всем пока сказать хочю я понял модераторов а они поняли меня ток вот фримен заблокировал такую интересную тему несправедлива както хотя мож они правы мы все правы по своему
     
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    В добрый путь. А так же всем кто у тебя на форуме отметился того же.
     
  19. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Фриман слишком серьёзен... А так хочется немного легкомыслия в жестокой экосистеме... *_*
     
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ок, ты следующий. "Кажется я кнопкой ошибся"
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление